Текущее время: 29 мар 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
 Свободное общение 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: КЛАССИКА на ВИНИЛЕ
А я сегодня потратился в ф.Мелодия на кругленькую сумму. Нет, что ни говорите. а физический носитель однозначно лучше виртуального метафизического, причем на много лучше. Вот передо мной на столе лежит стопка дисков Эмиля Гилельса - душа радуется. Можно взять в руки, покрутить. почитать. внутри буклет фирменный - лепота. Да еще и играет при этом и как играет. Потраченных денег абсолютно не жалко. бумажки ушли. пришла музыка. Побольше бы этих бумажек........


11 мар 2015, 20:30
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: КЛАССИКА на ВИНИЛЕ
Мне рассказывали, что Мелодия возобновляет свою деятельность, правда ли это?


11 мар 2015, 21:19
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: КЛАССИКА на ВИНИЛЕ
Александр Веб писал(а):
Мне рассказывали, что Мелодия возобновляет свою деятельность, правда ли это?

Александр, она никогда ее и не прекращала. И сейчас с успехом работает. радуя своей продукцией не только нас в России, но и многих в других странах и на других континентах.


12 мар 2015, 00:32
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: КЛАССИКА на ВИНИЛЕ
Как можно ознакомится с ее продукцией и выйти на контакты?


12 мар 2015, 07:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:12
Сообщений: 5975
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: КЛАССИКА на ВИНИЛЕ
Александр Веб писал(а):
Как можно ознакомится с ее продукцией и выйти на контакты?


http://melody.su/

_________________
Юра Белый, из Санкт-Петербурга.


12 мар 2015, 09:09
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: КЛАССИКА на ВИНИЛЕ
georgy50 писал(а):
Александр Веб писал(а):
Как можно ознакомится с ее продукцией и выйти на контакты?


http://melody.su/

Абсолютно точно. Фирма в последнее вемя и файлами торгует. но я их покупать не планирую, живые диски на много лучше и живее. Кстати там есть обалденные вещи из 30-40-х, те же Брызги шампанского. В парке Чаир и много всего другого. С удовольствием все это слушаю и переслушиваю. Если вам что-то нужно, могу купить для вас и переслать. А возможно в вашем городе есть отделение фирмы или кто-то торгует ее продукцией, надо узнавать. Свои диски она делает в Новосибирске на Электронном заводе. Наверняка там есть неофициально( русская традиция - что произвожу. то и имею). Единственно - без полиграфиии. это делают уже в Москве.


12 мар 2015, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: КЛАССИКА на ВИНИЛЕ
Юра, Георг, спасибо за инфу.


12 мар 2015, 12:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: КЛАССИКА на ВИНИЛЕ
Юрий, я всё-таки не могу понять: зачем покупать вагонами "херес крепкий" Киришского нефтеперерабатывающего завода по 1р.47коп. за бутылку, если за все потраченные вами деньги вполне можно купить небольшой бочонок "Амонтильядо"? Я ,конечно, понимаю, что патриотизм теперь наше всё, но не до такой же всё-таки степени.
п.с. Кстати, предлагаю открыть ветку, в которой можно хвастать своими последними удачными и интересными приобретениями дисков и пластинок (и не только Моцартом, за которого Аббасу, конечно, спасибо). А то, "Жомини, да Жомини, а об водке ни пол-слова"


12 мар 2015, 12:16
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: КЛАССИКА на ВИНИЛЕ
Хотите про Моцарта - пожалуйста. из последних поступлений. Эмиль Гилельс запись из Большого зала Московской консерватории 1970 год звукореж - ВЕПРИНЦЕВ.
1.Соната для ф-но си-бемоль мажор К 281.
2.6 вариаций фа-мажор К 398.
3.10 вариаций соль-мажор К 455.
4.Фантазия ре-минор К 397.
5.Соната для ф-но ля минор К 310.
Для вас это Херес крепкий? Да еще и с нефтеперегонного завода? А может быть вы плохо разбираетесь в винах? И при чем тут патриотизм - где вы еще найдете запись этого выступления Гилельса звукорежем Вепринцевым? А. например. Хиблу Герзмаву? А. например. Щедрина? Да куча всего оригинального высочайшего качества( что и не снилось вашим венграм с мешком песка) издавалось, издается и издаваться будет на ф.Мелодия. Не будьте ограниченным человеком. расширяйте свой кругозор( в частности через хорошие диски ф.Мелодия)..........Тем более, что стоят они сейчас сущие копейки - всего 250 рублей( 4 доллара) за диск с отличной полигрфией и буклетом на 3( трех) европейских языках. У Георгия50 - значительно дороже за CD-R, причем всего один язык. иногда вообще не европейский, фиг поймешь, что написано. Хибла - такая потрясающая женщина, а вы ее на каких-то венгров променяли. Кошмар.


Вложения:
IMG_8845.jpg
IMG_8845.jpg [ 73.14 Кб | Просмотров: 114 ]


Последний раз редактировалось юрий 12 мар 2015, 15:05, всего редактировалось 7 раз(а).
12 мар 2015, 14:36
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: КЛАССИКА на ВИНИЛЕ
Мне не совсем понятен Ваш последний пост, Серенус, извольте расшифровать.


12 мар 2015, 14:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB