Текущее время: 29 мар 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1080 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 108  След.
 Пить или не пить и сколько 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Пить или не пить и сколько
У нас в консерватории таких называли "припезденный". :)
Он(неважно кто,оба) не понимает, что со стороны выглядит не фриком,не загадочным гением(как ему мнится с бодуна),у которого все мечтают выпытать тайну перпетуума ,а обыкновенным мудаком с целым набором неизжитых к 50 годам комплексов.


17 июл 2015, 02:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Срообщения от САМСОНА
Цитата:
Господи, боже мой, ребяты, по скольку вам лет? Вас почитаешь - страшно становится...постоянно от чего-то лечитесь. Какими же вы в мои годы будете? А я и курю, и пью помаленьку. В прорубь, правда, не сигаю и рок не слушаю.

Перефразируя классику:
"Да, были люди в ваше время, богатыри, НЕ МЫ!"


20 ноя 2018, 17:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Срообщения от САМСОНА
afon писал(а):
Дексалгин 2,0 в/мыш №5
Мидокалм1,0 в/мыш №5
Следовать вложенной инструкции
Нейромультивит
Лирика 75(вещество)
флупиртин(катадолон) 400мг 1раз утром 5 дней.
Это то,что мне выписал мой платный врач.


Мне заплатите, я вам и не такого понавыписываю. Не выздоровеете, так хоть будет чем заняться.
У меня тут летом был жуткий конъюнктивит и пошёл я к жутко платному "врачу"- так эта сука(другого слова не нашёл) мне и промыла слёзные каналы (жуткая боль, оказывается, для взрослого человека), и рентген всего, что можно сделала и ещё чёрта в ступе. Когда я ,наконец, попал к нормальному врачу из Военно-Медицинской Академии, у того от этих назначений истерика от хохота случилась. Выписал мне каких-то копеечных капель и всё прошло.


20 ноя 2018, 17:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 01:28
Сообщений: 4444
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Срообщения от САМСОНА
Серенус болезни человеческие это бизнес для врачей ((( а сколько Вам лет ?


20 ноя 2018, 17:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Срообщения от САМСОНА
abbasz писал(а):

Перефразируя классику:
"Да, были люди в ваше время, богатыри, НЕ МЫ!"[/quote]
Во-первых, вы её не перефразировали, а во-вторых, там дальше: "Плохая им досталась доля, не многие вернулись с поля..."
Бросайте ваши мухоморы, купите хорошего вина и поджарьте (слегка) кусок вырезки. По крайней мере, будет, что на смертном одре вспомнить. :lol:


20 ноя 2018, 17:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Срообщения от САМСОНА
Цитата:
Вас почитаешь - страшно становится...постоянно от чего-то лечитесь


Ну во-первых, сам по себе этот процесс очень увлекает. Начинаешь читать книжки, экспериментировать, обогащаешься опытом.
Цитата:
Бросайте ваши мухоморы, купите хорошего вина и поджарьте (слегка) кусок вырезки. По крайней мере, будет, что на смертном одре вспомнить. :lol:

Та ну, стану я еще еду вспоминать в такой торжественный момент... я музыку заведу! К вкусной еде я испытываю влечение пока она перед глазами, если ее не показывать- и не вспомню, обойдусь тем что в холодильнике.

Божеле чего то не завозят, последний раз вино пил в прошлом году.


20 ноя 2018, 17:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Срообщения от САМСОНА
aovox писал(а):
Серенус болезни человеческие это бизнес для врачей ((( а сколько Вам лет ?


Слишком много. :roll:


20 ноя 2018, 17:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Срообщения от САМСОНА
abbasz писал(а):
Цитата:
Вас почитаешь - страшно становится...постоянно от чего-то лечитесь


Ну во-первых, сам по себе этот процесс очень увлекает. Начинаешь читать книжки, экспериментировать, обогащаешься опытом.
Цитата:
Бросайте ваши мухоморы, купите хорошего вина и поджарьте (слегка) кусок вырезки. По крайней мере, будет, что на смертном одре вспомнить. :lol:

Та ну, стану я еще еду вспоминать в такой торжественный момент... я музыку заведу! К вкусной еде я испытываю влечение пока она перед глазами, если ее не показывать- и не вспомню, обойдусь тем что в холодильнике.

Божеле чего то не завозят, последний раз вино пил в прошлом году.



Можно же чем-нибудь более безобидным (для себя) увлечься. Возьмите пример, хотя бы, с папы Александра шестого-Борджиа, или там с Екатерины Медичи...
А Бужоле уже полно(по крайней мере у нас в магазине я сортов 8 видел). Но это винцо так себе - просто в сезон его полагается пить. Другие получше есть.


20 ноя 2018, 17:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Срообщения от САМСОНА
Цитата:
Но это винцо так себе - просто в сезон его полагается пить. Другие получше есть.


Оно молодое, а значит полезное :P Школа Луиджи Корнаро.

А получше из молодых это какие вина?


20 ноя 2018, 17:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Срообщения от САМСОНА
Молодые только на месте производства. Их не транспортируют, или, как в "полезное" Бужоле добавляют спирт, чтобы прекратить процесс брожения :P . Вашему Корнаро легко рассуждать было в своей Венеции сидя.


20 ноя 2018, 17:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1080 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB