Текущее время: 29 мар 2024, 09:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Как надо делать рекламу 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Как надо делать рекламу
реальное объявление :shock:
https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast ... _561071717



Цитата:
Продавец
Алексей

Показать телефон
Город
Московская область, Чехов
Продам венесуэльского амазона. Причина продажи - переезд в другую квартиру.

Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сотону. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у г-жи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).

Немного о зеленом демоне:

- жрет все фрукты, так что за ушами трещит

- корм Падован для крупных тоже уважает

- висит вверх-ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица

- играет с игрушками, дружит с Кореллой

- не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня)

- клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора

- очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу

- ходит по полу (крылья были подрезаны в питомнике), лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая

- орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так

- не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить

- однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было

Вывод:

Если вы спокойный и хладнокровный врач\водитель маршрутки\чемпион Мира по боксу\ пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.

Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.

Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц - ваш выбор! Выбор смелого человека!

Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.

P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку




20 май 2015, 20:12
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 07:28
Сообщений: 3
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Как надо делать рекламу
Изображение


20 мар 2019, 10:03
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 09:46
Сообщений: 5229
Откуда: Rīga
Сообщение Re: Как надо делать рекламу
я как то по глупости завёл двух маленьких попугайчиков, парочку. мило красиво пели, клетка отрыта была всегда, ночью залетали сами в нее спать, как бы и не мешали и очень красиво пели..но обосрали всё что только может и жуть ...как будто слоны они..избавился соседке отдав их

_________________
С уважением, Улдыс

whatsapp +37127781070


20 мар 2019, 10:11
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 07:28
Сообщений: 3
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Как надо делать рекламу
, :lol: ...


20 мар 2019, 10:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB