Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Выбор головки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: GE VR II
Kanosan писал(а):
юрий писал(а):
Виктор, если головку испортите. не выбрасывайте, присылайте мне. пересылку я оплачу.

Юрий, если Вам действительно нужна эта головка то могу Вам её подарить. Катушки я не разматывал, но головка вся в разобранном виде.
----
Большое спасибо всем участникам!

Виктор, экспериментируйте с ней, интересен результат. А если она испортится - возьму конечно же, мне интересно будет с ней поковыряться.


27 июл 2015, 08:05
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: GE VR II
Серенус писал(а):
Kanosan писал(а):
Юрий, если Вам действительно нужна эта головка то могу Вам её подарить. Катушки я не разматывал, но головка вся в разобранном виде.
----


Вот это зря. Хоть на мешок картошки поменяйте. Заодно узнаете, может у Юрия хоть картошка хорошая или тоже из гондурасского махагония.

Михаил, картошка плохая( зона рискованного земледелия). Яблоками могу. Я тут подумал - а может лучше я вам пришлю несколько комплектов конусов из разной древесины и корпус из махагона под головки Шур( подойдут Щур75, 95 и аналогичные). "Раздеть" их от родного пластикового корпуса совсем легко( кстати они были и без корпуса - там вообще проблем нет). он аккуратно стачивается на наждаке и остается сама головка в металле - вот ее и устанавливаете с небольшим натягом в корпус. Вставки к ним есть очень хорошие японские, есть и моно на 78 об, я уже не говорю про стерео - легкодоступна масса иголок с различными заточками и прижимами, есть вставки и для тяжелых тонармов. типа вашего. причем у нас в Москве. Звучат эти головки в таком корпусе очень достойно. по крайней мере мне нравится. Если вас такой вариант устраивает - пишите в личку. произведем обмен. А я под вашу головку попробую корпус сделать из дерева, заинтересовал меня этот момент.


27 июл 2015, 08:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 10:27
Сообщений: 1174
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: GE VR II
Kanosan писал(а):
Человек делает сам хорошие головки. Можно с ним попробовать связаться.
http://www.lseng.org/%D0%BE%D0%B1%D0%BE ... %BD%D0%B5/

На второе мое письмо человек делающий хорошие головки даже не удосужился ответить.
Мягко говоря необычный подход к бизнесу у человека...


27 июл 2015, 14:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: GE VR II
Плеханов Андрей писал(а):
Kanosan писал(а):
Человек делает сам хорошие головки. Можно с ним попробовать связаться.
http://www.lseng.org/%D0%BE%D0%B1%D0%BE ... %BD%D0%B5/

На второе мое письмо человек делающий хорошие головки даже не удосужился ответить.
Мягко говоря необычный подход к бизнесу у человека...

На моё письмо он тоже не ответил. Наверное ему все эти апгрейды старых голов просто не интересны.


27 июл 2015, 15:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 10:27
Сообщений: 1174
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Выбор головки
Я хотел у него новую ММ головку заказать, аналог Empire 2000. Идея-то у него его очень, очень интересна! (демпфирование игольчатым креплением)
Будем искать...


27 июл 2015, 15:23
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 16:18
Сообщений: 2451
Сообщение Re: Выбор головки
Авторскую головку надо заказывать,когда есть удачный опыт по заводским головкам.И обязательно с их правильной реализацией.
И поверьте.ОЧЕНЬ мало авторов могут предложить лучше...
А когда не реализованы уже проверенные головки.Начинается вера в самоделки...увы.Не всегда это возможно.
В головке важно многое.Провод-заточка-нагрузка-конструкция-магнитная система и т.д .
Синицын высокомерен до невозможности.Унижаться перед ним при заказе,это нонсенс...


27 июл 2015, 20:44
Профиль

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:09
Сообщений: 2707
Сообщение Re: Выбор головки
и все таки перед дрочиловом на всякую самодельную херню,послушайте классику например продукцию Ортофон или Шур


27 июл 2015, 22:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Выбор головки
Цитата:
Синицын высокомерен до невозможности.Унижаться перед ним при заказе,это нонсенс...


Так можно и без клиентов остаться,наедине со своим величием! :lol:


27 июл 2015, 22:39
Профиль

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:09
Сообщений: 2707
Сообщение Re: Выбор головки
кину свои копейки,на мой вопрос о ремонте головки ,он зарядил в районе 450 баксов :roll: после этого я прекратил контакты,забыл как страшный сон,мне кажется ему интересно сочинять свое , а не обслуживать чужое,поэтому цены на "отстань гнида" , его выбор я уважаю


27 июл 2015, 22:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 05:47
Сообщений: 2262
Откуда: Верховный Магистр из Чичабурга
Сообщение Re: Выбор головки
Franz писал(а):
кину свои копейки,на мой вопрос о ремонте головки ,он зарядил в районе 450 баксов :roll: после этого я прекратил контакты,забыл как страшный сон,мне кажется ему интересно сочинять свое , а не обслуживать чужое,поэтому цены на "отстань гнида" , его выбор я уважаю


Молодец Вадим - ты абсолютно правильно понял Леонида!!!

Чел творит, и с какого перепоя он обязан кому-то и чего-то ремонтировать за копейки? Странные люди ...

Никакого высокомерия за ним не заметил, наоборот, открытый приятный человек.

_________________
https://zen.yandex.ru/id/5b235e859b403c33485401c0


28 июл 2015, 05:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB