Текущее время: 28 мар 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 Дискретный ЦАП 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Дискретный ЦАП
George62 писал(а):
юрий писал(а):
юрий писал(а):
Блин, опять сорвалось. Да что же это такое. Когда же ваш девайс в Москве появится, чтобы его послушать? Что там у вас в Питере творится?

Для Москвы - 27900 руб.





Не дорого. вполне нормально. Но у меня сейчас таких денег нет, все в деле.

Юрий! А Вы думаете это стоимость девайса? Правда? :D Это стоимость его привоза в Москву... Не надо сейчас говорить "это грабеж" и "таких цен - не бывает". Я - имею право установить любой ценник, ну как, например, захочет моя левая нога. :lol: Московский рынок мне мало интересен. Богатых хватает. Но им нужны "бренды". Музыку, они скорее всего - не слушают. Я с этой публикой имел дело лично. В общем - не моя тема.[/quote]



Так с Георгия50 та сумма. которую вы озвучили ему - это плата за послушать? Не, вы конечно автор и можете устанавливать любую, какую вздумается - понимаю. Не скоро мы тут в Москве услышим вас девайс. ох не скоро. Ну а на счет суммы - консерватория мне обходится значительно дешевле, причем на несколько порядков. Придется наверное пока мучиться в консерватории.


06 дек 2016, 07:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB