Текущее время: 29 мар 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Ламповые клоки и сопутствующие товары. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: Ламповые клоки и сопутствующие товары.
Masala-chai писал(а):
Ну наконеееееец-то. Я об этом еще полгода назад вам говорил. Что с форматами выше 44 в этоц конфигурации связываться нельзя.

Так и не связываюсь...
П.С. Так чей файл "АА"? И прочие. Так как в этой куче и файл Ватикана, то я откровенно разочарован. Хотя, я оцифровки винила использовал только для обзора того что не слышал, потому что старый, но любопытный..


11 июн 2016, 08:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 17:26
Сообщений: 3492
Сообщение Re: Ламповые клоки и сопутствующие товары.
Выше была добавка:
Цитата:
Плюс, эту запись вы уже слышали раньше, возмущались громко, получили cd-трек, возмущаться перестали. Чего недоумевать-то, нормальная запись.


А мой
B даже рассказывать не буду, страшно станет, в конце Корг 1000
C Ватикан с Коргом 1000 в конце

Десять из десяти называют порядок от лучшего к худшему так: А, С, и дальше всего B. Первый будете с "альтернативным" мнением, но причина, полагаю, техническая в большей части. Виндоус, куча кривых пересчетов по пути, бог знает чем и как проведенных, и т.п.

На этом предлагаю тему клока оффтопом более не заваливать.


11 июн 2016, 09:00
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: Ламповые клоки и сопутствующие товары.
Masala-chai писал(а):
Выше была добавка:
Цитата:
Плюс, эту запись вы уже слышали раньше, возмущались громко, получили cd-трек, возмущаться перестали. Чего недоумевать-то, нормальная запись.


А мой
B даже рассказывать не буду, страшно станет, в конце Корг 1000
C Ватикан с Коргом 1000 в конце

Десять из десяти называют порядок от лучшего к худшему так: А, С, и дальше всего B. Первый будете с "альтернативным" мнением, но причина, полагаю, техническая в большей части. Виндоус, куча кривых пересчетов по пути, бог знает чем и как проведенных, и т.п.

На этом предлагаю тему клока оффтопом более не заваливать.

Нихрена себе оффтоп! Это называется нахрена козе баян, если она на клоке не умеет играть. Хотя причём здесь умение, если я эту тему прошёл и знаю что после создания файла не имеет значение на каких проводах это сварганено. То есть "создатель" слышыт, а те кто пользуется результатом ввиде файла не могут определить тонкий уровень. Повидимому оцифровка происходит на уровне выше чем уровень восприятия разниц проводов. Я надеялся, что клок в силу явных технических причин должен быть слышен. Ан НЕТ!
П.С. На чём Вы слушаете 24-96? Потому что я на ноуите и также внешней ЭМУ0404-УСБ приличными "ушами" ловлю ту же еле уловимую разницу, что и на системе через ДАК "Просид". Ещё раз. Рипы СД звучат интересней, но главное сильно отличаются в зависимости от зависимости...
П.С


11 июн 2016, 14:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 17:26
Сообщений: 3492
Сообщение Re: Ламповые клоки и сопутствующие товары.
24-96 играет ровно на том же устройстве, что и пишется.

Разница приоритетов в виде последовательности A-C-B всем кажется предельно очевидной. И там не только в клоке дело.


11 июн 2016, 14:07
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: Ламповые клоки и сопутствующие товары.
Masala-chai писал(а):
24-96 играет ровно на том же устройстве, что и пишется.

Спасибо, но из таких устройств мне знакомо только "Рысь Хило", поэтому я не могу угадать что у Вас...


11 июн 2016, 14:24
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: Ламповые клоки и сопутствующие товары.
Masala-chai писал(а):
Разница приоритетов в виде последовательности A-C-B всем кажется предельно очевидной. И там не только в клоке дело.

Я простой наивный слушатель музыки поэтому не стесняюсь орать: "А король то голый!" И странно, но зачастую оказываюсь прав. Для меня авторитетов не существует...


11 июн 2016, 14:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 17:26
Сообщений: 3492
Сообщение Re: Ламповые клоки и сопутствующие товары.
Дада. Но есть - банально - статистика. Из тех, у кого и слух в порядке, и техника очень.

Не хило, самоделка на firewire. Не суть важно.

Cd трек кстати существенно хуже. Это просто настолько очевидно, что совершенно точно - эти просиды просятся вон, и я уже это раз пятый говорю.


11 июн 2016, 14:35
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:13
Сообщений: 493
Сообщение Re: Ламповые клоки и сопутствующие товары.
В ламповом клоке на еф14, напряжение питания 120в, на осцилографе синусоида в верхней части, имеет как бы провал, т.е. Вместо ровной арки, что то типа волны в пике, знатоки в чем может быть причина, может по питанию емкость увеличить или в режиме лампы искать причину, частота 4,2 мгц для тда1540?


16 сен 2016, 08:25
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:38
Сообщений: 718
Откуда: С-Пб
Сообщение Re: Ламповые клоки и сопутствующие товары.
Возможно маловато витков в первичке выходного транса


16 сен 2016, 09:24
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: Ламповые клоки и сопутствующие товары.
Masala-chai писал(а):
Дада. Но есть - банально - статистика. Из тех, у кого и слух в порядке, и техника очень.

Не хило, самоделка на firewire. Не суть важно.

Cd трек кстати существенно хуже. Это просто настолько очевидно, что совершенно точно - эти просиды просятся вон, и я уже это раз пятый говорю.

Виталий, а какой мультиформатный ДАК Вы могли бы посоветовать?


16 сен 2016, 12:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB