Текущее время: 28 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
 Глупости от Юрия 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Глупости от Юрия
Прочёл ещё раз Ваши каракули, Юрий. Когда ж всё же матчасть изучать начнём? Когда и где эффективна галетная намотка? Каковы её плюсы и минусы? Те же вопросы, можно адресовать, по-поводу намотки внавал. Сумеете ответить и обосновать? С ходу, скажу: делаете Вы, в очередной раз, полную ЖОПУ! Почему? Потому-как галетная намотка, увеличивает собственную ёмкость тр-ра, являясь величиной паразитной и применяется лишь при анодных напряжениях свыше 1кв., ведя намотку с попеременным переворотом каркаса от галеты к галете. Намотка внавал, уводит расчётную индуктивность первички от заданных значений, сведя на нет, весь электротехнический расчёт тр-ра, в целом. (Сорри: забыл, что Вы х...й кладёте на математику и расчёты в целом). Я прекрасно отдаю отчёт,
в том что Вы никого не будете слушать, а пойдёте дальше прошибать лбом бетонные стены, но только одна просьба: прекратите бессовестно врать о Ваших аудиодостижениях, аж на трёх форумах сразу. Ведь ни одна Ваша задумка, на практике не реализована, в силу её технической бесперспективности и откровенной глупости.


03 мар 2018, 17:53
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Глупости от Юрия
Как и всегда, герой данной ветки, снёс мой пост в никуда. Начал намотку трансов, не зная теории, не имея опыта, даже не понимая, что такое вых. транс и как он работает. Ситуация до боли знакома: помойка винила, апгрейд Веги, гробница Тутанхамона (то бишь Парфенона), бельевые верёвки на проводах, настоящие стеревы, истинные звёзды и ещё столько же кромешного бреда, наблюдаемого уже не один год.


14 мар 2018, 16:58
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Глупости от Юрия
Как выяснилось, буквально несколько часов назад, Юрий закончил экспериментальную школу, т.к. в нормальную, его не пустили. НУ что ж, ведь это многое объясняет: теперь понятно, откуда появились ИСТИННЫЕ ЗВЁЗДЫ, ПОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ И СИСТЕМЫ НАСТОЯЩЕГО СТЕРЕВА ИЗ ФАНЮРЫ И САМОРЕЗОВ. Понятно и другое: 99% жителей планеты Земля, неспособно услышать прелесть Юрьевых систем и только 1%, удостоились этой высокой миссии. Вопрос к Юрию: могли бы Вы Юрий, назвать хоть одного человека, входящего в этот 1%? А я бы, взял на себя труд связаться с ним, по данному, всех интересующему вопросу.


15 мар 2018, 17:56
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Глупости от Юрия
" На зеркало неча пенять, коль рожа крива..." Как Вы думаете, Юрий, о ком это я говорю? На форумы Вас приглашают с одной целью-Вы ковёрный клоун, шут гороховый, привлечение электората, поднятие рейтинга и скандальной популярности. Такой приём, хорошо практикуется в шоу-бизнесе, что бы Вы не говорили-АМЛ, гнал Вас поганой метлой со своего форума, это прослеживается из его текстов, о Вас.


18 мар 2018, 09:35
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Глупости от Юрия
Мои посты в ветке" Флуд"-адресованы Вам Юрий, ушлёпком , дураком, я назвал именно Вас, требование о забанивании-это тоже в Вашу сторону. Причина: беспонтовое, разнузданное поведение, оскорбления других участников форума. Не нужно спекулировать "особым" к Вам отношением,владельца ресурса, Вы нужны ему,только как приманка (наживка), для привлечения контингента, не более. По поводу моего здоровья-не беспокойтесь-оно железное, я всю жизнь занимаюсь спортом: бег, купание в проруби, штанга. В отличии от Вас-на мне нет ни жиринки.


19 мар 2018, 15:37
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Глупости от Юрия
Сегодня радостный день-я прочёл, что удостоился чести, быть забаненым в Юрьевом форуме на месяц! Знаменательное событие, не каждый сумеет добиться такого успеха, в деле борьбы с Юрьевым маразмом и средневековым мракобесием!


01 апр 2018, 07:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Глупости от Юрия
Слава, необязательно читать все написанное. Обычно читают только интересное, а все остальное пробегают глазами. Читать неинтересное и неприятное, вникать в него и реагировать, это какой то мазохизм.
Виталий, я понял что это ради гугла, но человек который спрашивает, он ведь на что то надеется.


01 апр 2018, 12:14
Профиль

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 10:07
Сообщений: 1828
Сообщение Re: Глупости от Юрия
abbasz писал(а):
Слава, необязательно читать все написанное. Обычно читают только интересное, а все остальное пробегают глазами. Читать неинтересное и неприятное, вникать в него и реагировать, это какой то мазохизм.
Виталий, я понял что это ради гугла, но человек который спрашивает, он ведь на что то надеется.


Ой Аббас и не говорите, это как санта барбара, хочется увидеть чем закончиться, когда появиться сам усилитель, бляха муха, что я зря 200 страниц читал? :mrgreen: :mrgreen:


01 апр 2018, 12:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 01:28
Сообщений: 4443
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Глупости от Юрия
Слава вот для того, чтобы Вы и другие интересующиеся не читали по 200 страниц в коих 70-80 % откровенной воды и взаимных упреков я и делаю работу. В данном случае из этих 200 страниц сделано 10 страниц выжимки с наиболее ценной информацией. если есть желание - прошу ознакомиться
.
http://aovox.com/creativework/513


01 апр 2018, 15:59
Профиль

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 10:07
Сообщений: 1828
Сообщение Re: Глупости от Юрия
aovox писал(а):
Слава вот для того, чтобы Вы и другие интересующиеся не читали по 200 страниц в коих 70-80 % откровенной воды и взаимных упреков я и делаю работу. В данном случае из этих 200 страниц сделано 10 страниц выжимки с наиболее ценной информацией. если есть желание - прошу ознакомиться
.
http://aovox.com/creativework/513


Да я уже ознакомился с беспрецидентным трансформатором от Юрия, вас самого не смутило, что такое громкое название используется при том, что человек делает это впервые?, со знаниями полученными на других форумах.
Не честней было написать, транс... своими руками, впервые?, или транс... это сложно?
Вас читают другие, будьте честней, хотя бы перед собой.
А в остальном согласен, это лучше чем 200 страниц :lol:


01 апр 2018, 16:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB