Текущее время: 28 мар 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Природа Звука 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Природа Звука
Да собственно,"непосвящённые" ничего и не хотели и ни о чём не спрашивали. :P


20 сен 2017, 15:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Природа Звука
Естественно, мы ту все "посвященные" 8-)


20 сен 2017, 15:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 12:36
Сообщений: 4500
Сообщение Re: Природа Звука
Хорошо вам, продвинутым... Я вот нахожусь на стадии "складывать их гармонично" (я так надеюсь). Пройдёт ещё лет десяток-два и начнутся проблемы со слухом (со зрением уже начались). Так что тут два пути: или поторопиться с переходом на следующую стадию или с баблесиками к Аббасу....


20 сен 2017, 15:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Природа Звука
abbasz писал(а):
Естественно, мы ту все "посвященные" 8-)


Нет, я совсем не "посвящённый". Я замёрзший. Сижу в свитере, слушаю Тристана с этой, как её, - Изольдой, жду, когда эти сволочи, наконец, отопление включат и думаю, что самый лучший УМ - это бестрансформаторный( как он греет!!!). Так ещё и чай закончился, а в магазин тащиться лень. Пойду на кухню, включу газ и Арманьяку дёрну (для сугреву исключительно). Какой тут, к чертям собачьим, атман, брахман и прочие красивости и духовности - сплошная витальность.


20 сен 2017, 16:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 12:36
Сообщений: 4500
Сообщение Re: Природа Звука
Чай не июнь месяц то! Пока вы откровенничали о тонкостях духовно-музыкальных, у нас тут природа за окном вовсю разбушевалась... Прошёл сильнейший ливень с градом и прочими молниями-громами. Не "Ирма" конечно, но пару раз так шандарахнуло, что пока я вставлял Мюллера с ю-туба, он успел сказать что-то типа:"Dein Wetter ist voller Scheiss!" - дескать "выключай компьютер, иначе наведённое электромагнитное поле щас тут всё вмиг расхерачит!"... где-то так, в недословном переводе :mrgreen:


20 сен 2017, 16:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Природа Звука
Слава те господи, что мы не в Мехико сейчас. Тут бы точно было не до посвящённости.


20 сен 2017, 19:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Природа Звука
Какое отопление в сентябре. Разве что индивидуальное.
В старых домах должны быть печки.
Если дымоход остался, можно установить. Хорошо будет , арманьяк возле огня попивать.


20 сен 2017, 19:23
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 07:24
Сообщений: 1595
Откуда: UA
Сообщение Re: Природа Звука
Газ на кухне включать не совсем полезно для здоровья, если нет кондиционера (они для этого самые экономичные), то электрорадиатор (масляный).

_________________
"Видеть несправедливость и молчать - значит самому участвовать в ней" - Жан-Жак Руссо


20 сен 2017, 19:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Природа Звука
Аббас! Во-первых, печки нет, так как дом новый - 1913года. Модерн. В это время уже было центральное отопление. Это я раньше жил в доме 63-го года, там были печки. Да и чем топить? Если в Окее дровишки покупать, то дешевле будет на экватор погреться съездить. И во-вторых, у нас тут, знаете ли, не совсем юг. Сейчас самое противное время: уже холодно, но ещё котельную не запускают. Правда сегодня обещали "периодическое протапливание"
Так ещё, приятель из Штатов приехал со своей французской дамой; придётся их по этой холодрыге в Новгород везти - прекрасным, блин, любоваться.


20 сен 2017, 19:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 01:28
Сообщений: 4443
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Природа Звука
а в Одессе + 27 градусов, я в шортах на базар ходил сегодня и чачу покупал... ну и выпил ее. Она круче всякого арманьяка промышленного. у нас на Привозе продают самопальную чачу. из винограда водка... 50 градусов. стоит 10 грн за 100 грамм, это типа 250 грамм = 1 доллар


20 сен 2017, 21:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB