Текущее время: 28 мар 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 557  След.
 Флуд 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 05:47
Сообщений: 2262
Откуда: Верховный Магистр из Чичабурга
Сообщение Re: Винил живёт !
georgy50 писал(а):
:?: А, что это за *пластинки с папуасами* ?


Считайте, что это сказал ваш приятель - Юрий ... :P :P :P

_________________
https://zen.yandex.ru/id/5b235e859b403c33485401c0


27 окт 2014, 12:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Винил живёт !
georgy50 писал(а):
Видимо тут кружок "очумелые ручки".

Георгий, Вы же сами приходите на аудио форумы, как можно при этом удивляетесь почему здесь о железках говорят?! :shock:
Ну сколько можно объяснять что помимо музыки на аудио форумах обсуждается вопрос качества звуковоспроизведения, всестороннее обсуждение Аудио. Что Вас так в этом удивляет? :lol:

Относительно Ваших записей. Полностью согласен с Дмитрием. От себя еще добавлю- у меня есть своя музыкальная программа. сейчас я например переслушиваю всего О.Мессиана. Помимо этого, есть своя коллекция на виниле, шеллаке и СД, любимых записей, и целый вагон роликов на ютубе различных концертных записей, файлов на файлообмениках. Я слушаю то что мне нравится без труда, и честно говоря мне не очень интересно переслушивать все то что Вы выкладываете, равно как и не возникает желание переслушать весь ютуб. Извините. :roll:


27 окт 2014, 12:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:11
Сообщений: 1066
Сообщение Re: Винил живёт !
georgy50 писал(а):
Похоже ,что некому не нужно - проще заниматься измышлениями..

Даже не любопытно заглянуть в ютюб и посмотреть фильмы ( их множество !!!) где наглядно показан весь процесс записи, изготовления и даже продажи гампластинок.
Так-же я не увидел на форуме никого , кто бы пообщался на тему впечатлений от прослушивания музыки.
Показатель - практически лакмусовая бумажка - люди заявляющие себя как любители качественного звучания не слушают уникальные записи на ветке EesyMusic.
Видимо тут кружок "очумелые ручки".


Послушайте,Георгий == для начала сбавьте обороты и спуститесь со своего облака на землю. Здесь на форуме уже есть люди, уровня которых вам, учитывая ваш возраст, УЖЕ никогда не достичь = ни в музыкальном смысле, а в вопросах аудиожелезячек вы вообще профан. Если у вас было N-е колличество вертушек за прошедше годы, то это совершенно не обозначает, что вы уже профи. У нас тут у каждого уже было бесчисленное количество аудиоаппаратуры разных стран и народов, но никто этим не кичится и строит из себя "основного". Здесь есть люди моложе вас на 20-30 лет и достигшие в аудио высот и не кричащих на всех форумах о своей "важности". Так что ведите себя хотя бы немного поскромнее.
Всё мы знаем и мы всё уже видели на ютюбе и читали в книгах -ЧТО ГДЕ и КАК в аудио.

А вы сюда пришли как ветер северный и думали, что сразу польётся река клиентов на ваши записи/ремастеры/оцифровки или как их назвать ещё не знаю. Да не будет этого здесь ! И вас, это ж очевидно, раздражает !!
Так что успокойтесь и ведите себя поскромнее !!!!! Беру на себя смелость это сказать даже от имени коллег форумчан. Вы старше меня на каких-то пару лет и я прощёл тот же путь что и вы с 60-х гг. и по сегодня ( пока не детализирую).

_________________
БЕЗ МУЗЫКИ НИ ОДНОГО ДНЯ ! ! !


27 окт 2014, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 05:47
Сообщений: 2262
Откуда: Верховный Магистр из Чичабурга
Сообщение Re: Винил живёт !
Это жёстковато - человек дарит и это важнее всего, а уж то, в чём он заблуждается можно как-то помягче обьяснить. :geek:

_________________
https://zen.yandex.ru/id/5b235e859b403c33485401c0


27 окт 2014, 14:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:11
Сообщений: 1066
Сообщение Re: Винил живёт !
Дима писал(а):
Это жёстковато - человек дарит и это важнее всего, а уж то, в чём он заблуждается можно как-то помягче обьяснить. :geek:


Демократия, нам славянам, слово чуждое потому как мы его понимаем каждый по-своему.
Я мог бы показать здесь море оцифовок всяких грязных цыган, джеймсов ластов и прочего музыкального мусора, но я это не делаю
И я тоже мог бы многое сказать и спросить ....ах ты, балбесик,так ты этого не знаешь ? Но так не надо делать, это как минимум не корректно. Я знал уже таких людей, они были даже старше Георгия, тоже самое = радио/аудио аппаратура из "Берёзки", фарцовка винилом и джинсами, записи на японском АКАИ - диск за 5 рэ, работа в Горбыткомбинате -студия звукозаписи "на рёбрах" и т.д.
Всё это было одинаково то ли Одесса, Киев, Москва или тот же Питер. Схема была везде одинаковая. Я всё это знаю изнутри, я видел как это делалось.
Вот Георгий один из тех "динозавров"......интерсно знает ли он закон Ома или законы Кирхгофа, думаю, что нет.
А держать всех нам за пацанву безусую =НЕ надо ! :cry:

_________________
БЕЗ МУЗЫКИ НИ ОДНОГО ДНЯ ! ! !


27 окт 2014, 14:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:12
Сообщений: 5975
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Флуд
Ага.....ну ,тогда ништяк.
Правда обороты вполне средние....

А, что там насчет грязных цыган ?
Бедняга Джеймс Ласт тоже под замес попал?
Ома и его Кирхгофа я уже не застал....вмэрли....но Аркадия Северного писал на Соньку лично.......музыкальный мусор бывает у всех даже у Брамс-Чайковского.
А вораст у меня вполне средний ------тянуть же придется до 120:((((

_________________
Юра Белый, из Санкт-Петербурга.


27 окт 2014, 14:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:12
Сообщений: 5975
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Винил живёт !
Дима писал(а):
Это жёстковато - человек дарит и это важнее всего, а уж то, в чём он заблуждается можно как-то помягче обьяснить. :geek:

Это все хорошо---человек себя показал- спасибо!

_________________
Юра Белый, из Санкт-Петербурга.


27 окт 2014, 14:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:12
Сообщений: 5975
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Флуд
Biltser пишет : **А держать всех нам за пацанву безусую =НЕ надо **

Так именно и реагируют ОНИ - обижено и шумно.
А, вот повзрослевшие говорят :
:!: спасибо за предоставленную информацию - она нам очень пригодится и мы наверное её используем. :roll:

Я вовсе не ищу тут заказчиков и покупателей.

Именно потому ,что я непрерывно работаю со звукозаписью и интернет продажами мне удобно побывать на различных форумах. Это моё развлечение во время процеса звукозаписи. Пластиночка крутится. Музыка звучит. Запись идёт. Я просматриваю новости с полей сражений.

Я более десятка лет проработал диджеем в ЛДМ. Ведущие дискотек тогда были непременно с соответствующими разрешениями на работу от управления культуры. Мы много рассказывали об музыке и артистах , шутили.

Принимал активное участие в составлении радиопередач *Запишите на Ваш магнитофон*, *Ваш магнитофон* которые вёл артист Игорь Дмитриев.Составителем програм был Владимир Сиверов. Мне приятно осознавать ,что в те далёкие советские времена удавалось немного преподнять "железный занавес", дать людям послушать немного другой музыки. Рассказать об музыкантах ,композиторах, жанрах ,направлениях.

_________________
Юра Белый, из Санкт-Петербурга.


27 окт 2014, 15:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Флуд
Ну эту ветку зря отмодерировал Виктор,тут такая живая и увлекательная дискуссия получилась,можно было оставить на месте.Тем более в рамках правил

А вот это к примеру интересная информация от уважаемого Георгия:
Цитата:
Принимал активное участие в составлении радиопередач *Запишите на Ваш магнитофон*, *Ваш магнитофон* которые вёл артист Игорь Дмитриев.Составителем програм был Владимир Сиверов. Мне приятно осознавать ,что в те далёкие советские времена удавалось немного преподнять "железный занавес", дать людям послушать немного другой музыки. Рассказать об музыкантах ,композиторах, жанрах ,направлениях.


28 окт 2014, 01:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Флуд
abbasz писал(а):
Ну эту ветку зря отмодерировал Виктор,тут такая живая и увлекательная дискуссия получилась,можно было оставить на месте.Тем более в рамках правил

Хорошо, Аббас. Я пересмотрю свое отношение к модерации.


28 окт 2014, 07:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 557  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB