Текущее время: 29 мар 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Реклама Георгия 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Реклама Георгия
Так на Большакова давно сходняк прикрыт, все переехали в клуб Лаврова на Уралмаш. На Большакова я живу, знаешь поди городок милиции? Ходил на этот сходняк, когда он рядом со мной был, но общался там только с одним человеком, Боря Все По 300 (погоняло его), ты его наверное знаешь, в очках, худощавый. Сейчас переехал в Арамиль, в коттедж. Мужик порядочный, блюзовых пластинок мне подогнал несметное количество, все из Англии. На эти сходняки не хожу более, смотреть на пьяные рожи и на стандартные ряды Айренов Майденов с Назаретами и Пинк Флойдами не хочу. Жалко, что в нашем славном Ебурге, нет клуба настоящих любителей блюза, джаза, имею в виду людей, разбирающихся в этих направлениях не поверхностно , а глубинно.


11 дек 2015, 18:56
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 18:22
Сообщений: 2362
Сообщение Re: Реклама Георгия
Вот так новость.Я лет десять не был. :) Про ряды я понял так же давно...пьянства хватало в 80-90-е..

_________________
.." Где-то убийственно завопил граммофон, как видно уже отработавший свое в более богатых кварталах."


11 дек 2015, 19:36
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 14:13
Сообщений: 59
Сообщение Re: Реклама Георгия
Александр Веб писал(а):
Мои рассуждения, Сергей Берестов, велись исключительно по отношению к Георгу и еже с ним. Мне очень хорошо знакомы продавцы подобного рода, впаривающие недоброкачественный товар и им по-хер, друг, враг, знакомый. Они мыслями -в совке до сих пор, бизнес их совковый был и будет. За многолетний опыт работы с винилом, встречал переклейщиков пятаков на пластинках, перебивщиков номеров, поддельщиков конвертов и чего только не видел. Благо, всю эту мразь, у нас в городе изничтожили.

Да. Согласен с Вами. Я такое же в Барнауле видел. Правда их потом вылавливали, били морду и "бизнес" их на этом заканчивался.


11 дек 2015, 19:54
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 18:22
Сообщений: 2362
Сообщение Re: Реклама Георгия
sber писал(а):
Александр Веб писал(а):
Мои рассуждения, Сергей Берестов, велись исключительно по отношению к Георгу и еже с ним. Мне очень хорошо знакомы продавцы подобного рода, впаривающие недоброкачественный товар и им по-хер, друг, враг, знакомый. Они мыслями -в совке до сих пор, бизнес их совковый был и будет. За многолетний опыт работы с винилом, встречал переклейщиков пятаков на пластинках, перебивщиков номеров, поддельщиков конвертов и чего только не видел. Благо, всю эту мразь, у нас в городе изничтожили.

Да. Согласен с Вами. Я такое же в Барнауле видел. Правда их потом вылавливали, били морду и "бизнес" их на этом заканчивался.


Интеллигентнейший человек и на те" в морду " :lol: .Я с мусорами рулился(прислал папа должника) за тех,кто мне должен был на местном пятаке,чуть не закрыли тогда :D

_________________
.." Где-то убийственно завопил граммофон, как видно уже отработавший свое в более богатых кварталах."


11 дек 2015, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Реклама Георгия
Афон, знал ли ты Сашку Берсенева?


11 дек 2015, 20:08
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 18:22
Сообщений: 2362
Сообщение Re: Реклама Георгия
Нет Саша,не знал этого джентльмена,не знаком.А Балтинский еще жив? :idea:

_________________
.." Где-то убийственно завопил граммофон, как видно уже отработавший свое в более богатых кварталах."


11 дек 2015, 20:11
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Реклама Георгия
Леха Балтинский мой закадыка, вчера по телефону с ним общался, в гости в выхи к нему поеду. Берсенев был уникальный коллекционер нашего города, собравший огромное количество магнитоальбомов кабацких певцов тогдашнего Свердловска. Пластинки у него тоже были такие, что и мне не снились, будучи школьником и студентом бывал у него на квартире, записывал музыку. Все отмели менты по доносу во время обыска по статье о нетрудовых доходах(была такая в совке), а Сашку на 6 лет на зону. Пришел сгорбленным стариком, за 70 ему уж было, глаза слезились, так и помер с горя и обиды. А работал простым инженеришкой на заводе.


11 дек 2015, 20:23
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Реклама Георгия
Нужно сказать Леша Балтинский, с которым я знаком более 25 лет, тоже легедарная личность. Исправляет любые дерибасы на пластинках, восстанавливает любые старинные вертушки и магнитофоны, механик от бога.У него дома, целая лаборатория по этой теме.


11 дек 2015, 20:41
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 18:22
Сообщений: 2362
Сообщение Re: Реклама Георгия
Саша,он чувствует даже дешевые проигрыватели.Шаманит из просто проигрывателя,наделяет его энергией,а кто то этого не замечает,люди разные к нему приходят..шаман наших дней. :idea:

_________________
.." Где-то убийственно завопил граммофон, как видно уже отработавший свое в более богатых кварталах."


11 дек 2015, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:12
Сообщений: 5975
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Реклама Георгия
sber писал(а):
" Закоцанную пластинку нужно скинуть-это закон для любого коммерса ( коим Вы и являетесь), с тем, чтоб потом, приобрести новую хорошую, на вырученные деньги. Делать это нужно было не с форумчанами, а с посторонними людьми-это первая ошибка."
С посторонними людьми так делать то же нельзя. Это аксиома. Нет такого закона! Есть совковые представления как вести бизнес!
Испорченную пластинку можно: хранить, выкинуть, подарить ( поставив в известность одариваемого о том что она испорчена). Можно и продать по соответствующей цена ( так же предупредив покупателя).
А вот обманывать нельзя НИКОГО! Ни знакомых, ни незнакомых!

Георгий! Не укажите ли адрес где народ собирается по вторникам и четвергам. Я бы хотел посетить мероприятие если вход свободный. Можем там и лично с Вами познакомится если у Вас не будет возражений.



Изображение

https://www.facebook.com/n/?groups%2F10 ... %40mail.ru

ПОДАРИ СЕБЕ СУББОТУ !!!
ВИНИЛОВЫЕ СУББОТЫ В ПИТЕРЕ !!!
Там можно не только встретиться с единомышленниками,
но и обогатить себя знаниями по волнующим вопросам
коллекционирования винила!!
Пр. Римского-Корсакова, 53 с 10 до 14 час.
А так же каждый вторник с 17 до 20 часов
Более 40 лет !

ПС :
*Закоцанную пластинку нужно скинуть-это закон для любого коммерса *
Так здесь не говорят.
Запиленных или с дерибасами пластов у меня не было , не бывает и не будет.
(Веники не вяжем )
Только "зеркалки" или "целочки "

мой телефон всегда включён +7 921 410 28 62

_________________
Юра Белый, из Санкт-Петербурга.


11 дек 2015, 22:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB