Текущее время: 29 мар 2024, 01:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 54  След.
 Вега-106. Путь к совершенству. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Не садитесь жо..ой в лужу, в очередной раз! Ведь у Вас диплом инженера(иль в подземке в метро купили?). Есть книги по теор. механике, почитайте, не с вики берите, а с учебника для Втузов.


15 мар 2017, 22:46
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Александр Веб писал(а):
Не садитесь жо..ой в лужу, в очередной раз! Ведь у Вас диплом инженера(иль в подземке в метро купили?). Есть книги по теор. механике, почитайте, не с вики берите, а с учебника для Втузов.




Так это с учебника для ВУЗов и приведено определение. Вы с ним не согласны? Тогда озвучьте свою интерпретацию частоты вращения. которая дается в ваших книжках для вашего вуза - как понимаю. она там отличная от того, что я привел? Ну и что там написали по этому поводу в ваших книжках?


15 мар 2017, 22:50
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 07:24
Сообщений: 1595
Откуда: UA
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Александр Веб писал(а):
Я элементарно могу в любой вертак впежить как кварцевую стабилизацию скорости , так и следящую систему ввести на принципе обратной связи, за счет вычитания/прибавления вольт-добавок.


Сильно, на изобретение потянет.
Но сдается мне впежить могут изобретателя.

_________________
"Видеть несправедливость и молчать - значит самому участвовать в ней" - Жан-Жак Руссо


16 мар 2017, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 17:26
Сообщений: 3492
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Особенно полезно там, где двигатель управляется не напряжением, а частотой.


16 мар 2017, 18:29
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Нет, Александр меня не перестает удивлять. Своими собственными руками создать себе имидж человека. не отвечающего за свои слова, пустомелю и пустобреха - это же уметь надо. И самое главное - зачем? Ну не смыслишь ты ни хера в технических вопросах, ну зачем же пыжиться. стараясь показать, что смыслишь - ну это же просто неприлично выглядит со стороны, все же прекрасно понимают твой уровень, шила в мешке не утаишь. Ну смирись ты с этим, не всем же понимать дано, переключись на те же стихи, если у тебя получается. Нет, блин, будет вводить кварцевую стабилизацию во все вертушки, даже и близко себе не представляя, что для этого надо сделать - ну маразм же полный. идиотизм. ремикса.


16 мар 2017, 18:40
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Опять" умники " залезли в тему, Масала да Ванжа, чо такое вольт-добавка в безинерционных стабилизаторах напряжения хоть знаете? Схемы видели? Схемы собирали, расчитывали? У меня эти схемы, стоят практически во всех усях и не вам зубьями лязгать в этой теме, ладно Юра-юродивый под ногами путается, вы- то куды прёте? Масала-кончайте беспонтовый пердёж по форуму, коль в теме не рубите.


17 мар 2017, 16:08
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Я, как топикстартер, данной ветки, выношу отметки технической грамотности по отношению к оппонентам, участвовавшим в теме, итак , поехали: Серенус-неуд, ни одного инженерного довода, касательно обсуждения технических аспектов. Его детско-юношеская сказка о вращающихся ватрушках в каких-то кафешках Питера, позабавила на секунду, но потом возник вопрос о психической вменяемости Серенуса .Масала-тройка с большим минусом, хотя мог бы и четвёрку получить, если бы, не патологическая ненависть к Вебу, т.е. мне, затмевающая рассудок .Ванжа-двойка, ни одного ответа по теме, одно блеяние .Карабас-хорошо, за грамотно приведённый материал о следящих и управляющих системах. ССКАЙн-хорошо, мог бы и отлично получить, да с форума его снесли. Это один единственный, кто правильно понял и адекватно обсуждению, оценил мысль, заложенную топикстартером, в данном апгрейде. Отметку-кол и звание АУДИОДЕБИЛ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ, получает Юрий-сан, за блестящую гипотезу, поставить знак равенства между частотой и скоростью.Форум мельчает.


17 мар 2017, 16:39
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 07:24
Сообщений: 1595
Откуда: UA
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Александр Веб писал(а):
Я, как топикстартер, данной ветки, выношу отметки технической грамотности по отношению к оппонентам, участвовавшим в теме, итак , поехали: Серенус-неуд, ни одного инженерного довода, касательно обсуждения технических аспектов. Его детско-юношеская сказка о вращающихся ватрушках в каких-то кафешках Питера, позабавила на секунду, но потом возник вопрос о психической вменяемости Серенуса .Масала-тройка с большим минусом, хотя мог бы и четвёрку получить, если бы, не патологическая ненависть к Вебу, т.е. мне, затмевающая рассудок .Ванжа-двойка, ни одного ответа по теме, одно блеяние .Карабас-хорошо, за грамотно приведённый материал о следящих и управляющих системах. ССКАЙн-хорошо, мог бы и отлично получить, да с форума его снесли. Это один единственный, кто правильно понял и адекватно обсуждению, оценил мысль, заложенную топикстартером, в данном апгрейде. Отметку-кол и звание АУДИОДЕБИЛ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ, получает Юрий-сан, за блестящую гипотезу, поставить знак равенства между частотой и скоростью.Форум мельчает.


Жванецкий отдыхает, хорошо что есть юморист типа "инженер"

_________________
"Видеть несправедливость и молчать - значит самому участвовать в ней" - Жан-Жак Руссо


17 мар 2017, 18:53
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Как хорошо, что есть персонаж из "дружественной" Украины, блеснувший "кладезью" ума, знаний, способностей к аудиоконструированию, типа Томас Алва Эдисон-2.


19 мар 2017, 06:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 01:28
Сообщений: 4444
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Вега-106. Путь к совершенству.
Кстати, если абстрагироваться от взаимной и совершенно
никому ненужной ругани и просто взять и прочесть эти 48
страниц по апгрейду Веги-106 (для этого нужно потратить
день и совершить моральный подвиг), то сам смысл переделки
очень даже прост и понятен, и что самое интересное (по
словам автора А Веба) - РЕЗУЛЬТАТИВЕН !

А данный материал очищенный от всякой взаимно-упрековой
херни очень даже полезен владельцам вег-106 коих сохранилось
огромное количество и которые на Стентоны за 200 долларов
менять не спешат... Вот в чем прелесть!

У меня тут здоровая мысль наконец-то оформилась, что и как
дальше делать из вот такого "словесного мусора" и как из него
"Жемчуг идей" добывать...


19 мар 2017, 11:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB