Текущее время: 29 мар 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 Геополитика и глобализация. Мировые элиты и масоны. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 12:36
Сообщений: 4500
Сообщение Re: Геополитика и глобализация. Мировые элиты и масоны.
Вирус!!! :o Немедленно примите стопочку "кёнига". Нет, лучше пол литра...


23 апр 2020, 09:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Геополитика и глобализация. Мировые элиты и масоны.
ВАР писал(а):
Вирус!!! :o Немедленно примите стопочку "кёнига". Нет, лучше пол литра...

Выйду на пенсию, поеду на Урал, буду с Александром на лавочке сидеть, с чашкой гречки, и заниматься с ним геополитикой.


23 апр 2020, 09:43
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 09:46
Сообщений: 5229
Откуда: Rīga
Сообщение Re: Геополитика и глобализация. Мировые элиты и масоны.
всегда спрашиваю у русских которым мало своей земли и еще хотят - зачем вам еще, когда у себя не построили , не освоили, не закатали асфальтом газом электрофикацией , химикофикацией (Хрущёв говорил) и тд и тп, не вышли на уровень швеции, дании, германии, нидерландов, италии и тд...зааачем вам еще земля когда бестолку и своя умирает земля и люди на ней живут ниже среднего достатка? Так и нет ответа от Шариковых неандертальско-православных, ни от кого кто хочет еще земли я так и не услышал зачем вам еще земля. Так же задаю второй вопрос, почему имея всё, не застроили , не освоили, не уличшили земли дома и тд. Как были дома в посёлках построены при царе горохе, так и остались такие. Снова неандертальское нечленораздельное мычание правсолавных неандертальцев Шариковых и их потомков Алексов.

ПС знакомая в Хабаровске, вопрос о курилах, говорю отдайте земли, вы их завоевали уже после капитуляции, будет для японии земля еще для развития! Говорит нет, ты что, пусть у нас сгниет лучше эта земля, чем мы миру дадим новую электронику!!! Я и молчу, ответить нечего мне

alex писал(а):
Заберём, вместе с частью украинских территорий, чтоб зараза майданская никогда не лезла по миру.

_________________
С уважением, Улдыс

whatsapp +37127781070


23 апр 2020, 09:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Геополитика и глобализация. Мировые элиты и масоны.
Цитата:
Говорит нет, ты что, пусть у нас сгниет лучше эта земля, чем мы миру дадим новую электронику!!! Я и молчу, ответить нечего мне

Прям так и говорит? :lol:

Вы рассуждаете что нужно кому-то передать какую-то часть территории. На основании каких знаний Вы пришли к такому выводу? Насколько глубоко и достоверно Вы погружены в эти вопросы? Работаете в посольстве РФ в Японии? Помощник Лаврова? Включены в работу над взаимоотношений этих стран- экономическими,хозяйственными, юридическими, стратегическими, широко осведомлены в вопросах международных отношений и знаете на чем строчится взаимоотношения этих стран? Знаете какие уже существуют наработки и интересы каждой из сторон?

Похоже что людей завалили политической информацией из ящика настолько, что думать своей головой совсем перестали. И тем более изучать предмет. Единственный источник информации ТВ и желтая пресса... Без знания предмета какая к черту геополитика? Только и сидеть, транслировать друг против друга, каждый свою полит.пропаганду из ТВ. А люди ещё есть???

Давайте лучше развивать тему Рептилоидов. ПОЧЕМУ они не дают вакцину???? Своих слуг травят по чем зря.


23 апр 2020, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Геополитика и глобализация. Мировые элиты и масоны.
Kanosan писал(а):

Вы рассуждаете что нужно кому-то передать какую-то часть территории. На основании каких знаний Вы пришли к такому выводу? Насколько глубоко и достоверно Вы погружены в эти вопросы?

Большое, Каносан, как известно, видится на расстоянии. Также и глобальные, мировые вопросы виднее и гораздо понятнее из окошка своего чердака. И знания тут совершенно не нужны, они связывают и мешают обозревать всю картину разом. Вот, посмотрите на Веба. :mrgreen:
И давайте всё-таки заниматься, по возможности, своими проблемами. Я нигде не видел, чтобы украинские и латышские члены этого форума обсуждали здесь свои дела, но, напротив, исключительно чужие. Подозреваю, что у них там рай на Земле. В то же время никто из России ( православного патриота, уверен, у всех ума хватит не воспринимать серьёзно) не говорит ни об Украине, ни о Латвии. Не то, что плохо, а вообще никак.


23 апр 2020, 10:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Геополитика и глобализация. Мировые элиты и масоны.
Цитата:
Большое, Каносан, как известно, видится на расстоянии.

Ок. Тогда и я ляпну со своего чердака.
Считаю что Латвии нужно стать субъектом РФ. Это подогреет международный интерес и жить станет еще интересней! А то с этими вирусными микробами все уже как-то заскучали. Народ привык к диванным войнам! Хлеба и зрелищ нам!


23 апр 2020, 10:59
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 09:46
Сообщений: 5229
Откуда: Rīga
Сообщение Re: Геополитика и глобализация. Мировые элиты и масоны.
Kanosan, детский лепет от вас и дешовая отмазка об аннексии земель вами! Как и сказал, от таких вам подобных шариковых ответа не будет, зачем вам земли аннексированные и желание еще чужих земель, когда не умеете пользоваться ими. И еще, Латыши и Украинцы ни разу не писали здесь, что отнимут свои земли от России, и завоюют еще ее часть. "А ведь можем" как говорит православный неандерталец наш - нато такая интересная и мощная штучка. Или пора уже хотеть раз так нарываетесь?! Чувствуете разницу кто визжит вечно и хочет еще земель? Как раз только от таких как вы и подобных вам шариковых, слышны писки шакальи о завоевании земель. Не от латышей украинцев! Но рискните, а то пищите давно уже, пора показать этому нато! А там будете как хотел Алекс - небритые грязные морды с бородами, так как побриться и умыться вам уже будет негде и некогда!

_________________
С уважением, Улдыс

whatsapp +37127781070


23 апр 2020, 11:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Геополитика и глобализация. Мировые элиты и масоны.
Лично у меня есть земля. Отжал у администрации Смол обл РФ. :D Пришлось собирать кучу разрешений, платить откаты на аукционе и платить юристам. Мне своей земли достаточно. И почему Вы думаете что у меня шарикова там беспорядок? Очень даже все в порядке! Душим котов.


23 апр 2020, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Геополитика и глобализация. Мировые элиты и масоны.
Политикой не занимаюсь. И в ней не разбираюсь. Отвечать за действия правительства РФ не берусь, потому что, ещё раз: не разбираюсь в вопросе. Если бы хотел отвечать за эти вопросы- сам пошёл бы в политику. А сидеть на диване, мусолить новости с ТВ, не мой стиль. Я смотрю по факту. Жизнь стала лучше- значит правительство выполняет работу хорошо. Стала хуже- значит плохо. Это неправильный подход?


23 апр 2020, 12:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 12:36
Сообщений: 4500
Сообщение Re: Геополитика и глобализация. Мировые элиты и масоны.
Серенус писал(а):
Я нигде не видел, чтобы украинские и латышские члены этого форума обсуждали здесь свои дела, но, напротив, исключительно чужие. Подозреваю, что у них там рай на Земле. В то же время никто из России ( православного патриота, уверен, у всех ума хватит не воспринимать серьёзно) не говорит ни об Украине, ни о Латвии. Не то, что плохо, а вообще никак.

Я, как ответственный член украинской части этого форума, заявляю - чужие дела нам неинтересны, но и наши обсуждать не надо.
А то паяю себе, паяю, никого не трогаю. Дай думаю зайду на форум, посмотрю, что там пишут об электронах, бороздящих просторы Большого театра... А тут опять ксерокс и такое - "вам (нам) жопа", "заберём себе"... Мы же не против - забирайте себе все эти жопы. Но вы там как то угомоните своего сверхактивного уральского члена ;) .


23 апр 2020, 14:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB