Текущее время: 28 мар 2024, 10:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
 Люби природу. мать твою......... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Люби природу. мать твою.........
Оставьте бедных цикад в покое: они очень толстые и смешные. И на Кавказе, и в Крыму их пруд пруди и они, так сказать, поют хором. Но как только ты к ним приближаешься и они тебя видят, как тут же закатывают глаза и падают навзничь. То ли в обморок, то ли притворяются, но стоит отойти, как тут же встают на ноги (на все) и продолжают орать как ни в чём не бывало. И, конечно же, никого и никогда они не кусают.


23 май 2019, 21:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Люби природу. мать твою.........
ВАР писал(а):
Не знаю, я бы никогда и не при каких обстоятельствах не ел бы этих всяких членистоногих. Бр-ррр-р! Даже раков никогда не ел по этой причине.
"Фу какая гадость, ну её в болото..." :shock:

Это вы совершенно напрасно. Что может быть вкуснее крабов, омаров и, конечно, креветок. Но только не из магазина, а где-нибудь на бережку Южно-Китайского моря только что выловленные из этого самого моря.
Огромные жуки (плавунцы?) в Камбодже тоже ничего себе но тигровые креветочки в имбирном соусе, не в пример партикулярнее.


23 май 2019, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 12:36
Сообщений: 4500
Сообщение Re: Люби природу. мать твою.........
Это у меня фобия такая, но я не один такой...Разве что эту живность перемолоть, да колбасу из них какую нить сделать... :roll:
Всякие там чужие-лицехваты-грудоломы киношные не на пустом месте появились...


23 май 2019, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Люби природу. мать твою.........
Ну, раз не один такой, то хорошо: мне больше креветок останется. :)


23 май 2019, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 12:36
Сообщений: 4500
Сообщение Re: Люби природу. мать твою.........
И раков моих забирайте... :)


23 май 2019, 21:53
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Люби природу. мать твою.........
Век живи, век учись.......... открыл для себя дегтярное мыло - НАТУРПРОДУКТ. Впечатления самые положительные. Изумительно пенится, обалденно пахнет, очень мягкое и приятное для тела. Как по мне, намного лучше всяких крутых навороченных мыльных продуктов с всякими химическим отдушками и добавками. Тут же все натуральное, природное, особенно березовый деготь. К тому же очень полезное для кожи тела, головы( успешно борется с перхотью). Рекомендую всем попробовать. кто еще не в курсе. Пользовался мылом "Невской косметики", отличный натурпродукт, без дураков.И стоит копейки. около 30 рублей за кусок в 140 грамм. Дегтя туда вложили нормально( все мыло равномерно темного цвета. без прожилок), сижу. благоухаю. Скоро пойду в магазин, посмотрим. что скажет народ. Как бы бросаться не стали с расспросами почему такой необычный естественный аромат от меня исходит. Интересно так же впечатление и реакция кошек и собак, уж они то понимают толк в натуральных природных продуктах намного лучше людей. Только бы не покусали.


22 авг 2019, 06:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Люби природу. мать твою.........
юрий писал(а):
необычный естественный аромат от меня исходит..

Ну всё. Юрий до ручки дошёл со своими деревяшками. Запах дёгтя для него уже естественный аромат.


22 авг 2019, 11:34
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:00
Сообщений: 1373
Сообщение Re: Люби природу. мать твою.........
Мыться чаще надо , вонять не будешь. Мылом запах не убить.


22 авг 2019, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:44
Сообщений: 1196
Откуда: Первая столица Украины
Сообщение Re: Люби природу. мать твою.........
Уважаемый Юрий теперяча пахнет как старинная ж.д. шпала..... :mrgreen:
:ugeek:


22 авг 2019, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Люби природу. мать твою.........
Шпала.... это грубо. Как старая, добрая, советская лыжа фабрики Сортавала.
И хорошо, уже что листики на Юрии пока не появились. какой-то похожий персонаж, кажется, у Толкиена есть.


22 авг 2019, 15:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB