Текущее время: 29 мар 2024, 04:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 90  След.
 Новая Акустика 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Новая Акустика
aovox писал(а):
Kanosan а зачем переехали?

Мне некомфортно в Москве. Тяжелый город. Хотя по большей части жил в области. Но теперь область - та же Москва. Сейчас для меня столица и центр мироздания - Смоленск. Тихий, спокойный, красивый, старинный. Работу тоже хочу сюда перевезти. Надоели московские войны. Но это так... Личное мнение, не более. Кому-то в Москве хорошо. Каждому своё.
Еще Северный Кавказ люблю. :) Уникальная земля. В общем, на Москве свет клином не сошёлся. Лично в моих глазах.


Вложения:
IMG-20170830-WA0001.jpg
IMG-20170830-WA0001.jpg [ 127.96 Кб | Просмотров: 7 ]
02 сен 2017, 23:52
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Новая Акустика
Kanosan писал(а):
Еще Северный Кавказ люблю. :) Уникальная земля.

Ну да, кто бы спорил, Чечня. Ингушетия. Дагестан. А в Москве войны. неспокойный. тяжелый город, не то. что на уникальной земле. Сирия еще, Афганистан - тоже уникальны, там тоже тихо и спокойно. Противоречивый вы человек. Виктор. однако. Прямо как в музыке.
Кстати Смоленск всего в 400 км от Москвы - по хорошей дороге без пробок 2 часа лета, ну 3 от силы.


03 сен 2017, 04:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Новая Акустика
юрий писал(а):
Kanosan писал(а):
Еще Северный Кавказ люблю. :) Уникальная земля.

Ну да, кто бы спорил, Чечня. Ингушетия. Дагестан. А в Москве войны. неспокойный. тяжелый город, не то. что на уникальной земле. Сирия еще, Афганистан - тоже уникальны, там тоже тихо и спокойно. Противоречивый вы человек. Виктор. однако. Прямо как в музыке.
Кстати Смоленск всего в 400 км от Москвы - по хорошей дороге без пробок 2 часа лета, ну 3 от силы.

Ничего Вы не знаете и мыслите поверхностно. Наверное ТВ смотрите. Всё как всегда у Вас: одни "концертные залы", вместо "музыки". Да, Юрий, весь мир состоит из противоречий. Это его природа.


03 сен 2017, 07:08
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Новая Акустика
Kanosan писал(а):
юрий писал(а):
Kanosan писал(а):
Еще Северный Кавказ люблю. :) Уникальная земля.

Ну да, кто бы спорил, Чечня. Ингушетия. Дагестан. А в Москве войны. неспокойный. тяжелый город, не то. что на уникальной земле. Сирия еще, Афганистан - тоже уникальны, там тоже тихо и спокойно. Противоречивый вы человек. Виктор. однако. Прямо как в музыке.
Кстати Смоленск всего в 400 км от Москвы - по хорошей дороге без пробок 2 часа лета, ну 3 от силы.

Ничего Вы не знаете и мыслите поверхностно. Наверное ТВ смотрите. Всё как всегда у Вас: одни "концертные залы", вместо "музыки". Да, Юрий, весь мир состоит из противоречий. Это его природа.

Но не надо эти противоречия до абсурда доводить. что вам свойственно. Будьте проще, живите спокойно, в гармонии с Природой и собой. приезжайте ко мне в гости( всего то 2-3 часа лёта). чаем, вареньем угощу. груш отсыплю. на них нынче урожай случился.


03 сен 2017, 08:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 01:28
Сообщений: 4444
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Новая Акустика
я 10 лет в МСк пожил и каждый день по 200-300 км ездил по объектам, рублевка. новая рига по городу... задолбался 10 лет в пробках стоял. в МСК в два места в день можно всего успеть, это с водителем и машиной. Я еще не нервничал все эти 10 лет т.к. не за рулем был... Короче из 10 лет реально простоял в пробках 3 года жизни... это пипец. Поэтому сейчас занимаюсь он - лайн бизнесом редко выходя из дома и не ездя по 300 км в день


03 сен 2017, 09:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Новая Акустика
aovox писал(а):
я 10 лет в МСк пожил и каждый день по 200-300 км ездил по объектам, рублевка. новая рига по городу... задолбался 10 лет в пробках стоял. в МСК в два места в день можно всего успеть, это с водителем и машиной. Я еще не нервничал все эти 10 лет т.к. не за рулем был... Короче из 10 лет реально простоял в пробках 3 года жизни... это пипец. Поэтому сейчас занимаюсь он - лайн бизнесом редко выходя из дома и не ездя по 300 км в день

Сейчас легче немного. Собянин машины за мкад выгнал: платная парковка, эвакуаторы. Но всё равноМосква огромный город. Все время уходит на дорогу. Тоже два-три места за день успеваю посетить и всё, дня нет.


03 сен 2017, 09:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Новая Акустика
Цитата:
Будьте проще, живите спокойно, в гармонии с Природой и собой. приезжайте ко мне в гости( всего то 2-3 часа лёта). чаем, вареньем угощу. груш отсыплю. на них нынче урожай случился.

Не, лучше вы к нам. Я тут усадьбу реставрирую.помощь нужна. Цемент месить, копать... :mrgreen: Здоровья в общем набираться!


03 сен 2017, 09:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 01:28
Сообщений: 4444
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Новая Акустика
я одессит, сейчас живу в своем городе и ловлю кайф. Даже Киев для меня сейчас крупный, хотя 10 лет в МСК и 10 лет в Киеве прожил


03 сен 2017, 09:58
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Новая Акустика
Kanosan писал(а):
Цитата:
Будьте проще, живите спокойно, в гармонии с Природой и собой. приезжайте ко мне в гости( всего то 2-3 часа лёта). чаем, вареньем угощу. груш отсыплю. на них нынче урожай случился.

Не, лучше вы к нам. Я тут усадьбу реставрирую.помощь нужна. Цемент месить, копать... :mrgreen: Здоровья в общем набираться!

Я могу только начальником, у меня есть громадный опыт. Копать-месить будете сами под моим чутким руководством - я вас заставлю Родину любить. Куда и когда приезжать?


03 сен 2017, 10:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Новая Акустика
юрий писал(а):
Я могу только начальником, у меня есть громадный опыт. Копать-месить будете сами под моим чутким руководством - я вас заставлю Родину любить. Куда и когда приезжать?

Я пожалуй передумал... :shock:


03 сен 2017, 10:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB