Текущее время: 28 мар 2024, 10:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
 Отзывы о продукции 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:54
Сообщений: 296
Откуда: Новороссия
Сообщение Re: Отзывы о продукции
ну кагбэ фсе понятна
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thre ... pid3548773

_________________
Плохой звук УБИВАЕТ хорошую Музыку!!!!!!


03 дек 2016, 23:17
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:58
Сообщений: 48
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Не удержался, напишу коротетько.

К изделиям Аббаса присматривался очень давно, но всё не решался. И в один момент, решил рискнуть.
Стал счастливым обладателем DAC 1.0 спец. версия с буфером на 6080. Плюс полная кабельная продукция (акустические, межблочный, спидиф, силовой кабели).
Ребят, то что, делает Аббас это очень, очень круто.
Во-первых, вы получаете очень качественную вещь. Выглядит шикарно.
Во-вторых и самое главное, его величество, звук!
У DAC'а нет жанровых предпочтений. У меня заиграло всё, включая Queen. Просто включаешь тумблер и кайфуешь.
Аббас, спасибо большое за то, что благодаря твоим изделиям получаешь огромное удовольствие от музыки. О которых раньше и не догадывался.
Крепко жму Вашу руку. Удачи Вам.

С уважением, Артём.


04 дек 2016, 19:35
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 16:18
Сообщений: 2451
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Вы это того..НЕ захвалите Аббаса!
Он мне ваяет УСИЛИТЕЛЬ!(года-века-ЭПОХИ) :roll:
А то вдруг гордыня в нём заиграет....и пиз...дец моей МЕЧТЕ(года-века-ЭПОХИ). :mrgreen:


05 дек 2016, 15:57
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 07:24
Сообщений: 1595
Откуда: UA
Сообщение Re: Работа с тонкими энергиями
Валерий,так я ж делаю,кстати список к концу движется,до НГ не успею,но до конца зимы я со всеми заказами разделаюсь.Ну стройка,ну работа,но ведь сказано:"будьте прохожими".
Нельзя ни за что цепляться.

Понял, значит список двигается, я думал что остановился, да подождем конечно. Стройка - это святое. Вообще йога для и жизни и работы сильно полезна и сколько неприятностей можно было бы легче пережить, все суета!

_________________
"Видеть несправедливость и молчать - значит самому участвовать в ней" - Жан-Жак Руссо


10 дек 2016, 18:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Большая просьба не писать мне в личку до НГ, переполнена и разгребать некогда.


14 дек 2016, 15:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Один немец по имени Гюнтер из Бохума занимается внедрением ламповых клоков в старые плееры,заказывает у меня их регулярно,но никогда не писал о результатах.
Оказывается он по английски не пишет,написал его друг

Цитата:
my technican Günter bought for me the DEM tube clock and install the clock in my philips cd 304 mk2(tda1541) It sounds much better but there is a noise in the right channel.Günter does not speak englisch,so he ask me to contact you
to give the right instruction, perhaps he made a mistake.please answer me.
He also install the Gold low jitter clock,which sounds unbelievable good!
thanks and greetings from Germany
Hermann


Чтобы не было шума в одном канале,надо просто покрутить переменный конденсатор VC1 но ни в коем случае не крутить сердечник катушки VCL1,так как при закручивании до упора провод на катушке обрывается краем сердечника!


19 дек 2016, 00:41
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:38
Сообщений: 718
Откуда: С-Пб
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Аббас вопрос по дем клоку-надо ли подавать смещение минусовое на пины дем клока, для остановки внутреннего генератора ?


19 дек 2016, 17:45
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:38
Сообщений: 718
Откуда: С-Пб
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Аббас вопрос по дем клоку, вроде еще не задавали Вам-надо ли подавать смещение минусовое на пины дем клока, для остановки внутреннего генератора ?
На англоязычном ДИУаудио утверждает голландец , что надо, и у Грундига так же сделано, там -15 вольт.


19 дек 2016, 17:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Александр,я просто настраиваю клок переменным конденсатором по максимальной чистоте тона,а потом ,если попытаться подсоединить какие то дополнительные цепочки,слышно что тон становится грязным. То есть если на слух настроить точно,больше ничего не требуется.
Ну голландцам конечно виднее-они же делали эти чипы.Я отношусь к 1541 как к черному ящику,то есть исключительно на слух.
Решение из грюндига дает плохой результат.


19 дек 2016, 19:22
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:38
Сообщений: 718
Откуда: С-Пб
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Аббас ок, спасибо!


20 дек 2016, 20:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB