Текущее время: 28 мар 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 243 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
 Отзывы о продукции 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Отзывы о продукции
Цитата:
Цитата:Аббас - дем-клок это бомба!!! отпишу подробно чуть позже...надож как-то разобраться с эмоциями........ когда вдруг........таки..... всё зазвучало правильно !!!....ок...пусть неправильно, но я ожидал, веесьма долго, вот такой почерк в звуке............и просим! не останавливайтесь в экспериментах ......
(обязательно сделаю отзыв для форумов....)
слушаю Растроповича Cello Concertos N1&2 HAYDN


04 окт 2014, 01:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Получил отзывы на даки в деревянных корпусах.Первый совсем короткий "Это скрипка Страдивари",второй более развернутый:
Цитата:
Цитата:
Добрый вечер,Аббас!
За свою жизнь я не очень-то упражнялся в стилистике превосходных форм,но по этой теме ,признаться, пожалуй,уместно.Потрясающий дуэт усилителя и Дака.
Плотная ,подробная информация вкупе с эмоциональной музыкальностью и характерными чертами акустики помещений или огрехов звукооператоров.
Каждый день, аккуратно очищая стойку от московской пыли, я посылаю Вам благословение.
Пока еще заметен сильный эффект прогрева-работает max 1,5 часа в день.Не менял амперексы,но кое-что уже зацепил на ибэе.
По мере раскрытия буду сообщать нюансы.
Здоровья и удачи!
С уважением,
Сергей.

ДАК работает в паре с моим же усилителем AC2 F2a11 AZ12


Изготовил я также отдельное питание для юэсби переходника,эффект заметный

на плате защита от КЗ и перенапряжения,транзистор в принципе и 3ампера долговременно потянет

диоды телефункен,трансик старый из техники клангфилм
А вот и отзывы на константановые резисторы

Цитата:
Цитата:
P.S. Попробовал Ваши самодельные резисторы 30 Ом в преобразовании I/U- обалденная вещь! :-) На порядки лучше того, что у меня было до этого. Огромное спасибо за них!

С уважением,
Александр

Уже многие оценили,правда я нашел им конкурента,проволочники из константана времен третьего рейха.

Последние цапы по питанию будут укомплектованы этими чудесными резисторами,в преобразователе по прежнему филипсовский константан(мои на бамбуке все таки лучше)


Вложения:
005.JPG
005.JPG [ 211.82 Кб | Просмотров: 244 ]
004.JPG
004.JPG [ 323.03 Кб | Просмотров: 399 ]
003.JPG
003.JPG [ 230.21 Кб | Просмотров: 250 ]
001.JPG
001.JPG [ 208.02 Кб | Просмотров: 230 ]
04 окт 2014, 02:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Отзыв на мои резисторы из константана филипс

Цитата:
Цитата:
Добрый день Аббас

Сегодня наконец то добрался и заменил АБ на ваши резисторы PH на бамбуке

я уже не знаю как комментировать

просто вовлечение в музыку-как перед тобой играют музыканты и объем... большой объем кажется что объять невозможно-каждая композиция -это шедевр.

Спасибо огромное за удовольствие. Действительно филлипс даже материалы делал отличные.



Kind regards
Valery Pudych


04 окт 2014, 02:11
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Отзыв на дак на РСМ56(самый развернутый.Короткие я не собираю!)

Приветствую,Аббас!



Подключил твой дак,это фантастика!Думал поначалу исползовать в паре с компом но после макетирования выхлопа дак переместился в основную систему.Не умею расписывать звучание но попробую.Полная иллюзия что работает крутое аналоговое устройство!Густой бархатный бас и совсем нет цифровой зернистости,рези,шипящих и свистящих.Класс!!!На роке не хватает жесткости но я его почти не слушаю как и ты.Зато лирический женский вокал такой что кончить можно!Вкусно,очень вкусно!Мед в уши.На выходе поставил ел55,в аноде 10ком старые немецкие резисторы двухватные зеленые,пока все на соплях,усиления чуть не хватает.резисторы на деревянных палочках не трогал,может поставить побольше?Или не лезть?Если ты выпустишь этот дак в корпусе с нормальным выхлопом это будет бомба на рынке!Все эти РСМ63 с пафосными выхлопами раскатаны хорошо приготовленной рсм56!Ламповый генератор можно улучшить?На лампе нет маркировки.Чьих она будет?





Всех благ,Александр


04 окт 2014, 02:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Отзыв на ДАК1.0

Цитата:
привет!запустил д3а..............прослушал д3а и дак 1 вместе*звук другой совсем*всю жизнь свою в хаенде боролся с верхней срединой-истеричной нервозной выпирающей на передовую *подключил твое детище и все встало на свои места *через 5 минут звук стал моим * спасибо дорогой! я решил приобретать все твои очередные произведения *Юрий Жоев-ногинск -тула-


04 окт 2014, 02:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Здравствуйте, Аббас.
Я в очередной раз извиняюсь, что не отписался о получении и
результатах, но "лучше поздно, чем никогда". Всё доехало без проблем. Я
всем очень доволен! Автотрансы получились изумительные - исключительно
музыкальные! У меня на порядок улучшилось звучание всей акустики, а не
только СЧ-полосы - раньше были только звуки, а теперь я слушаю МУЗЫКУ!
Сетевой кабель Ваш тоже очень хорош, я его очень люблю. Спасибо Вам
большое, Аббас.
Аббас, я давно слежу за Вашей темой по DAC`ам. Мечтаю о топовом DAC
4.0 на PCM58(это же будет топовый?). Можно узнать, как там обстоят дела
с ним, когда он буден доступен для заказа? Можно узнать, хотя-бы
ориентировочно, цену?
С уважением, Алексей.


04 окт 2014, 02:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Отзыв на усилитель на ЕЛ12

Отзыв владельца:
Цитата:
Второй день слушаю усилитель,Аббаса :oops: 8)и не могу от этого оторваться...
Впечатления СИЛЬНЕЙШИЕ!АББАС БРАВО И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Описать звучание,а вернее музыкальные впечатления-переживания сложно,в процессе перевода эмоций на бумагу многое теряется и многое сложно выразить.
Что поразило сразу и продолжает поражать
-гармония звучания,сочетание нежности,тонкости с огромной,такое ощущение,что безграничной динамикой,мощью и энергетикой.
-усилитель абсолютно изменил систему,невозможно слушать звук...только музыка,идет такая подача,что тебя просто увлекает и ты погружаешься.
-совершенно не чувствуется синтетики,тембры просто завораживают своей естественностью,наполненностью,красотой.
Если говорить об "железе" то на самом деле,я не знаю альтернативы Аббасу!В усилителе всего две детали из нашего времени рса разъёмы и резиновые ножки,ну кто так сможет?!
Усилитель собран с огромным вниманием к истории,материалам, чувствуется частичка ЛЮБВИ-ДУШИ-РУК МАСТЕРА!Ощущение,что вещь сделана для себя!

Немножко вернусь назад,и уже сейчас скажу огромное спасибо Францу,что он сам того не зная подтолкнул меня к проекту на больших лампах,своим термином "пионерские лампы".Лет десять перебираю винтаж-надоело быть "пионером"


06 окт 2014, 22:28
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:06
Сообщений: 36
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Добрый день Аббас,

пару дней тому назад поехал к человеку продавать Sony CDP337ESD (за ненадобностью) и пользуясь случаем протестировал Ваш межблочный кабель на системе за примерно $40000.
Вкратце система состояла из французкого усилителя PP на EL34 , транспорта Krell, транзисторного DAC-a и акустики Bosendorfer vc7 в цене $25000 http://www.adventuresinhifiaudio.com/22 ... dspeakers/ . Я таких акустическич систем никогда неслышал (такой концепции) и посему было очень любопытно оценить звук в живую.
Первое прослушивание с хозяйскими кабелями непроизвело никакого впечатления, точнее произвело ожидаемое впечатление. Звук детальный но скучный. Поменяли кабель между DAC и усилителем с серебрянного AN-V - от Audionote на Aббасаудио и система просто ожила, появилась интрига в звуке. Кабель не то чтобы что то добавил в частотах (хотя низ явно приобрёл наполненность) но всё как бы стало на свои места, инструменты приобрели натуральность . Музыка зазвучала просто как в концертном зале ни отнять ни добавить. Помещение для прослушивания было подстать системе, на высоком уровне. Может быть поэтому было очень чётко слышно ОГРОМНОЕ преймущество вышеупомянутого межблочьника. Яркий пример как можно убить дорогущию аудио систему одним кабелем.
К слову колонки очень меня удивили (в хорошем смысле), удивил также Sony CDP337ESD в качестве транспорта который зазвучал интереснее чем Krell за $4500. Слушали в основном классические произведения.

Аббас мои поздравления и искренняя благодарность,
Славомир.


13 окт 2014, 20:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Цитата:
Аббас, добрый день!
ДАК запустил, слушаю, первое впечатление-удачный проект, это мой звук.Поздравляю!!!
CD АМЛ звучат совершенно по-другому, по началу даже не узнал (концерт Шопена N2 Я.Зак и А.Рубинштейн) подумал, что перепутал CD. Гораздо яснее, теплее и проникновеннее, в сравнении с Alesis, MF kW. Особенно поражает богатый, бархатный тембр.
Слушаю дальше на других записях, о чем напишу чуть позже.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Виктор.


14 окт 2014, 17:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Цитата:
"Аббас,здравствуйте!Получил ваш предусилитель.Пришлось повозиться с подключением,я совершенно не дружу с паяльником.Спасибо за припой,флюс и винтажные проводки!Это приятная неожиданность,обычно стараются съекономить на комплектации,а тут больше чем обещано.Вобщем пришлось напрячь мозг,но результат стоил того.Собрал на фанерке,провода кинул на гнезда висящие на соплях,питание проблем не вызвало.Буду делать в будущем деревянный корпус с металлической верхней крышкой.
Не могу сказать что я прям такой специалист по винилу,стараюсь держаться рекомендаций форумчан,люблю винтаж,долгое время сидел на раскрученном.......(удалено,чтобы не делать антирекламу производителю),потом купил пред динако,оказалось другой мир,пошло поехало.Перебирал преды один за другим,что то нравилось,что-то не легло на душу.Но то что я услышал у вас за пределами моих ожиданий.Ничего общего ни с винтажем ни с новоделом.Отмечу ключевые особенности.Моща прет безграничная,а давления на уши на всплесках громкости нет,прям как в филармонии.Я всегда замечал что на концерте самые громкие звуки не бьют по ушам так как это происходит на домашней аппаратуре.На вашем преде это именно так.Может не хватает чуток жесткости на рокешнике,но так красиво все звучит что и не хочется,признаться.Голоса как живые,прям страшно!
Спасибо вам за прекрасный продукт!Буду обращаться еще.
С уважением,Михаил


16 окт 2014, 22:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 243 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB