Текущее время: 29 мар 2024, 10:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 евровидение 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 21:12
Сообщений: 5021
Сообщение Re: евровидение
Бля..
Ну нельзя же относится ко всему этому так серьёзно..

Жизнь - короткая штука и её надо провести в кайф и не отягощая себя всякой философской и бытовой поебенью..

_________________
Изображение


16 мар 2020, 21:12
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 18:22
Сообщений: 2362
Сообщение Re: евровидение
Читаю Виктора,а сам похохатываю,вспоминая Клауса Номи,Нину Хаген,Тома Уэйтса..тож не комильфо, Дженезис Пи Орридж вот почил..величайший клоун и фрик,мир праху его. :cry:

_________________
.." Где-то убийственно завопил граммофон, как видно уже отработавший свое в более богатых кварталах."


16 мар 2020, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: евровидение
VanGogy писал(а):
Серенус писал(а):
..Впрочем, вам, по-видимому, виднее...

Конечно виднее, вы же сами отдали мне вашу пальму. Если вам нравятся такие шутки и такой стёб, я не против
слушайте на здоровье. Мне больше нравится стёб Чистякова или Мамонова. По крайней мере ни тогда ни сейчас
на Евровидение их бы точно не послали.


Ничего такого я вам не отдавал хотя бы уже потому, что никаких пальм у меня отродясь не было. Про это Евровидение я вообще ни черта не знаю, извините. Так что беседы поддержать не смогу. Чистяков мне давным-давно нравится. Ещё до убийства.(наверное, уже лет 30?). Мамонова просто не знаю как певца. Как актёр неинтересен.
А шутки мне любые нравятся, лишь бы смешные были и поэтому очень понравился тот бородатый карапуз в спортивном костюмчике, что невпопад кувыркается в углу сцены.
п.с. А Оффенбах всё-таки гораздо более серьёзный композитор, чем вы его аттестовали.


16 мар 2020, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: евровидение
ВАР писал(а):
Серенус писал(а):
А они: мол, всё старое, новенького чего-нибудь хочется. А спросить народ, так ведь 9/10 этого народу скажет вам, что какие-нибудь "Три женщины" - это ужасный модерн и вообще не искусство.

Самое интересное, что все эти авангардисты могут запросто рисовать в стиле "настоящего искусства". Но не хотят...
Вот, например, кто скажет что это Пикассо?
Изображение

Штаны у доктора и пододеяльник хорошо вылеплены. Чувствуется потенциал автора.


16 мар 2020, 21:24
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2019, 00:18
Сообщений: 741
Сообщение Re: евровидение
Серенус писал(а):
Ничего такого я вам не отдавал хотя бы уже потому, что никаких пальм у меня отродясь не было.
А это что -
Серенус писал(а):
...пальма первенства в этой науке безусловно принадлежит вам.
У меня до этого момента никаких пальм не было.
Серенус писал(а):
Про это Евровидение я вообще ни черта не знаю, извините. Так что беседы поддержать не смогу.
В ветке "Евровидение" вы пишите ни черта про него не зная. О.К.
Серенус писал(а):
Чистяков мне давным-давно нравится. Ещё до убийства.(наверное, уже лет 30?).
Федор вроде жив и здоров.
Серенус писал(а):
п.с. А Оффенбах всё-таки гораздо более серьёзный композитор, чем вы его аттестовали.

ПС. Это вы там за меня его аттестовали. Пока не разберетесь с Евровидением, рано говорить об Оффенбахе


16 мар 2020, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 21:12
Сообщений: 5021
Сообщение Re: евровидение
VanGogy писал(а):
Пока не разберетесь с Евровидением, рано говорить об Оффенбахе

Да Серенус ваще оборзел..
Он ещё про эзотерическую бленду Степичева не ответил, падла..

_________________
Изображение


16 мар 2020, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: евровидение
VanGogy!
То, что пальма принадлежит вам, вовсе не означает. что она прежде была у меня, а я её вам как какой-нибудь Державин передал.
Чистяков-то жив, а убитая им жена(?) - нет.
Оффенбаха ВЫ назвали автором оперетт, а не я.
Про это Евровидение как таковое я вообще ничего не писал. Так что пусть это будет ещё одной вашей пальмой ( у меня её тоже не было!), тем более, что вы-то точно знаете, кого и когда туда бы пустили или не пустили.
Что ж вы всё передёргиваете?


16 мар 2020, 23:23
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2019, 00:18
Сообщений: 741
Сообщение Re: евровидение
Серенус писал(а):
..., а я её вам как какой-нибудь Державин передал...

Державиных было много. Наверное как и Оффенбахов;-) Вы какого имели в виду? Державина с Ширвиндтом? Не
припоминаю чтобы кто-либо из них занимался распространением пальм. Державин, который старик, благословил
Пушкина, но пальмы не дал. Державин у Самойлова предавал лиру, но так и не предал, ещё был генерал-губернатор
Державин... Я не буду просить вас не передёргивать, это бесполезно. Но хотя бы не 7 пятниц на неделе, а 3-4.
Пожалуйста.


17 мар 2020, 00:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: евровидение
Да..... Ван Гоги.
И в годах, но разумом велик!
Отдельное спасибо, что несмотря на широкие возможности для шуток юмора упомянули только одного из несомненно известных вам Самойловых.


17 мар 2020, 08:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 17:48
Сообщений: 3252
Сообщение Re: евровидение
Ну вот, раскритиковали конкурс, вместе с его участниками, что власти Нидерландов его отменили, якобы по причине коронавируса.


18 мар 2020, 16:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB