Текущее время: 29 мар 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Мифы о пользе алкоголя. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 18:22
Сообщений: 2362
Сообщение Re: Мифы о пользе алкоголя.
Нет,что ни говорите а выпить раз в неделю грамм 200-300 ну никак без этого.Просто закипаешь,если не вмазать,да и мозг отдыхает навеселе.Конечно до фига негатива для здоровья никто не спорит,но с похмелья на свежем воздухе иногда можно решить некоторые, технического характера вопросы по самоделкам своим.Над чем бьешься неделю легко разрешается в уме наутро субботы.Добавлю нескромно:секс с похмелья-это что то. :D

_________________
.." Где-то убийственно завопил граммофон, как видно уже отработавший свое в более богатых кварталах."


28 июл 2016, 17:23
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: Мифы о пользе алкоголя.
afon писал(а):
Нет,что ни говорите а выпить раз в неделю грамм 200-300 ну никак без этого.Просто закипаешь,если не вмазать,да и мозг отдыхает навеселе.Конечно до фига негатива для здоровья никто не спорит,но с похмелья на свежем воздухе иногда можно решить некоторые, технического характера вопросы по самоделкам своим.Над чем бьешься неделю легко разрешается в уме наутро субботы.Добавлю нескромно:секс с похмелья-это что то. :D

О! Чувствуется, что человек в теме... Но с е...й лучше после обеда, если, конечно, не испортить настроения пошлой опохмелкой.


28 июл 2016, 17:38
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Мифы о пользе алкоголя.
Вам тут не пивная лавка, бросьте алкоголизм пропагандировать, господа! А Вы, Георг, убирайте Ваши бутылки со шпротами на хрен, с моей ветки, форум, дети тоже просматривают. Насмотрелся я на "умеренных" любителей зеленого змия, на работе два на два умножить не могут, в техдокументации такую херню пишут, что потом по ночам сижу и разгребаю после них, пьяные засранки. Зато оправдания-был на корпоративе, был на свадьбе, на дне рождения и т.д и т.п. А уж новогодние праздники и первомайские в наше стране -притча во языцах-страна погружена в месячную пьяную кому, кто от этого выигрывает? Морги пополняются трупами от перебухавших в праздники людей-смотрите статистику.


28 июл 2016, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 10:33
Сообщений: 216
Сообщение Re: Мифы о пользе алкоголя.
Выпивка всегда в тему, если не перебирать.
По долгу службы, всегда относился к абсолютным трезвенникам настороженно, и ни разу не обманывался.


28 июл 2016, 20:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 10:33
Сообщений: 216
Сообщение Re: Мифы о пользе алкоголя.
По поводу алкоголя и работы мозга.
Мой отец, Царство ему небесное, любил выпить.
Был доктором математических, физических, биологических наук АН СССР.
Ведущий научный сотрудник АН в республике (один такой)
И Я ЕГО ПОНИМАЮ


28 июл 2016, 20:41
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Мифы о пользе алкоголя.
Всегда настороженно, отношусь к любителям бухла, как правило, это лживые, безответственные и крайне ненадежные люди. В данной полемике, уважаемый стиг, нужно строить свои умозаключения на статистических данных, не акцентируя внимания на частностях.


28 июл 2016, 21:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 10:33
Сообщений: 216
Сообщение Re: Мифы о пользе алкоголя.
Александр Веб
Уважаемый, я строю свои умозаключения на собственном опыте и родственных связях, и могу вас заверить, что этого хватит среднестатистическому индивидуму.
Кстати, я сейчас выпил 400 mil односолодового виски (это бывет редко, когда захочется и звезды легли), я вполне себе образованный, магистр философии, и находящийся на руководящей должности, благодаря своим достоинствам (а не протекции) человек. И чем мне отказ от алкоголя поможет?
Причем я с его помощью бизнес делаю.


28 июл 2016, 21:13
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Мифы о пользе алкоголя.
Насмотрелся и я в своей жизни на докторов, кандидатов , магистров всевозможных наук, закончивших свою жизнь в психушке или под забором, без квартир, семей, былого благополучия и уважения. Жизнь-не предсказуемая штука, как говаривал Шерлок Холмс-растет себе дерево и растет, без изъянов ровнехонько, стройненько и вдруг раз-резкий крен в сторону. Так и с человеком бывает. По соседству со мной живет мужик, закончил физмат, умнейший программист-математик (был). Была семья, полное благополучие, никогда не увлекался спиртным, но началось все с невинных посиделок в компаниях с пивом, да с заумными разговорами о строении атомного ядра. Сейчас частенько вижу его копающимся в помойках, добывает из контейнеров отходы, тут-же реализуемые на технический спирт. А разве мог он такое себе представить с десяток лет назад? Таких примеров я знаю сотни.


28 июл 2016, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 10:33
Сообщений: 216
Сообщение Re: Мифы о пользе алкоголя.
Александр Веб
Вы им завидуете?


28 июл 2016, 21:39
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Мифы о пользе алкоголя.
Я не совсем понял Ваш вопрос.


28 июл 2016, 21:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB