Текущее время: 28 мар 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 УМ цирклотрон 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: УМ цирклотрон
юрий писал(а):
George62 писал(а):
Конечно! Покупаете шипучку абы какую, главное подешевле!

Французское игристое вино чуть дешевле вашего. А каву я покупать не стал, я уже вам про это писал.

Китайское игристое - чуть дешевле. Сифон у Вас есть? Засифоньте ЛЮБОЕ вино. Будет чуть дешевле.


15 дек 2016, 22:03
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: УМ цирклотрон
юрий писал(а):
Ну не знаю. А что же вы тогда до сих пор в Москву не направите ни одного своего девайса? Тут уже все заждались. Помогу вам его выставить в салон - люди будут туда приезжать и слушать, наверняка кто то и купит. Ну так как?

Не понял. Кто заждался? Имена, пароли, явки.


15 дек 2016, 22:04
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: УМ цирклотрон
George62 писал(а):
юрий писал(а):
Я на себе экономить не привык. Только все самое лучшее( в разумных пределах, конечно).

Я понятия не имею, к чему Вы привыкли. Если судить по шипучке, которую Вы купили - к самому худшему.

Я не пью. Игристое - это просто дань традиции лично для меня, а не культ поклонения.


15 дек 2016, 22:05
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: УМ цирклотрон
George62 писал(а):
юрий писал(а):
George62 писал(а):
Конечно! Покупаете шипучку абы какую, главное подешевле!

Французское игристое вино чуть дешевле вашего. А каву я покупать не стал, я уже вам про это писал.

Китайское игристое - чуть дешевле. Сифон у Вас есть? Засифоньте ЛЮБОЕ вино. Будет чуть дешевле.

Вообще то я сначала хотел купить Севастопольское розовое. но оно оказалось полусладкое. Поэтому подумал и взял Женевьеву брют. И что то мне подсказывает. что я не прогадал.


15 дек 2016, 22:09
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: УМ цирклотрон
George62 писал(а):
юрий писал(а):
Ну не знаю. А что же вы тогда до сих пор в Москву не направите ни одного своего девайса? Тут уже все заждались. Помогу вам его выставить в салон - люди будут туда приезжать и слушать, наверняка кто то и купит. Ну так как?

Не понял. Кто заждался? Имена, пароли, явки.

Вы присылайте, остальное дело - за мной.


15 дек 2016, 22:11
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: УМ цирклотрон
юрий писал(а):

А что же вы тогда до сих пор в Москву не направите ни одного своего девайса? Тут уже все заждались. Помогу вам его выставить в салон - люди будут туда приезжать и слушать, наверняка кто то и купит. Ну так как?

Так и не понял. Кто заждался? В салон - дело хорошее. Как только будет свободный девайс - пришлю. Пока работаю "с колес", ничего свободного - нет.


15 дек 2016, 22:12
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: УМ цирклотрон
юрий писал(а):
Вы присылайте, остальное дело - за мной.

Так денег же стоит. Кто будет оплачивать? Я - не буду.


15 дек 2016, 22:13
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: УМ цирклотрон
George62 писал(а):
юрий писал(а):
Вы присылайте, остальное дело - за мной.

Так денег же стоит. Кто будет оплачивать? Я - не буду.

Так я с вас денег и не требую. А девайс ваш можно отправить в Москву с кем нибудь из ваших знакомых. на поезде. Я встречу на Ленинградском и отвезу в салон. Ну и сообщу московской общественности. что ваш девайс уже можно послушать. Делов то.


15 дек 2016, 22:18
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: УМ цирклотрон
юрий писал(а):
George62 писал(а):
юрий писал(а):
Вы присылайте, остальное дело - за мной.

Так денег же стоит. Кто будет оплачивать? Я - не буду.

Так я с вас денег и не требую. А девайс ваш можно отправить в Москву с кем нибудь из ваших знакомых. на поезде. Я встречу на Ленинградском и отвезу в салон. Ну и сообщу московской общественности. что ваш девайс уже можно послушать. Делов то.

Мне все равно, что Вы с меня денег не требуете. Это я требую денег ;) И, пожалуй, с Вашей точки зрения - не малых


15 дек 2016, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: УМ цирклотрон
Господи! Не уж то успокоились по части зазывания моих девайсов на халяву. Халявы не будет. Одна из причин - я вкладываю свои средства, и не такие малые, как Вы думаете. И трудов, исследовательских - и месяцами. А тут - вынь им и полож! "Мы тут готовы принять" Вы - готовы принять, только кто готов Вам дать?


15 дек 2016, 22:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB