Текущее время: 29 мар 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
 про электрон 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: про электрон
Незачем видеть Бога-он в каждом из нас, хотим мы этого или нет, а Дьявол-у каждого за спиной, ежесекундно сканирует наши души.


01 сен 2015, 19:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: про электрон
Плеханов Андрей писал(а):
Без понимания мы будем постоянно удивляться: ой, сломалось! ой, заболело что-то! ой, дождь пошел.

Как Вы и говорите - что-то где-то произошло...

Андрей, я образованиев не получал(технических) и меня это совершенно устраивает.
как писал один великий поэт: "Нам непонятное приятно,
Необъяснимое нам друг.
Мы видим лес, шагающий обратно,
Встаёт вчера сегодняшнего дня вокруг"


01 сен 2015, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 10:27
Сообщений: 1174
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: про электрон
Михаил, и все было бы окей, если бы речь шла о балете, прерафаэлитах или французских символистах.
Но ракета не полетит если помахать кадилом. И интернет от молитв и космических озарений также не заработает.
Электровакуумные приборы и проволочки каким-то образом, уже не электрическим, нужно настраивать чтобы они "заиграли".
В любом случае нужен рациональных подход.


01 сен 2015, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: про электрон
Прерафаэлитов терпеть не могу,Моро тоже, а ракеты и так постоянно падают. :)


01 сен 2015, 20:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: про электрон
Александр Веб писал(а):
Незачем видеть Бога-он в каждом из нас, хотим мы этого или нет, а Дьявол-у каждого за спиной, ежесекундно сканирует наши души.

Любопытная гипотеза.


01 сен 2015, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 10:27
Сообщений: 1174
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: про электрон
Серенус писал(а):
... а ракеты и так постоянно падают. :)

Вы теперь догадываетесь почему?))
Я, когда Протон упал, несколько дней читал внутренний форум технарей и проектировщиков Роскосмоса. Культура (и человеческая и техническая) упала очень. Старые специалисты уходят на покой, а новые знают только Википедию... Грустно, конечно.


01 сен 2015, 20:28
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:38
Сообщений: 718
Откуда: С-Пб
Сообщение Re: про электрон
Плеханов Андрей писал(а):
Серенус писал(а):
... а ракеты и так постоянно падают. :)

Вы теперь догадываетесь почему?))
Я, когда Протон упал, несколько дней читал внутренний форум технарей и проектировщиков Роскосмоса. Культура (и человеческая и техническая) упала очень. Старые специалисты уходят на покой, а новые знают только Википедию... Грустно, конечно.

Судя по зарплатам в космической отрасли, продавцы утюгов и менеджеры по продажам всяческие нам нужны гораздо больше, чем специалисты в космической индустрии. Я бы даже сказал, судя по их зарплатам, они не просто не нужны, а их работа вызывает раздражение, как будто поспорили кто-то, при каком уровне оплаты они все еще не уволятся.
Удиявляюсь-как что то еще летает?
Кстати, запуск "Протона" стоит почему то в 2 раза дешевле "Ариана" при той же выводимой массе нагрузки, -показатель "умной" работы руководства Роскосмоса.


02 сен 2015, 07:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 10:27
Сообщений: 1174
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: про электрон
sova писал(а):
Судя по зарплатам в космической отрасли, продавцы утюгов и менеджеры по продажам всяческие нам нужны гораздо больше, чем специалисты в космической индустрии. Я бы даже сказал, судя по их зарплатам, они не просто не нужны, а их работа вызывает раздражение, как будто поспорили кто-то, при каком уровне оплаты они все еще не уволятся.
Удиявляюсь-как что то еще летает?
Кстати, запуск "Протона" стоит почему то в 2 раза дешевле "Ариана" при той же выводимой массе нагрузки, -показатель "умной" работы руководства Роскосмоса.

Александр, да, у меня много коллег на работе из этой отрасли, они рассказывают то же самое. Но вроде бы оборонка сейчас стала подниматься - и то хорошо.


02 сен 2015, 07:17
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:38
Сообщений: 718
Откуда: С-Пб
Сообщение Re: про электрон
abbasz писал(а):
Цитата:
Аббас, но трагедия этого метода в том, что если мы будем делать руками так же , то у нас ничего не изменится)

Андрей,я совершенно уверен,что это доступно каждому,так как мы все живые люди и оставляем отпечатки своего поля на всех предметах, с которыми входим в контакт, хотим мы этого или не хотим. Другое дело что воздействие можно усилить и скорректировать, направить, путем тренировок, чтобы делать это более осознанно и целенаправленно, а не методом тыка.
Но сути вопроса тренировка не меняет.

Аббас, есть ли какая то проверенная литература по этой теме? Как во всякой деятельности, думается, наверняка есть более и менее способные в этом плане индивиды.


02 сен 2015, 08:06
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:57
Сообщений: 167
Сообщение Re: про электрон
На днях очень хороший человек анекдот рассказал, про кирпич :)
Один спрашивает другого: - Объясни, что такое судьба? - Ну представь себе, идешь ты по улице, и на тебя падает кирпич. Это судьба.... - А если мимо? - Ну значит не судьба! :mrgreen:

А с чего все решили, что материальный мир существует ? Может "галюны" все это по аналогии кинофильма "Матрица" :mrgreen:

С уважением, Андрей.


02 сен 2015, 08:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB