Текущее время: 29 мар 2024, 06:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Жаль... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Жаль...
Этот уровень сознания, не дал евреям захватить власть в 17 и продаться на Уолл-стрит. Читайте историю , Аббас.


06 фев 2017, 16:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Жаль...
Цитата:
Оборзешее и разбушлатившееся быдло, мажет кровью направо и налево страницы форума,


Вы себя почитайте, чуть повыше, и остудите маленько голову.


06 фев 2017, 16:21
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Жаль...
Прочитал всё , за базар отвечаю, всё сказанное мной-чистая правда.


06 фев 2017, 16:25
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Жаль...
Цитата:
Этот уровень сознания, не дал евреям захватить власть в 17 и продаться на Уолл-стрит. Читайте историю , Аббас.


Где не дали захватить власть? Вы меня в свой бред не вовлекайте. :P
Евреи есть по обе стороны океана и активно участвуют в бизнесе и политике. Только в странах с высоким средним уровнем сознания антисемитизм давно считается дурным тоном, а протоколы сионских мудрецов-дешевой фальшивкой.

До евреев в 1917 был не менее кровавый Николай второй и не менее жаждущее крови население,радующееся началу первой мировой, после евреев был грузин, не менее кровавый чем его евреи-однопартийцы. Так причем тут евреи? Карма такая, кто жаждет крови,тот ею захлебывается. В Германии евреев уничтожили и выгнали,и что,они себе много счастья этим заработали?

Любые расовые теории это архаичный, примитивный образ мышления людей с низким уровнем сознания. По этому поводу давно нет двух мнений.
Человек проповедующий подобные вещи не имеет морального права указывать другим,какие подписи ставить а какие убирать,на этом спор закончим.


06 фев 2017, 16:26
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Жаль...
Я смотрю Аббас, выпотрошил Потрошенко на Украине, всем мозги. Это ж надо такое сказать-кровавый Николай второй, чей портрет с супругой, висит у меня дома и вся семья на него молиться.


06 фев 2017, 16:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 05:47
Сообщений: 2262
Откуда: Верховный Магистр из Чичабурга
Сообщение Re: Жаль...
Александр Веб писал(а):
Дима, о какой креативности и оригинальности Вы говорите? Оборзешее и разбушлатившееся быдло, мажет кровью направо и налево страницы форума, а Аббас, ему потакает (что удивительно!) Ведь ему не раз говорили, чтоб мазню свою убрал, где ж уважуха к другим форумчанам?


Александр, просто я его знаю давно и несколько раз общался с ним по скайпу по просьбе АМЛа.

_________________
https://zen.yandex.ru/id/5b235e859b403c33485401c0


06 фев 2017, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 14:56
Сообщений: 581
Сообщение Re: Жаль...
каждый персонаж оценивает что такое хорошо и что такое плохо очень по разному
... все зависит от воспитания. образования. и определяется личной внутренней распущенностью и умения ругаться матом .. :)
деградируем и опускаемся потихоньку. в мировом так сказать масштабе....всё ближе к обезьяне ну и как следствие к природе...
эдакие ниандертальцы с планшетами...


06 фев 2017, 16:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Жаль...
Цитата:
Я смотрю Аббас, выпотрошил Потрошенко на Украине, всем мозги. Это ж надо такое сказать-кровавый Николай второй, чей портрет с супругой, висит у меня дома и вся семья на него молиться.


Александр,если Вы молитесь на какого то царя,неважно,кровавого или более гуманного, например Александра 1, мозги выпотрошили скорее Вам, чем мне. Ваше право, конечно, заниматься любыми глупостями, и заставлять то же самое делать Вашу семью, но занимаясь глупостями, не учите других жить , особенно тех, кто очень далеко от Ваших царей,кладбищ, антисемитизма и прочего отборного бреда, сдобренного порцией животной агрессии.
Повесьте уж лучше портрет Серафима Саровского, если есть потребность молиться конкретному человеку.

Порошенко не оказал ни малейшего влияния на мое мировоззрение,и не мог оказать при всем желании, к чему Вы приплетаете этого Порошенко при каждом удобном случае? Он Вам покоя не дает? Градами ебург не обстреливает случайно?

Странный Вы человек, у Вас голова заполнена каким то нелепицами и предрассудками , темным невежеством по множеству вопросов, но Вы норовите каждого встречного поучить мудрости и правильному поведению и навесить на всех клеймо. Это какой то спорт что-ли?


06 фев 2017, 16:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB