Текущее время: 29 мар 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Новый топовый... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:52
Сообщений: 13
Сообщение Re: Новый топовый...
aovox
я почти весе статьи Аббаса читал, и эту в том числе. но их я не слышал, поэтому сказать ничего не могу, радует, что лампы есть, без них цап для меня не интересен для рассмотрения)


11 фев 2017, 14:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 01:28
Сообщений: 4444
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Новый топовый...
а какой вес будет у аппарата на 1541? примерно...


11 фев 2017, 14:35
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:52
Сообщений: 13
Сообщение Re: Новый топовый...
20 точно, может и 25 преодолеем :roll: но вес и гигантизм не самоцель.


11 фев 2017, 14:40
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: Новый топовый...
Серенус писал(а):
Вы говорите, что ни под каким видом не продемонстрируете свои гаджеты двоим: мне и Медведеву. и тут же сообщили, что "пару дней назад" отказали одному из нас. Поскольку я твёрдо уверен в том, что ни о чём подобном вас никогда не просил, остаётся Медведев.

А какое отношение, Вы и Медведев имеете к персоне, которой отказано?


11 фев 2017, 18:27
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: Новый топовый...
TrashTrip писал(а):
Раз автор выкладывал фото на сундуке (где народ трепетно относится к внешности), то пожалуй тут публикация не вызовет бОльшего резонанса у масс))
Повторюсь, что это макет. Готовое изделие будет выглядеть по другому - культура производства будет соблюдена в полной мере.
Здесь пробный пуск со шнурками от принтера, но звук правильный получить возможно только на хороших электропроводах. Это специфика не только этого цапа, а всей техники в моем тракте и хороших трактах у знакомых. Акустичекий провод влияет в гораздо меньшей степени наудивление :shock:
Изображение

Одобрям-с!
Конечно, выглядит страшно. Ну что делать. Из трех компонентов, два были изготовлены ранее. Сделать все с нуля - заново? Та еще морока. Не для макетов.


11 фев 2017, 18:31
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: Новый топовый...
TrashTrip писал(а):
20 точно, может и 25 преодолеем :roll: но вес и гигантизм не самоцель.

Свинчатки набьем. :D


11 фев 2017, 18:32
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: Новый топовый...
TrashTrip писал(а):
поэтому клоки (2шт) на лампах не буду делать

А это - мы еще посмотрим. Делать или нет.
Для супертопового - надо. :lol: :D ;)


11 фев 2017, 18:45
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: Новый топовый...
юрий писал(а):
Георгий молодей, умеет делать. Только вот несговорчивый, в Москву так и не хочет послать один ДАК, я бы ему тут клиентов на него нашел. побывал бы этот ДАК у очень заинтересованных людей. Не, не хочет, деньги для него не главное. клиенты - тоже. Прискорбно.

Да, я - умею делать :roll: Несговорчивый? Скоко раз предлагал - приеду. Копеечный вопрос. Оплатить проезд туда - обратно до Москвы. Не более 3 тыс. р., ночной поезд. Правда, это только на день, или несколько дней. Хотите получить девайс на длительный срок. Не вопрос. Оплачиваете стоимость пересылки и залоговую стоимость девайса. Вы - в магазине, захотите взять что-то послушать, вам же придется внести в кассу стоимость аппарата. Правильно? Вы - хотите все бесплатно, и на халяву. Я - бесплатно вам отправлю, дальше что. А - аппарат повредился, пропал, исчез. И - убытки - все мои.


11 фев 2017, 18:58
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: Новый топовый...
TrashTrip писал(а):
они на самом краю clclc фильтра перед лампами выходными. вместо них будет или clarity cap 560мкф или пучек obbligato запаралеленые 4шт по 100мкф.

"запаралеленые 4шт по 100мкф." Это лишнее. Двух штук хватит. Как я их запараллелю - мой вопрос :)
А лучше один - 200 мкФ, в сливочном масле. :lol:


11 фев 2017, 19:16
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:42
Сообщений: 1580
Сообщение Re: Новый топовый...
aovox писал(а):
Георгий62 - прекрасный разработчик

А Вы откуда знаете?


11 фев 2017, 19:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB