Текущее время: 29 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 88  След.
 Работа с тонкими энергиями 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Работа с тонкими энергиями
Еще сохнут в контейнере!


27 авг 2018, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Работа с тонкими энергиями
Kanosan писал(а):
Получилось вытравить Геббельса из железяк?

Специально для вас, Каносан, давно записал с телевизора эту цитату: " Музыку нужно создавать не музыкальным разумом, но душой" Вы же, безусловно, согласны с автором? Знаете, как его зовут?
Йозеф Геббельс!


27 авг 2018, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Работа с тонкими энергиями
Цитата:
Специально для вас, Каносан, давно записал с телевизора

Не могу согласиться или оспорить, я не понимаю его высказывание. Как можно создавать музыку душой? От импульса души к форме от музыкального разума. Всему свое место и назначение. Оголтелый разум в музыке ведь крайне редкое явление. В остальном все определяет "качество" этого самого разума и души.
П.с. Спасибо конечно, но зачем же было так долго ждать.


27 авг 2018, 22:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Работа с тонкими энергиями
Гебельс был умный сукин сын. У меня целая книжка есть, как он музыкой занимался в третьем рейхе.


27 авг 2018, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Работа с тонкими энергиями
Ждал, потому-что просто забыл, а тут вы опять с Геббельсом...
А насчёт того, что не можете согласиться, то ведь это практически дословно ваше утверждение. Вы же всё про душу говорили и про то, что разум - зло. как видите автор цитаты полностью с вами согласен. И вообще, когда начинают говорить о том,что "выбирать надо душой", а разум побоку, тут-то геббельсы как раз и появляются.


27 авг 2018, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Работа с тонкими энергиями
Так это я про душу лишь бы с вами спорить. А так, к сожалению, разум действительно нужен. Иногда. Чуть-чуть.


27 авг 2018, 23:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Работа с тонкими энергиями
abbasz писал(а):
Гебельс был умный сукин сын. У меня целая книжка есть, как он музыкой занимался в третьем рейхе.


И кто после этих занятий там остался? Фурт, Кароян, да этот скрипач(имя забыл) И сколько народу убежало, или село, или исчезло.


27 авг 2018, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Работа с тонкими энергиями
Kanosan писал(а):
Так это я про душу лишь бы с вами спорить. А так, к сожалению, разум действительно нужен. Иногда. Чуть-чуть.

А со мной спорить не надо. Я иногда телек смотрю и подковываюсь :P


27 авг 2018, 23:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Работа с тонкими энергиями
Цитата:
И вообще, когда начинают говорить о том,что "выбирать надо душой", а разум побоку, тут-то геббельсы как раз и появляются.


Ничего подобного, и хорошие люди тоже появляются с такими речами. А вообще это игра словами- душа она ведь когда просыпается,и выходит на поверхность, то берет на себя управление внешней деятельностью, человек уже не может по заказу выбрать умом или душой, он в другом режиме живет. Ум своими проблемами занимается, а истинное психическое своими, не пересекаясь. То что надо умом решить- будет решено умом, а то что требует другого механизма- примется другим механизмом.
А то пока человек закрыт весь и закупорен, он не знает куда стучать и к кому обращаться, где эта душа и есть ли она вообще, и начинается игра словами. В обычном состоянии человек выбирает из ума, выбор души- это наитие, внутреннее знание что нужно именно так, без всяких голосов и прочей шизофрении.


27 авг 2018, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Работа с тонкими энергиями
Тут именно игра словами и дело вовсе не в какой-то непонятной душе, а в совершенно конкретном неприятии разума. Скорее это можно сформулировать так: отдайся на волю инстинктам и поменьше думай!


28 авг 2018, 09:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB