Текущее время: 29 мар 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 53  След.
 Музыкальная пауза 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Музыкальная пауза
Хорошо. Еще проще: Это САРКАЗМ.

Что касается женщин, они вроде как совершеннолетние. Сами выбирают себе профессию. Вячестлав Вы лично за всех переживаете и принимаете род деятельности каждого(ой) на личный счет? Лично мне пофиг кто чем занимается. Но ближе к теме, я считаю что они не просто так там выступают в таком виде. Не забавы ради.. Но это не важно. Потому что мне также пофигу кто что понимает, и как. :lol: Свое мнение я написал выше сразу под роликом. Больше тема не интересна. Ибо это есть правильно!


04 июн 2018, 21:30
Профиль

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 10:07
Сообщений: 1828
Сообщение Re: Музыкальная пауза
Kanosan писал(а):
Хорошо. Еще проще: Это САРКАЗМ.

Что касается женщин, они вроде как совершеннолетние. Сами выбирают себе профессию. Вячестлав Вы лично за всех переживаете и принимаете род деятельности каждого(ой) на личный счет? Лично мне пофиг кто чем занимается. Но ближе к теме, я считаю что они не просто так там выступают в таком виде. Не забавы ради.. Но это не важно. Потому что мне также пофигу кто что понимает, и как. :lol: Свое мнение я написал выше сразу под роликом. Больше тема не интересна. Ибо это есть правильно!


Все что вы выше написали, премените к наркодилеру, или педофолу, соотнесите со своей дочерью, с их позиции это очень правильно.
Приблизительно то же написали и вы, так это все еще правильно?
Насчет моих переживаний, просто я различаю, что такое хорошо а что такое плохо :lol: и понимаю для чего это делается, и какие будут последствия и для моих потомков, а также понимаю, что рано или поздно это коснется меня, может только в другом виде.
Вам же пофиг пока не коснется вас, но ваша дочь живет с вами и учится у вас отношению к окружающему миру. Понимаете о чем я?


04 июн 2018, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Музыкальная пауза
Да не переживайте Вы так за меня и моих близких. :lol: У всех все хорошо! Поверьте, мое мнение никак не коснется Ваших потомков. Это во-первых. Во-вторых, есть куда серьезней проблемы в мире, за которые можно переживать и беспокоиться о потомках, чем Каносан с форума Аббаса. Честное слово! Все что я делаю вне форума- абсолютно мирное занятие. А здесь пишу лишь свое мнение, без какого-либо экстремизма и другого подрывного устои общества занятия. :P


04 июн 2018, 22:09
Профиль

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 10:07
Сообщений: 1828
Сообщение Re: Музыкальная пауза
Kanosan писал(а):
Да не переживайте Вы так за меня и моих близких. :lol: У всех все хорошо! Поверьте, мое мнение никак не коснется Ваших потомков. Это во-первых. Во-вторых, есть куда серьезней проблемы в мире, за которые можно переживать и беспокоиться о потомках, чем Каносан с форума Аббаса. Честное слово!


Сразу видно, что в угаре иллюзорного благополучия вы считаете, что весь мир крутится вокруг вас вами любимого. Я вообще то писал о последствиях концерта голых девиц, согласитесь это более значительное событие чем вся ваша жизнь.


04 июн 2018, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Музыкальная пауза
Не соглашусь. :) Важнее моей собственной жизни нет ничего. Хотя бы потому что не имея эту самую жизнь- вообще ничего для меня и не существует. И уж тем более девицы со своей акцией или чем бы это не казалось. Да и при чем здесь они? Почему именно они так важны для Вас? Чем? Если не секрет.


04 июн 2018, 22:23
Профиль

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 10:07
Сообщений: 1828
Сообщение Re: Музыкальная пауза
Kanosan писал(а):
Не соглашусь. :) Важнее моей собственной жизни нет ничего. Хотя бы потому что не имея эту самую жизнь- вообще ничего для меня и не существует. И уж тем более девицы со своей акцией или чем бы это не казалось. Да и при чем здесь они? Почему именно они так важны для Вас? Чем? Если не секрет.


Вашу жизнь и ваше миропонимание вы транслируете только здесь на форуме, не будем делать опрос (хотя было бы интересно, я думаю прежде вам) кто что думает о ваших умственных величинах.
Концерт имеет гораздо больший круг и соответственно более высокий уровень воздействия на аудиторию.
Как пример вы, вам пофиг как вы выше написали, сколько еще людей так ответит?, это развивает равнодушие, разлагает душу.
Почему маленькие дети первый раз видя поцелуй родителей смущаются?, а потом они видят этот бардак в жизни и их душа медленно умирает.
Теперь вы понимаете, что делаете с окружающими вас своим пофигизмом и раздутой значимостью своего ЯЯЯЯЯ?


04 июн 2018, 22:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Музыкальная пауза
Цитата:
Вашу жизнь и ваше миропонимание вы транслируете только здесь на форуме, не будем делать опрос (хотя было бы интересно, я думаю прежде вам) кто что думает о ваших умственных величинах.

Свою жизнь(???) и миропонимание я транслирую в постоянном режиме, где бы не находился, даже во сне... Но это не суть важно..
Касательно моих величин. :) Почему мне это должно быть интересно? Уверяю Вас, абсолютно не интересно. :D
Цитата:
Концерт имеет гораздо больший круг и соответственно более высокий уровень воздействия на аудиторию.
Как пример вы, вам пофиг как вы выше написали, сколько еще людей так ответит?, это развивает равнодушие, разлагает душу.
Почему маленькие дети первый раз видя поцелуй родителей смущаются?, а потом они видят этот бардак в жизни и их душа медленно умирает.
Теперь вы понимаете, что делаете с окружающими вас своим пофигизмом и раздутой значимостью своего ЯЯЯЯЯ?

Шо за значимость? Это Вы так воспринимаете мой пофигизм? :) К слову, пофигизм от того что мне это совершенно всё не интересно. И Ваши нападки не пойми к чему, и в целом вся эта тема про голых женщин с инструментами. Что в этом может быть занимательного и полезного? И я так и не понял, в виду своих скромных умственных способностей, Вы меня ругаете за мой пофигизм или за весь интернет с ютубом? :(

С таким подходом, как Вы описали, нужно вводить жесточайшую цензуру вообще на всё и усиливать законы. И прощай свобода самовыражения. Да,я равнодушен к любому некрасивому делу людей, чем бы они не развлекались, в рамках закона. Идею о том чтобы это как-то запрещать и осуждать- не поддерживаю. У меня другое мнение на этот счет. И на мой взгляд, равнодушие ко всей интернетовской пошлости (если Вы так относитесь к этому ролику ) вовсе не убивает и не разлагает душу. Скорее наоборот, защищает. А вот если пропускать всё через себя, переживать, то да, это как раз туда дорога. Спросите у психологов. ;) Кстати, и на счет воспитания детей тоже, у них. мне показалось что именно этот вопрос Вас более всего тревожит. могу конечно ошибаться, в таком случае извините. Просто то, что Вы пишите, не совсем вяжется со многими известными подходами к этим вопросам.

Что же касается ЯЯЯ - так я имею право говорить только за себя. От этого и ЯЯЯ. :) Разве это не правильно.
... тема правда не интересная. Извините, больше не участвую.


04 июн 2018, 23:22
Профиль

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 10:07
Сообщений: 1828
Сообщение Re: Музыкальная пауза
Не против, а то стало как в ролике ниже :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=G7BOmgwH14I


05 июн 2018, 01:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Музыкальная пауза
Доброе утро! Оау, любимый еще с форума АМЛа, заезженный до дыр воинственными последователями ролик! ...Боюсь что Вас обманули, иметь своё мнение- вовсе не значит быть Шариковым :P

Лучше посмотрите замечательное видео про ЛЯГУШКУ! :lol: :



05 июн 2018, 07:18
Профиль

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 10:07
Сообщений: 1828
Сообщение Re: Музыкальная пауза
Вы за своим ЯЯЯЯЯ не заметили?, у Шарикова тоже есть мнение :mrgreen:


05 июн 2018, 11:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB