Текущее время: 29 мар 2024, 06:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
 Отзывы о продукции 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Цитата:
Добрый день Аббас!

Послушал я два вечера по 2 часа систему после установки лампового клока и стабилизаторов.
Звучание системы изменилось очень существенно в лучшую сторону. Важность этих изменений можно отдаленно сравнить с заменой входной лампы в усилителе с советской на зарубежный аналог.

Общая тенденция это увеличение объема всех звуков, вокал стал "летящим", лучше слышно партии отдельных инструментов, лучше слышно голоса в многоголосье. Звук системы стал немного более "приятным" для уха а также, по моему мнению в целом звук системы стал ближе к натуральному, живому исполнению.
Почему-то улучшилось разрешение системы на высоких частотах, и в целом иногда слышно новые детали на знакомых композициях.
Сергей,Киев


18 окт 2014, 21:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Цитата:
Доброго дня, Аббас! С пол-года назад заказывал миниатюрный клок на 6с31б у Вас. Только вчера запустил на филипсе 650. Ну такого эффекта я ,честно говоря, не ожидал. Звук просо ожил! Воздух, жизнь, все есть. В общем отлично получилось! СПАСИБО

С огромным уважением, Андрей(г.Дзержинск)


18 окт 2014, 21:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Цитата:
Посчастливилось послушать переделанный проигрыватель Philips 950 CDM-9 и ДАК 3.0 на базе 1541А-S1. В системе одного очень увлеченного меломана города мск.
Что я могу сказать ... эмоции ... их столько в голосе, это просто звиздец. Тембра, краски, тона, размер, обьем... Голоса живые! Инструменты тембрально сочны. Музыка течет распространяясь в пространстве! Джаз восхитителен, я от Торда Густавсена сидел с открытым ртом, я обомлел! Классика ... это нечто! Впечатление что сидишь в концертном зале! Сколько воздуха ... звуки от самых тихих до громких, динамический диапазон восхитителен! Звук кристально чист! Это шедевр ... Я лучшего не слышал!
Аббас! Жму руку! Ты Мастер!


04 дек 2014, 17:49
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Аббас. получил посылочку от вас. Огромное спасибо, очень. очень признателен за подарки и за диски.Все отлично дошло. Теперь буду слушать диски и думать, как мне применить те компоненты. которые вы мне так любезно прислали. Еще раз огромная признательность от меня. Всем рекомендую. обращайтесь к Аббасу, разочарованы не будите. Все на самом высоком уровне, подтверждаю.


09 дек 2014, 16:28
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Все присланные диски от Аббаса разделил на две кучки. Сначала буду слушать из одной. Слушал не полностью. а по 15-25 минут. чтобы прослушать все. И знаете что я вам скажу. Ну и системку я создал. Оформилось название для нее - "Голая правда". Система до удивления правдивая. Раскрывает все. что есть на носителе - композитора, исполнителей. дирижера. звукорежиссера. Признает только качественный продукт по всем составляющим. И именно такой продукт я получил от Аббаса. Звучание бесподобное. браво!!!!!!!!!! Если вы хотите иметь классические произведения в цифре самого высокого качества - это к Аббасу, я могу это утверждать со 100% вероятностью. Обмануть мою систему невозможно. а присланные мне диски от Аббаса звучат на ней выше всяких похвал. ОченЬ, очень рекомендую. Правда и система должна соответствовать записям и тогда вы получите истинное наслаждение не только от винила, но и от цифры. Это я, Юрий, вам говорю....... Завтра послушаю другую кучку.


09 дек 2014, 23:11
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Отзывы о продукции
К нам пришла настоящая зима.снегу навалило, все деревья укрыты белыми узорами. Лепота. А все почему. как вы думаете? А я вам поясню. Природа знала, что сегодня я буду слушать вторую часть дисков от Аббаса и поэтому преподнесла мне и всем остальным москвичам такой подарок для формирования подходящего для этого случая настроения. Настроение отличное. слушаю великих.И знаете. энергоинформационное взаимодействие проявляется на полную катушку. Тут даже ни каких сомнений не может быть. так как проявляется оно даже на чисто физическом уровне. что указывает - обмен идет однозначно. Надеюсь тут многим знакомы эти проявления, у каждого они свои. но есть обязательно. В общем день удался и все благодаря Аббасу и его дискам. Еще раз ему огромная благодарность. надеюсь это не последние диски от Аббаса, буду ждать от него новых поступлений. А всем остальным рекомендую подумать и заказать, не пожалеете, точно вам говорю. Правда одно "но" - вы и ваша система должны быть готовы к встрече с прекрасным. это обязательно, без этого ни куда. это вам не музон-шансон. это ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО МУЗЫКА.


10 дек 2014, 21:28
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Приехал с дачи. устал. Вез на себе килограмм тридцать трансформаторного железа. да еще и погода подкачала. слякоть. небольшой дождь. скользко. В общем надо было подкрепиться. Ну не в кабак же идти. надо было придумать что-то поосновательней. МУЗЫКА - вот что может выручить, точно это знаю. И она есть у меня и во многом благодаря дискам Аббаса. Cecilia Bartoli оперные арии музыка Вивальди. Грандиозно, потрясающе. Божественно. Усталость как рукой сняло.могу еще разок съездить на дачу. запросто. Вот что значит для мыслящего, чувствующего и любящего музыку человека ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО МУЗЫКА. Кстати очень рекомендую всем заказать у Аббаса этот диск - вы сможете тогда понять на каком уровне человеческих ценностей находитесь и вы сами и ваша система. Тест на это стопроцентный. отвечаю вам.


12 дек 2014, 15:12
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Кстати на счет Вивальди. Давно, когда деревья были большими,имел простую транзисторную систему. простые колонки типа компьютерных мониторов. Классика не увлекала совсем, не мог ее слушать на этой системе, было не интересно и не понятно и не чувствительно. Железо, едрена корень. тому виной во многом. но не только. много еще факторов - возраст. опыт. знания. звания( их отсутствие) и т.п. И как-то случайно попали мне в руки несколько дисков с музыкой Вивальди( классику не покупал). Конечно же попытался послушать - но кончилось это печально - Вивальди для меня стал невыездным. При первых же аккордах его музыки хотелось побыстрее выключить. И это впечатление у меня укоренилось и с тех пор я старался музыку Вивальди не слушать. хотя классикой уже начал интересоваться. И вот благодаря Аббасу (и в некоторой степени моей новой системе "Голая правда") произошли просто удивительные вещи - не могу оторваться от музыки Вивальди. и это чудо произошло благодаря прослушанным двум дискам от Аббаса - Вивальди "Времена года" Фабио Бьонди 1998г. ф. Veritas и вышеназванный диск Cecilii Bartoli. Очень рекомендую и то и другое для покупки и прослушивания.


Последний раз редактировалось юрий 12 дек 2014, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).

12 дек 2014, 15:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Фабио Бьонди,оркестр "галантная европа"
https://www.youtube.com/watch?v=rfnn5EPgB54

https://www.youtube.com/watch?v=Vg_ejO1M0rY


12 дек 2014, 16:01
Профиль

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:22
Сообщений: 4
Сообщение Re: Отзывы о продукции
Сегодня получил посылку от Аббаса с выходным трансформатором для лампы 6С4С :P
Не слабый выходник!!! Поразило высокое качество сборки, все сделано очень аккуратно, покрыто лаком, чувствуется уровень профессионала. Красота!!!
Большое спасибо Аббас.


16 дек 2014, 10:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB