Текущее время: 29 мар 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Питание цифровых устройств 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: Питание цифровых устройств
Masala-chai писал(а):
Мне твоя оценка не очень нужна, ты ж с просидом и юэсби, толку от нее.
Но впрочем, мы по этой "оценке" тебя "продиагностируем" точнее )))

Диагностируй... Послушал, сравнил... Но женщины о таком сравнении говорят: как х... с пальцем. Сначала о хорошем. Ваша ЛП лучше СД. Больше ничего хорошего, т.к. такой плохой ВАВки с СД я не слышал. Первое что бросается в глаза, верней в уши, это то, что оба файла почему-то звучат очень тихо. Не меняя громкости качнул Sarah Vaughan - Sarah for Lovers - 2003 с "Ноу Нэйм Клаб" Всё великолепно, не убогая овечка блеет, как у Вас, а ПОЁТ моя любимая певица. Пишу и слушаю.. Вам там не слышно?
Думаю, что Вы решили приколоться надо мной за то что я Вас величаю афро этим с ошпаренными этими. Нельзя быть таким жестоким! Признайтесь, как Вам удалось изгадить рип и свою оцифровку моей любимой певицы? Через что прогнали, через МП-3?
П.С. Там ранее как-то я увидел хвалебный отзыв о Вашей оцифровке от Рубцова... Но тех файлов уже нет. Если там такая же хрень, то или Вы у него в корешах, или непонятно на чём он слушает, что вслух о такой гадости даёт положительные отзывы.


22 фев 2016, 14:31
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: Питание цифровых устройств
YaKoFF писал(а):
Kvic писал(а):
Как всегда начинайте искать у СОтМ (душа музыки) http://www.ebay.com/itm/SOtM-tX-USB-exp ... YR5oY72A_w
Но для того чтобы не мучится с выводом из компа ещё раз рекомендую подойти с другой стороны к проблеме. Попробовать отдельный УСБ конвертер сопоставимый с Вашим ЦАП. Встроенный - слабое звено аппарата. И не только Вашего. Как пример ЦАП от "СОтМ". Вроде делают за тыщу баков приличный УСБ конвертер, а в ЦАП за 2 штуки баков вставили что-то не то.

Посмотрел картинки платы, они сделали практически то же, что и я. Стабы, генератор, конденсаторы, только красиво всё сделано. Внешнее питание я не делал, поставил последовательно два стаба, с 12-ти вольт 8, а затем 5. А с 5-ти стабы на 3,3. А в бп и на мп у меня горсть вимы распаяна. Не вижу на плате решения проблемы с корпусной массой юсб. Керамика на ней стоит обычная, судя по фоткам. Я зашунтировал NP0 керамикой, она значительно эффективнее. Позолоченного гнезда нет, странно. Радиаторы на стабах, интересно от чего они греются. Ещё есть один незначительный момент, мне порт обошёлся около 7-8 баксов) Кое что уже было, тратиться не пришлось.
Встроенный в цап конвертер может и слаб, но даже что бы его услышать, нужно было поработать хорошо. Дорогой и внешний подключается к тому же юсб. Мнения о них пишут как правило обычные пользователи, втыкая его порт ноутбука или пк хорошим кабелем. Затем втыкают цап со встроенным в тот же порт, и слышат разницу. О ней затем и пишут. А кто слышал полноценную работу встроенного? Не случится ли так, что встроенный в цап конвертер с исправленной ошибкой массы, и с "прокачанным" юсб в компьютере, будет не так уж и плох в сравнении с внешним топовым? В топовом предприняты меры для борьбы с проблемой массы компьютера, но полностью проблема эта решается, только если меры приняты и в самом компьютере тоже. У встроенного есть плюс, нет второго соединительного кабеля и второго бп со своим кабелем. Внешний ещё может через 220 какие нибудь сюрпризы выдать. Экономическую сторону, пока не обговариваем.

УСБ преобразователь СОтМ от аккумов питается... Конечно, каждый дрочит, как хочет, но зачем комп, переход с ПСАЙ на УСБ и далее по списку, если ноут работает, мягко говоря, не хуже. Если бы я был молодым и умным, как Вы, я бы в качестве УСБ конвертера взял бы Эдель плату от швейцарца. А там! Входная часть от одного источника, выходная от другого, есть отдельный вход для внешнего клока... Я даже списался с этим Александром, но потом понял, что не переживу эти эксперименты. Но за его плату 300 баков с пересылкой - не жалко!
П.С. Мне очень не понравилась куча Ваши стабилизаторов... С учётом всех ООС Вы обязательно поймаете цифровую подкраску в верхней средине.


Последний раз редактировалось Kvic 22 фев 2016, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).

22 фев 2016, 14:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 17:26
Сообщений: 3492
Сообщение Re: Питание цифровых устройств
Kvic писал(а):
Masala-chai писал(а):
Мне твоя оценка не очень нужна, ты ж с просидом и юэсби, толку от нее.
Но впрочем, мы по этой "оценке" тебя "продиагностируем" точнее )))

Диагностируй... Послушал, сравнил... Но женщины о таком сравнении говорят: как х... с пальцем. Сначала о хорошем. Ваша ЛП лучше СД. Больше ничего хорошего, т.к. такой плохой ВАВки с СД я не слышал. Первое что бросается в глаза, верней в уши, это то, что оба файла почему-то звучат очень тихо. Не меняя громкости качнул Sarah Vaughan - Sarah for Lovers - 2003 с "Ноу Нэйм Клаб" Всё великолепно, не убогая овечка блеет, как у Вас, а ПОЁТ моя любимая певица. Пишу и слушаю.. Вам там не слышно?
Думаю, что Вы решили приколоться надо мной за то что я Вас величаю афро этим с ошпаренными этими. Нельзя быть таким жестоким! Признайтесь, как Вам удалось изгадить рип и свою оцифровку моей любимой певицы? Через что прогнали, через МП-3?
П.С. Там ранее как-то я увидел хвалебный отзыв о Вашей оцифровке от Рубцова... Но тех файлов уже нет. Если там такая же хрень, то или Вы у него в корешах, или непонятно на чём он слушает, что вслух о такой гадости даёт положительные отзывы.



Альбом Crazy and mixed up. Скачайте, купите, мне без разницы. Он ТАК сделан. Исходно. Все вопросы не ко мне и не к Рубцову, а к Саре, она лично контролировала подготовку альбома. Давать ей и альбому оценку никто не просил.

Речь шла об оцифровке. Еще раз. Какие-то проблемы? Проблем нет. Ну и зачем тогда говно на вентилятор наматывать?


22 фев 2016, 15:00
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: Питание цифровых устройств
Masala-chai писал(а):
Kvic писал(а):
Masala-chai писал(а):
Мне твоя оценка не очень нужна, ты ж с просидом и юэсби, толку от нее.
Но впрочем, мы по этой "оценке" тебя "продиагностируем" точнее )))

Диагностируй... Послушал, сравнил... Но женщины о таком сравнении говорят: как х... с пальцем. Сначала о хорошем. Ваша ЛП лучше СД. Больше ничего хорошего, т.к. такой плохой ВАВки с СД я не слышал. Первое что бросается в глаза, верней в уши, это то, что оба файла почему-то звучат очень тихо. Не меняя громкости качнул Sarah Vaughan - Sarah for Lovers - 2003 с "Ноу Нэйм Клаб" Всё великолепно, не убогая овечка блеет, как у Вас, а ПОЁТ моя любимая певица. Пишу и слушаю.. Вам там не слышно?
Думаю, что Вы решили приколоться надо мной за то что я Вас величаю афро этим с ошпаренными этими. Нельзя быть таким жестоким! Признайтесь, как Вам удалось изгадить рип и свою оцифровку моей любимой певицы? Через что прогнали, через МП-3?
П.С. Там ранее как-то я увидел хвалебный отзыв о Вашей оцифровке от Рубцова... Но тех файлов уже нет. Если там такая же хрень, то или Вы у него в корешах, или непонятно на чём он слушает, что вслух о такой гадости даёт положительные отзывы.



Альбом Crazy and mixed up. Скачайте, купите, мне без разницы. Он ТАК сделан. Исходно. Все вопросы не ко мне и не к Рубцову, а к Саре, она лично контролировала подготовку альбома. Давать ей и альбому оценку никто не просил.

Речь шла об оцифровке. Еще раз. Какие-то проблемы? Проблем нет. Ну и зачем тогда говно на вентилятор наматывать?

Во как! Подсунули говно, что фик поймёшь, кто поёт.. Зашёл на рутрекер. И действительно
=======================================================
Sarah Vaughan полностью контролировала запись этого альбома, Crazy and Mixed Up (который будет ее последней записью с небольшой группой) и, даже если результат записи в конце концов не уникальный, ее голос очень близок к идеальному..
=======================================================
Не больше и не меньше! "Результат не идеален"! Так теперь называют брак, а Вы его тиражируете и отнимаете моё драгоценное время.
П.С. Ладно. Скачал с Рутрекера два варианта, попзже послушаю... Там кстати есть третья оцифровка альбома. Не из под Вас ли? Vitalbesson? Если это Вы то скажите что Вы считаете наиболее удачным из Ваших оцифровок, а я заценю. Покамест Вы предлагали крайне неудачные варианты.


Последний раз редактировалось Kvic 22 фев 2016, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

22 фев 2016, 16:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 17:26
Сообщений: 3492
Сообщение Re: Питание цифровых устройств
Я не выкладыю оцифровки.

Я ничего не подсовывал. Скачал CD-издание, сделал запись с пластинки.

Не трать время, иди телевизор посмотри.


22 фев 2016, 16:05
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: Питание цифровых устройств
Masala-chai писал(а):
Я не выкладыю оцифровки.

Я ничего не подсовывал. Скачал CD-издание, сделал запись с пластинки.

Не трать время, иди телевизор посмотри.

Я к сожалению многих не телезритель, а писатель... Какое СД-издание Вы скачали? Японское XR-CD?
П.С. Сейчас созвонился и нашёл у товарища оригинальный СД, мои к сожалению на даче.


22 фев 2016, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 17:26
Сообщений: 3492
Сообщение Re: Питание цифровых устройств
Пусть с дачи напоет. ))))


22 фев 2016, 16:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 17:26
Сообщений: 3492
Сообщение Re: Питание цифровых устройств
Что касается уровня - он по всей записи полностью, всему альбому, выведен под какой-то из пиков. Поэтому "ойпилятихо". Не стали жмакать компрессию как все делают и вылизывать до уровня телевизоролюбителей.


22 фев 2016, 16:26
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: Питание цифровых устройств
Masala-chai писал(а):
Я не выкладыю оцифровки.
.

А вот 3,14здеть старшим нехорошо! Это что? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3918019 Или ещё какой-то дурак к бревну Денон 103 мог сподобится притулить лампо-клок?


22 фев 2016, 16:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 17:26
Сообщений: 3492
Сообщение Re: Питание цифровых устройств
Еще раз. Я не выкладываю оцифровки. Ты читать умеешь?


22 фев 2016, 16:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB