Текущее время: 28 мар 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 50  След.
 ЗОЖ - а может уже пора? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: ЗОЖ - а может уже пора?
Мы тоже.


22 ноя 2019, 18:52
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: ЗОЖ - а может уже пора?
Как придет( а это будет или 14.12 или 28.12) отпишусь как на ней музыка "пойдет". Я думал она маленькая будет, а прикинул размерчик - ни фига не маленькая, придется что то со столом компьютерным делать. Ладно, разберемся по месту.


22 ноя 2019, 19:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: ЗОЖ - а может уже пора?
юрий писал(а):
придется что то со столом компьютерным делать. Ладно, разберемся по месту.

Подумаем.
У меня есть предложение. Как насчёт того чтобы его сдвинуть?


22 ноя 2019, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: ЗОЖ - а может уже пора?
Стол сдвинуть, а комп вообще выкинуть в окошко.
"....жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе"


22 ноя 2019, 20:17
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: ЗОЖ - а может уже пора?
Придется наверное сдвинуть, хотя стол тогда загородит пол окна. По месту будет виднее, подождем.


22 ноя 2019, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: ЗОЖ - а может уже пора?
юрий писал(а):
Придется наверное сдвинуть, хотя стол тогда загородит пол окна. По месту будет виднее, подождем.

Подождём конечно. А пока можно ещё что-нибудь обсудить. У Вас завтра что на обед?


23 ноя 2019, 01:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2018, 21:28
Сообщений: 4311
Сообщение Re: ЗОЖ - а может уже пора?
Ветку предлагаю переименовать:" ЗОЖ-а может уже всем пора в дурдом?" Ведь если так пойдёт далее, то посыпятся вопросы, типа-кто сколько раз сходил в туалет сегодня и какой у кого, был при этом стул (но не тот, на котором сидят).


23 ноя 2019, 04:56
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: ЗОЖ - а может уже пора?
Ну я до такого маразма не дошел, как наши производители сериалов. Случайно попал на один из них - про какого то доктора. который никак не мог сходить поссать - это в подробностях, очень нудно и настойчиво муссировалось на экране как он по долгу стоит безуспешно над писсуаром, уперевшись в стену головой и испытывая нечеловеческие страдания, как будто в этом и был весь цимус данной серии. Убожество полное. Я выругался, сплюнул и переключил на нормальный канал(новостной), послав их куда подальше. А вы говорите...........
Так что у Юрия отменное чувство прекрасного, природно. как и все остальное у него. Знаю об этом еще с детства, когда ходил в кинотеатры, что я не такой, как все. Фильм Тарковского Сталкер - ушло три четверти зала, я остался. И потом еще раз пять ходил на этот фильм. То же самое с фильмом Михалкова Жестокий романс.Так что делайте выводы, я тут один из самых прекрасных-распрекрасных ценителей МУЗЫКИ( музыки с большой буквы). тут даже и спора ни какого не может быть.


23 ноя 2019, 08:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: ЗОЖ - а может уже пора?
Кстати, о ЗОЖ.
Гуляли с женой сегодня, замёрзли як маугли и зашли в крошечную турецкую забегаловку возле Сенной площади с видом прямо на дом Сонечки Мармеладовой. А там варят чудный Салеп. Кто не знает, это такой горячий напиток из молока и муки из сушёных корней орхидеи. Очень здоровое питание, скажу я вам. Очень вкусное и очень согревающее. Лучше всякого юриева канабиса. Так что Юрий выпалывайте свои посадки и начинайте выращивать горную орхидею - это не в пример пользительней.


23 ноя 2019, 21:01
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: ЗОЖ - а может уже пора?
Серенус писал(а):
Кстати, о ЗОЖ.
Гуляли с женой сегодня, замёрзли як маугли и зашли в крошечную турецкую забегаловку возле Сенной площади с видом прямо на дом Сонечки Мармеладовой. А там варят чудный Салеп. Кто не знает, это такой горячий напиток из молока и муки из сушёных корней орхидеи. Очень здоровое питание, скажу я вам. Очень вкусное и очень согревающее. Лучше всякого юриева канабиса. Так что Юрий выпалывайте свои посадки и начинайте выращивать горную орхидею - это не в пример пользительней.

Михаил, у нас климат и земля не подходящие.


23 ноя 2019, 21:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB