Текущее время: 28 мар 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 241  След.
 Нам звуков не надо, нам музыку давай. 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Нам звуков не надо, нам музыку давай.
Или сравните ми мажорную прелюдию из первого тома хтк и версию Гульда, которая после Леонхардта кажется пустой болтовней. И как все расцветает красками и ароматами, с переливами печали у Леонхардта. У Гульда настроение прелюдии ПОЛНОСТЬЮ УТЕРЯНО


16 фев 2018, 02:19
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Нам звуков не надо, нам музыку давай.
Серенус писал(а):
Опять вы, Каносан, не угадали. Юрий писал Аббасу, чтобы узнать имена пианистов.

Я написал тех, кто ЛИЧНО МНЕ нравятся своим исполнением( из тех, которых слышал и запомнил). Конечно понимаю, что у других могут быть свои приоритеты, в том числе и Гульд.Но лично у меня он не в приоритете. Делов то.........


16 фев 2018, 06:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Нам звуков не надо, нам музыку давай.
Цитата:
Делов то.........

Мы вас внымательно выслушали.
Растрэлятъ.


16 фев 2018, 08:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Нам звуков не надо, нам музыку давай.
Ну раз начальник сказал, что "В любом случае, пианизм Гульда явление фантастическое", то после этого расстрелять как минимум, без вопросов. И пусть Юрий обратит внимание (перед расстрелом), что ни одно имя из перечисленных им имён пианистов не прозвучало из уст Аббаса, а один исключительно Леонхардт. Хотя.....кто может сказать, что будет через несколько лет? :)


16 фев 2018, 11:11
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Нам звуков не надо, нам музыку давай.
Серенус писал(а):
Ну раз начальник сказал, что "В любом случае, пианизм Гульда явление фантастическое", то после этого расстрелять как минимум, без вопросов. И пусть Юрий обратит внимание (перед расстрелом), что ни одно имя из перечисленных им имён пианистов не прозвучало из уст Аббаса, а один исключительно Леонхардт. Хотя.....кто может сказать, что будет через несколько лет? :)

Михаил, вы невнимательно читаете - у меня там было сказано - "и другие".


16 фев 2018, 11:39
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Нам звуков не надо, нам музыку давай.
Серенус писал(а):
Я в музыке дилетант(в отличии от Юрия). Вот если бы он порассуждал ещё и об изобразительных искусствах, тут моя благодарность не знала бы границ.

На минное поле хотите затянуть? А вот вам фигушки. С этим к Александру вебу обращайтесь, он вам про изобразительное искусство все, все расскажет.


16 фев 2018, 12:35
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Нам звуков не надо, нам музыку давай.
Серенус писал(а):
Отчего же? Мы же теперь все знаем, что есть ПРАВИЛЬНОЕ СТЕРЕО и есть НЕПРАВИЛЬНОЕ.

Михаил, это вы меня НЕПРАВИЛЬНО читаете. Есть НАСТОЯЩЕЕ СТЕРЕО и есть обычное стерео - вот мои слова. И не передергивайте, пожалуйста, не злите меня, вам же хуже будет. И я не посмотрю. что вы мой компаньон, огорчусь и вас огорчу.


16 фев 2018, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Нам звуков не надо, нам музыку давай.
юрий писал(а):
Серенус писал(а):
Я в музыке дилетант(в отличии от Юрия). Вот если бы он порассуждал ещё и об изобразительных искусствах, тут моя благодарность не знала бы границ.

На минное поле хотите затянуть? А вот вам фигушки. С этим к Александру вебу обращайтесь, он вам про изобразительное искусство все, все расскажет.


Окститесь, Юрий ! Какое минное поле? Что вы из меня какого-то интригана и провокатора делаете. Мне просто так понравилось ваше музыкальное эссе , что захотелось и про живопись с графикой узнать ваше мнение. Припасть, так сказать, к роднику истинной просвещённости. А мнение Веба, верите ли, меня нимало не интересует.


16 фев 2018, 13:22
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Нам звуков не надо, нам музыку давай.
Серенус писал(а):
Окститесь, Юрий ! Какое минное поле? Что вы из меня какого-то интригана и провокатора делаете. Мне просто так понравилось ваше музыкальное эссе , что захотелось и про живопись с графикой узнать ваше мнение. Припасть, так сказать, к роднику истинной просвещённости. А мнение Веба, верите ли, меня нимало не интересует.

Я пока не чувствую в себе достаточной уверенности в этой области искусства,так как имею мало опыта. Невозможно объять необъятное. Так что "раскрутите" хотя бы того же веба или Виталия с чайником, а я посмотрю на этот мастер-класс и поучусь. Я люблю и готов учиться. Орфографический словарь у меня теперь все время под рукой( вроде бы успешно отбиваюсь им от веба), Так что давайте, начинайте бухтеть про космические корабли, которые бороздят просторы Большого театра, а я........ на корочку запишу.


16 фев 2018, 15:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Нам звуков не надо, нам музыку давай.
юрий писал(а):
Я пока не чувствую в себе достаточной уверенности в этой области искусства,так как имею мало опыта.


Помилуйте, Юрий. Вот уж никогда не поверю - вы просто, как всегда, скромничаете.


16 фев 2018, 15:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 241  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB