Текущее время: 28 мар 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Система Виталия 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:44
Сообщений: 1196
Откуда: Первая столица Украины
Сообщение Re: Система Виталия
Уважаемый Серенус.
И эмпирическим, и эзотерическим и другими......
Сравнивал ли я - да но в других конструкциях!
Так что меня не смущает, и уже года два прекрасно играет музыку сей УНЧ...
А вот в этой конструкции Вас ничего не смущает?



Изображение


Изображение

С уважением В.


13 ноя 2017, 14:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Система Виталия
Тоже смущает. Не люблю пружинок. :mrgreen:


13 ноя 2017, 14:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Система Виталия
Михаил Витальевич, на Ваш взгляд, можно динамики крепить за магниты, через специальную опору? Такое крепление хуже или лучше до звука? Я прикрепил за магниты, через планку к боковым стенкам. делать дырки в лицевой палили опасаюсь. динамики очень тяжелые.


13 ноя 2017, 15:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:44
Сообщений: 1196
Откуда: Первая столица Украины
Сообщение Re: Система Виталия
В таком разе уважаемый Михаил Витальевич (к счастью Михаилов на форуме не так много!и их ряды не нужно подвергать санации :lol: в отличии от разных Виталиев и иже с ними.... ) я Вам порекомендую задать аналогичный вопрос вот в этой теме:
viewtopic.php?f=2&t=528
А вообще всё как всегда - кто то любит барышень под 100кг, кто то в районе 50 кг, а кого то пугают и те и другие :D так и с пружинками........
Эксперимент ........ дело нужное и тонкое......
MFG.
P.S.
Теперь я точно знаю кто привил Юрию любовь к КОЛОНАМ-это ведь надёжно, монументально и канэшно внушает...... :lol:


13 ноя 2017, 15:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Система Виталия
Kanosan писал(а):
Михаил Витальевич, на Ваш взгляд, можно динамики крепить за магниты, через специальную опору? Такое крепление хуже или лучше до звука? Я прикрепил за магниты, через планку к боковым стенкам. делать дырки в лицевой палили опасаюсь. динамики очень тяжелые.


Понятия не имею, может быть и низя. У меня между магнитом динамика и шасси усилителя стоит деревянная распорка. Само-собой, винтажная. Мне кажется, что стало лучше.


13 ноя 2017, 15:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Система Виталия
кунштюк писал(а):
В таком разе уважаемый Михаил Витальевич (к счастью Михаилов на форуме не так много!и их ряды не нужно подвергать санации :lol: в отличии от разных Виталиев и иже с ними.... ) я Вам порекомендую задать аналогичный вопрос вот в этой теме:
viewtopic.php?f=2&t=528
А вообще всё как всегда - кто то любит барышень под 100кг, кто то в районе 50 кг, а кого то пугают и те и другие :D так и с пружинками........
Эксперимент ........ дело нужное и тонкое......
MFG.
P.S.
Теперь я точно знаю кто привил Юрию любовь к КОЛОНАМ-это ведь надёжно, монументально и канэшно внушает...... :lol:


Виталий (я, право не предполагал, что придуманное вами же имя - Кунштюк, вам неприятно. Мне это слово всегда нравилось), я вовсе не для того назвал своё отчество, чтобы все как сговорившись стали меня столь уважительно величать Давайте ограничимся привычным Аббасом Аббасычем. :)
И, кстати, я что-то не понял - моя глубоко интимная нелюбовь к пружинкам каким-то образом вас обидела?


13 ноя 2017, 15:55
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Система Виталия
Наличие пружинок, легко объяснимо-снятие микровибраций, они выполняют роль демпфера, автомобильные рессоры, своего рода.


13 ноя 2017, 15:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:44
Сообщений: 1196
Откуда: Первая столица Украины
Сообщение Re: Система Виталия
Михаил Витальевич.
Мне нра моя погремуха-иначе я бы этот ник не использовал!
Ни в коем разе ваша не любовь к пружинам меня не обидела, и не задела-я просто подхватил вашу тональность.
Простите если что не так написал....
А любить или не любить и как любить -дело индивидуальное....
Впрочем мы это и пытаемся обсудить.
С уважением к Вам.


13 ноя 2017, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Система Виталия
Серенус писал(а):
Понятия не имею, может быть и низя. У меня между магнитом динамика и шасси усилителя стоит деревянная распорка. Само-собой, винтажная. Мне кажется, что стало лучше.

У меня тоже на винтажной деревянной распорке они стоят. И корзина у Вас прикручена?
Цитата:
вовсе не для того назвал своё отчество, чтобы все как сговорившись стали меня столь уважительно величать

Хорошо, Сэр. :)


13 ноя 2017, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Система Виталия
Можете сесть!


13 ноя 2017, 19:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB