Текущее время: 28 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Аудио Идиотизм 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Аудио Идиотизм
aovox писал(а):
Предлагаю не новую, но актуальную тему, все аудио извращения и малопонятные штуки, которые пришли явно из области видений и зацикленности граждан аудиофилов на какой-либо теме... Можно постить картинки и желательно с комментариями без стеба, смысл - с какого перепугу вот так вот ЭТО сделано, что в нем хорошего, а что от шизы...

Начну: Изображение

Ну во первых - у человека все в порядке, в частности с жильем - жилищный вопрос его явно не испортил.
Во вторых, судя по диску его вертушки, такая колонка к ней лучше всего подошла.В первую очередь - по этическим соображениям.


Последний раз редактировалось юрий 14 ноя 2017, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

14 ноя 2017, 07:22
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Аудио Идиотизм
aovox писал(а):
Кстати сами то усилители сделаны как положено на винтажных лампах, шасси и трансформаторах.
Но кому пришло в голову, что в таких "коробушках"они будут лучше играть???
Или это для "окончательной" виброразвязки сделано?

Так это же наверняка делали в Ебурге - ну и что тогда удивляться? Там и винил варят сутками, а тут такая мелочь - гранита у них для всех хватит, горы там. В отличии от ума - тут у них большие проблемы с этим. Судя по тому, что у них металлические пружинки являются демпферами( наверное из-за того. что они в свое время получили автомобильной рессорой по голове), гранит тогда супердемпфер - логика куриных мозгов.
А вообще, как я думаю, над Ебургом еще долго будет витать проклятие из-за того, что там царя с безвинной семьей расстреляли. Ну и из-за Ельцина тоже, конечно. Два наиболее трагических события в новейшей истории России и оба связаны с Ебургом - это, как понимаете. неспроста - проклятие над ним. Ну а веб - это третье трагическое событие. не того масштаба, как два прежних, но все же для нашего форума чувствительное.


Последний раз редактировалось юрий 14 ноя 2017, 08:19, всего редактировалось 9 раз(а).

14 ноя 2017, 07:28
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Аудио Идиотизм
aovox писал(а):
Ну и второй шедевр: 8 ШП динамиков + лампы + ай под...
Лучшие подписи к фото "Ай тьюмб", Перед динамиками "Нити накала"

Хай енд из телефона с золотой трубкой и платиновыми проволочками напротив динамиков - палка, одна струна.


14 ноя 2017, 07:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 01:28
Сообщений: 4443
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Аудио Идиотизм
Юрий когда примерно ваш однокаскадный усилитель на 4п1 л появится?


14 ноя 2017, 08:06
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Аудио Идиотизм
aovox писал(а):
Юрий когда примерно ваш однокаскадный усилитель на 4п1 л появится?

Виталий, если ничего непредвиденного не случится, то сразу после мойки и стойка займусь им. Два корпуса уже готовы, осталась ерунда - туда деталюшек напихать, в тот, в котором им будет не тесно и комфортно. В конструкции усилителя будут учтены все мои последние разработки, а может кое что и еще добавлю - там видно будет.


14 ноя 2017, 08:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Аудио Идиотизм
aovox писал(а):
Юрий когда примерно ваш однокаскадный усилитель на 4п1 л появится?

В этой ветке? :mrgreen:


14 ноя 2017, 08:16
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Аудио Идиотизм
Kanosan писал(а):
aovox писал(а):
Юрий когда примерно ваш однокаскадный усилитель на 4п1 л появится?

В этой ветке? :mrgreen:

Нет конечно, у меня на форуме в специальной ветке. Но здесь можно будет обсудить, как впрочем и в ветке "Глупости от Юрия". Хотя в последней не надо. там гиганта мысли( с куриными мозгами) хватает с избытком - он все напишет, что думает.


Последний раз редактировалось юрий 14 ноя 2017, 08:26, всего редактировалось 2 раз(а).

14 ноя 2017, 08:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 01:28
Сообщений: 4443
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Аудио Идиотизм
Kanosan ценю Ваш юмор и сарказм).. я совсем не это имел ввиду, меня интересуют максимально "короткие" усилители, хоть Аббас их и не приветствует, да.. усилители для рок музыки


14 ноя 2017, 08:24
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Аудио Идиотизм
aovox писал(а):
Kanosan ........, да.. усилители для рок музыки

Ну это в Ебург.


14 ноя 2017, 08:27
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Аудио Идиотизм
А почему тут никто больше ничего не пишет и я завис последним в идиотизмах? Как то не комфортно из-за этого себя чувствую, когда за мной кто то встанет, чтобы я был не последний?


16 ноя 2017, 08:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB