Текущее время: 28 мар 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 Обсуждение работы модераторов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Обсуждение работы модераторов
Kanosan писал(а):
Юрий, все сообщения о "резисторе на музыкальном дереве" я перенес в Ваш раздел:
viewtopic.php?f=20&t=472&start=10

Конечно спасибо. НО....... В теме про резисторы имеют право быть примеры различных резисторов, в том числе и из константана на музыкальном дереве. Зачем вы потакаете Плеханову в его идиотских ничем не обоснованных требованиях в этой теме рассматривать лишь те резисторы. которые посчитает нужным исключительно ОН- великий? Он что. вам уже сел на голову? Эта тема не в его форуме, а в свободном доступе и считаю ваши действия по переносу обсуждения самодельных константановых резисторов неправомерными и возмутительными. Аббас, прошу перенесенные Каносаном посты про резисторы вернуть туда. откуда они были перенесены. Иначе на форуме воцарится полный бардак, если так будет продолжаться - один встает в позу. другой ему потакает. Кошмар. И у меня предложение - давайте я буду модератором над модератором Каносаном( присмотрю за ним по отечески, по моему это нужно пока). Он у меня не забалует, я его научу Родину любить( Совместно с Серенусом и Георгием. они тоже могут помочь в этом деле, да впрочем уже помогают).


18 май 2015, 08:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Обсуждение работы модераторов
Плеханов Андрей писал(а):
Но живым ботам не нужны ваши коммуникативные возможности, впрочем как и наши. Я понял вашу позицию, поймите, пожалуйста и мою.

От себя могу посоветовать, всем участникам форума, которые сталкиваются с флудом, мешающим вести конструктивное общение, поступать следующим образом: скидывать мне в лс адрес страницы, где вы замечаете флуд. Я его куда-нибудь буду переносить. Экономьте свои силы и время.

Людей на форуме не так уж и много. И у каждого свои представления о том каким должно быть форумное общение. На мой взгляд, пока вполне возможно подойти к желанию каждого, отдельно. Насколько я понял, Юрий не возражает против того чтобы сообщения переносили в его раздел. Для него важно чтобы его сообщения только не удаляли. Ну так это не сложно сделать. Для Вас, Андрей, как я понимаю, важно чтобы ветки, в которых Вы ведете конструктивное общение с другими участниками форума, не зафлуживались. Ну так и этого не сложно добиться, простым переносом всех бессодержательных или не тематических постов, отдельных участников, в их разделы или ещё куда-нибудь, в зависимости от того о чём они пишут.


18 май 2015, 09:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Обсуждение работы модераторов
Kanosan писал(а):
Плеханов Андрей писал(а):
Но живым ботам не нужны ваши коммуникативные возможности, впрочем как и наши. Я понял вашу позицию, поймите, пожалуйста и мою.

От себя могу посоветовать, всем участникам форума, которые сталкиваются с флудом, мешающим вести конструктивное общение, поступать следующим образом: скидывать мне в лс адрес страницы, где вы замечаете флуд. Я его куда-нибудь буду переносить. Экономьте свои силы и время.

Людей на форуме не так уж и много. И у каждого свои представления о том каким должно быть форумное общение. На мой взгляд, пока вполне возможно подойти к желанию каждого, отдельно. Насколько я понял, Юрий не возражает против того чтобы сообщения переносили в его раздел. Для него важно чтобы его сообщения только не удаляли. Ну так это не сложно сделать. Для Вас, Андрей, как я понимаю, важно чтобы ветки, в которых Вы ведете конструктивное общение с другими участниками форума, не зафлуживались. Ну так и этого не сложно добиться, простым переносом всех бессодержательных или не тематических постов, отдельных участников, в их разделы или ещё куда-нибудь, в зависимости от того о чём они пишут.

Мда... написал я это, и пожалел... после прочтения последнего сообщения от Юрия.


18 май 2015, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Обсуждение работы модераторов
юрий писал(а):
Kanosan писал(а):
Юрий, все сообщения о "резисторе на музыкальном дереве" я перенес в Ваш раздел:
viewtopic.php?f=20&t=472&start=10

Конечно спасибо. НО....... В теме про резисторы имеют право быть примеры различных резисторов, в том числе и из константана на музыкальном дереве. Зачем вы потакаете Плеханову в его идиотских ничем не обоснованных требованиях в этой теме рассматривать лишь те резисторы. которые посчитает нужным исключительно ОН- великий? Он что. вам уже сел на голову? Эта тема не в его форуме, а в свободном доступе и считаю ваши действия по переносу обсуждения самодельных константановых резисторов неправомерными и возмутительными. Аббас, прошу перенесенные Каносаном посты про резисторы вернуть туда. откуда они были перенесены. Иначе на форуме воцарится полный бардак, если так будет продолжаться - один встает в позу. другой ему потакает. Кошмар. И у меня предложение - давайте я буду модератором над модератором Каносаном( присмотрю за ним по отечески, по моему это нужно пока). Он у меня не забалует, я его научу Родину любить( Совместно с Серенусом и Георгием. они тоже могут помочь в этом деле, да впрочем уже помогают).

Юрий, по-моему Вам лучше задаться вопросом о своей репутации на форуме. Может быть Вы и правы относительно того что ничего особенно плохого не писали в ветке о резисторах. И если бы тоже самое написал бы какой-либо другой участник, никто бы на это даже не обратил внимания. Но, поймите же наконец, что уже само Ваше присутствие в ветках настораживает участников и попросту неприятно. Вы очень многословны и часто пишете от части по теме ветки, а от части нет. Порой и просто явно флудите. Неадекватно реагируете на замечания- встаете сразу в позу и начинаете проповедовать свои идеалы.. Далеко не всем это нравится! И мало кто прослеживает в этом юмор, если он там есть.. Вы усложняете общение участников и они справедливо возмущаются относительно Вас.
И сейчас, прошу Вас, воспримите эту информацию адекватно.
Иметь свои убеждения - очень хорошо. Но не нужно наперекор каждому их навязывать! Считайтесь, пожалуйста, с людьми. Если Вы им не приятны- так не лезьте к ним! У Вас есть свой раздел, что Вам мешает в нем писать. Никому не интересны Ваши революционные идеи и воспитательные работы. Вы всем этим просто гробите форум. Слава Богу что Вы один такой здесь и надеюсь что с Вами ещё можно договариваться...


18 май 2015, 09:32
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Обсуждение работы модераторов
Kanosan писал(а):
Плеханов Андрей писал(а):
Но живым ботам не нужны ваши коммуникативные возможности, впрочем как и наши. Я понял вашу позицию, поймите, пожалуйста и мою.

От себя могу посоветовать, всем участникам форума, которые сталкиваются с флудом, мешающим вести конструктивное общение, поступать следующим образом: скидывать мне в лс адрес страницы, где вы замечаете флуд. Я его куда-нибудь буду переносить. Экономьте свои силы и время.

Людей на форуме не так уж и много. И у каждого свои представления о том каким должно быть форумное общение. На мой взгляд, пока вполне возможно подойти к желанию каждого, отдельно. Насколько я понял, Юрий не возражает против того чтобы сообщения переносили в его раздел. Для него важно чтобы его сообщения только не удаляли. Ну так это не сложно сделать. Для Вас, Андрей, как я понимаю, важно чтобы ветки, в которых Вы ведете конструктивное общение с другими участниками форума, не зафлуживались. Ну так и этого не сложно добиться, простым переносом всех бессодержательных или не тематических постов, отдельных участников, в их разделы или ещё куда-нибудь, в зависимости от того о чём они пишут.

Как вариант - конечно прокатит. но по существу - издевательство над здравым смыслом. Как только где то в теме появляется Плеханов со своими знаниями, которые он начинает излагать, так сразу модератор Каносан начинает разбрасывать по закаулкам все другие мысли других форумчан - ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?


18 май 2015, 09:34
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Обсуждение работы модераторов
Kanosan писал(а):
Юрий, по-моему Вам лучше задаться вопросом о своей репутации на форуме

Вам нужна репутация пай-мальчика? К сожалению уже не получится.Я уже не мальчик. мне много лет и много жизненного опыта. который надо передавать. делиться.


18 май 2015, 09:37
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Обсуждение работы модераторов
Kanosan писал(а):
Но, поймите же наконец, что уже само Ваше присутствие в ветках настораживает участников и попросту неприятно

Это не мои, это этих участников проблемы.Толерантнее надо быть, вот и все. когда же тут некоторые это поймут?


18 май 2015, 09:41
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Обсуждение работы модераторов
Kanosan писал(а):
Далеко не всем это нравится!

Это их проблемы.


18 май 2015, 09:42
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Обсуждение работы модераторов
Kanosan писал(а):
И мало кто прослеживает в этом юмор, если он там есть..

Его там МОРЕ.


18 май 2015, 09:42
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Обсуждение работы модераторов
Kanosan писал(а):
Вы усложняете общение участников и они справедливо возмущаются относительно Вас.

Это их проблемы. Я веду себя толерантно. и только изредка высказываю СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НА ПРОБЛЕМУ. Если кому то это не нравится - надо учиться толерантности.


18 май 2015, 09:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB