Текущее время: 29 мар 2024, 04:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 54  След.
 Вега-106. Путь к совершенству. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
"Я запросто могу ввести кварцевую стабилизацию скорости с нулевыми отклонениями, но зачем? "

Очередной бред. ничего запросто там сделать не получится. Куда вы будете устанавливать следящий механизм обратной связи - сможете сказать? И он у вас есть - этот механизм? Откуда вы его взяли и как он выглядит - сможете показать на фото?


15 мар 2017, 21:50
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
33,45 об/мин-это частота или скорость? Неуч! Там есть электронная часть-система фазосдвига двигателя, новый стаб, проводка изменение сетевых разъёмов, замена предохранителе , замена проводов в тонарме, или эти элементы не входят в сферу электроники. пока не ознакомитесь с теор. механикой, в части инерционных систем-базар с вами, носит стрёмный характер, у вас мозга никогда не хватит, чтоб дотумкать, для чего увеличена скорость, мне удалось добиться полной стабилизации-риски в режиме стоп, на всех скоростях.


15 мар 2017, 21:56
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Я элементарно могу в любой вертак впежить как кварцевую стабилизацию скорости , так и следящую систему ввести на принципе обратной связи, за счет вычитания/прибавления вольт-добавок.


15 мар 2017, 22:02
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Частота вращения — это физическая величина, равная числу полных оборотов за единицу времени. Единица частоты вращения — секунда в минус первой степени (с−1, s−1), оборот в секунду. Часто используются такие единицы, как оборот в минуту, оборот в час и т. д.


15 мар 2017, 22:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 01:28
Сообщений: 4444
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Юрий, Александр... плизз. ошибки посмотрите


15 мар 2017, 22:05
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Александр Веб писал(а):
Я элементарно могу в любой вертак впежить как кварцевую стабилизацию скорости , так и следящую систему ввести на принципе обратной связи, за счет вычитания/прибавления вольт-добавок.



А механизм обратной связи будет работать на каких принципах - что это будет за механизм, сможете подробно рассказать и показать его фото? И куда вы его планируете установить?


15 мар 2017, 22:07
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Охереть можно, не знает что такое частота и что такое скорость!!! КОГО ВЫ ТУТ УЧИТЕ И ПО УШАМ ТРЁТЕ, В ЛИКБЕЗ ПРЫЖКАМИ МАРШ!!! А чо такое скаляр и вектор, Вы хоть мудрейший из мудрецов , знаете? Одно слово-тракторный институт, навоз поди в колхозе ворочали в свинарниках с такими-то знаниями! Как говаривал Жорик Питерский-передайте привет моим тапачкам!


15 мар 2017, 22:13
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Александр Веб писал(а):
Охереть можно, не знает что такое частота и что такое скорость!!! КОГО ВЫ ТУТ УЧИТЕ И ПО УШАМ ТРЁТЕ, В ЛИКБЕЗ ПРЫЖКАМИ МАРШ!!! А чо такое скаляр и вектор, Вы хоть мудрейший из мудрецов , знаете? Одно слово-тракторный институт, навоз поди в колхозе ворочали в свинарниках с такими-то знаниями! Как говаривал Жорик Питерский-передайте привет моим тапачкам!



Вообще то что такое частота вращения я вам привел цитату из книжки - вы читать то умеете? Прочтите чуть выше. там все для вас разжевано.
Так как механизм обратной связи думаете организовать в этой вертушке? Желательно с рисунками - покажите конкретно, где он будет находится и из чего состоять.


15 мар 2017, 22:18
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
На хер мне Ваши книжки, эти знания и расчёты-у меня в башке с детских лет. Скорость-векторная величина, а частота скалярная, между ними нет ничего общего и характеризуют они совершенно различные физические процессы.


15 мар 2017, 22:34
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Александр Веб писал(а):
На хер мне Ваши книжки, эти знания и расчёты-у меня в башке с детских лет. Скорость-векторная величина, а частота скалярная, между ними нет ничего общего и характеризуют они совершенно различные физические процессы.

1.Ну на счет книжек вы зря так. Ведь какие то книжки вы признаете. а неудобные вам - не признаете?
2.Ну вообще то угловая скорости и частота вращения характеризуют один и тот же физический процесс. Вы с этим не согласны?


15 мар 2017, 22:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB