Текущее время: 29 мар 2024, 10:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
 поиск неисправности и наладка аудио оборудования 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 09:46
Сообщений: 5229
Откуда: Rīga
Сообщение поиск неисправности и наладка аудио оборудования
кто то пробовал искать неисправность или анализировать (еще до) улучшение звучания на таро или оракулах картах? Пробовал карты симболон, искал неисправность - повышенные шумы на выходе, увы не хватило опыта....и карты симболон чуть не для этого заточены, они больше по психологии. Буду рад "опытам" форумчан

_________________
С уважением, Улдыс

whatsapp +37127781070


19 сен 2017, 08:20
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 07:24
Сообщений: 1595
Откуда: UA
Сообщение Re: поиск неисправности и наладка аудио оборудования
Можно пригласить шулера или лучше наперсточника - он укажет на неисправность точно.

_________________
"Видеть несправедливость и молчать - значит самому участвовать в ней" - Жан-Жак Руссо


19 сен 2017, 14:38
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 09:46
Сообщений: 5229
Откуда: Rīga
Сообщение Re: поиск неисправности и наладка аудио оборудования
А еще можно жить тролем 80ого уровня

_________________
С уважением, Улдыс

whatsapp +37127781070


19 сен 2017, 15:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: поиск неисправности и наладка аудио оборудования
Это тема интересная, но задача решается по другому и напрямую- открытием энергоцентра ,который отвечает за "тонкое видение". Тогда информация приходит минуя искажающие слои сознания, минуя карты и другие приспособления. Это самый надежный способ. В быту называется интуицией, но на самом деле под этим словом подразумевают разные похожие вещи. В данном случае , при задействовании энергоцентра который в межбровье, информация приходит внезапно, "капает" ,"падает", сваливается на голову( в голову),и ты просто "вдруг" знаешь, что произошло, в каком месте проблема. Или вообще вдруг что то знаешь- что будет через пять минут, кто придет или напишет, позвонит. Это требует некоторых предварительных условий, например полного успокоения ментальной и эмоциональной сферы, то есть чтобы что то принять из эфира, надо вначале создать тишину внутри себя. Есть специальные упражнения для развития подобных умений, сюда входят и дыхательные упражнения, прочищающие канали "нади".
Как управлять озарениями, то есть создавать "направленность" на определенную задачу- мне пока непонятно. Видимо, в самом начале это процесс хаотический.
Когда межбровный центр заработает, проявятся и другие эффекты, например видение свечения вокруг головы и пальцев. У меня получается видеть исходящее из пальцев фиолетовое свечение, толстое, сантиметра 2-3 вокруг каждого пальца, как громадная перчатка.Вокруг головы вижу не всегда, и только в определенном состоянии. С рукой почему то проще.

Иногда информация приходит через внутреннее зрение, но пока оно неразвито, это происходит в основном в пред утреннем сне. Те у кого оно развито, видят все что нужно по желанию. Но это очень высокий уровень. В любом случае, лучше с информацией напрямую работать, чем через посредника.


19 сен 2017, 19:09
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 09:46
Сообщений: 5229
Откуда: Rīga
Сообщение Re: поиск неисправности и наладка аудио оборудования
Благодарю за ответ уважаемый Аббас, есть каналы ясновиденья и яснослышанья, мастера посвящают своих адептов и есть методики развития аджны, чтоб ясновидеть (интуиция) как вы и говорите, я пока тренируюсь по развитию аджны, ( и то лень, пару месяцев вот уже ленюсь :D ) но так ясновиденье не развито как у вас. Я мах 4-5 мм вижу свечение у людей. Т.е. эфирное тело, вы уже видите и эфирное и астральное тела или возможно вы даже ментальное тело видите, что просто обалдеть здорово. Так что пока пытаюсь картами узнать информацию, так канал как у вас не развит еще.

_________________
С уважением, Улдыс

whatsapp +37127781070


19 сен 2017, 19:33
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: поиск неисправности и наладка аудио оборудования
Да пока слабо, не могу сказать что у меня там как то особенно чего-то развито. Картинки идут, но редко и беспорядочно. Чем то это кстати напоминает приём телевизионных сигналов отраженных от метеорных следов, если кто занимался(была в своё время популярная тема в журнале радио) , знает о чем речь.
На низкочастотных каналах, до 70 мгц, внезапно вспыхивают чёткие картинки и быстро исчезают. Это отражение радиоволн от ионизированных слоев в атмосфере, которые оставляют сгорающие метеориты.
Вот тут примерно так же происходит.Ну очень похоже.


19 сен 2017, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 09:46
Сообщений: 5229
Откуда: Rīga
Сообщение Re: поиск неисправности и наладка аудио оборудования
Уверен, что развивая дальше, вы будете получать чаще и отчётливей картинки.

_________________
С уважением, Улдыс

whatsapp +37127781070


19 сен 2017, 21:54
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: поиск неисправности и наладка аудио оборудования
Agats писал(а):
кто то пробовал искать неисправность или анализировать (еще до) улучшение звучания на таро или оракулах картах? Пробовал карты симболон, искал неисправность - повышенные шумы на выходе, увы не хватило опыта....и карты симболон чуть не для этого заточены, они больше по психологии. Буду рад "опытам" форумчан

Странный путь... Я вместо карт использую схему. Верней это раньше была схема на бумаге, а теперь только в голове. Надо досконально представить что и как происходит "внутрях" устройства и не каких посредников в виде гадалок с картами Вам не потребуется. Лет сорок назад, когда я промышлял ремонтом фирменной аппаратуры в качестве доп. заработка, я заметил одну закономерность. Если поставить неработающий аппарат и время от времени смотреть на него, то вдруг откуда-то приходит подсказка куда лезть. Открываешь, смотришь и обнаруживаешь следы неисправности. Иногда даже не физические а чисто интуитивно обнаруживаешь место неисправности. А потом остаются приборы, паяльник, прорисовка схемы и прочее. Однажды я сразу из 30 транзисторов выпаял германиевый шумящий. Схемы не было, но интуиция, которая приходит с опытом, дала верную подсказку. Главное здесь не уйти в логические рассуждения а рубить по первой подсказке.
Сейчас, всё проще, но своеобразней. В простых схемах однотактов я практически сразу нахожу элементы которые отвечают за требуемый звук и которые максимально быстро приводят к желаемому результату.


22 сен 2017, 15:58
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: поиск неисправности и наладка аудио оборудования
На счет интуиции и логики. Вчера смотрел "Кто хочет стать миллионером". Угадывали отец с дочкой. Отец - когда то знаменитый участник передачи "Что. где, когда" и вроде бы много чего должен был знать. Такого дебилизма с его стороны я никогда еще не встречал в этой передаче - чел абсолютно тупой, как он отгадывал что то в "Что, где, когда" - просто диву даешься. Не знает даже таких элементарных вещей. как то. что морская звезда относится к игрокожим - это знают даже в детском саду. В любом вопросе он все время искал логику, причем делал это так нудно и непрофессионально, что я к концу передачи от этих его мучений и метаний впал в ступор и до сих пор еще ни как не отойду. У него ярко выраженный плоскостной тип мышления( если это вообще можно назвать мышлением), разбирает все долго и нудно, по частям. друг за другом. Причем к концу рассуждения теряет нить и не знает куда дальше следовать и начинает все по кругу снова.Просто пипец......... Благо дочка его немного спасала, у той хоть немного было интуитивного мышления и она пыталась мыслить объемно. Но папаша.........у меня чуть инфаркт от его "размышлений" не случился. Даже Бибров не выдержал. рыкнул на него - мол. ты не в Питере, где такое мышление допустимо, ты в Москве - шевели мозгами, мол. А этот папаша, кстати - питерец, да еще и на Москву "наезжал" - мол. столицу перенесли в Москву временно. надо ее опять в Питер вернуть - дебилизм полный.


24 сен 2017, 17:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: поиск неисправности и наладка аудио оборудования
Столицу нужно куда-нибудь за границу. Вместе с правителями.. Например в Киев. Заодно и историю перестанут рвать на части.


24 сен 2017, 18:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB