Текущее время: 28 мар 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Система Юрий Жоева 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Система Юрий Жоева
Юрий Жоев представляет свой сайт посвященный аудио

http://www.livesoundbar.com/


14 ноя 2016, 23:55
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 16:18
Сообщений: 2451
Сообщение Re: Система Юрий Жоева
abbasz писал(а):
Юрий Жоев представляет свой сайт посвященный аудио

http://www.livesoundbar.com/


Cтульчик за 1200$ :shock:(лучше музыка "входит" на нем?) :mrgreen:

http://www.livesoundbar.com/product-page/c8539b66-7a44-fe18-affc-afec4be8562a


17 ноя 2016, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Система Юрий Жоева


Я что-то не пойму, какое отношение имеет этот Жоев к Ритвельду и его безусловно знаменитому стулу. Все права на производство этого стула официально принадлежат итальянцам, т.ч. Жоев делать-то его, конечно, может, но законно продавать через интернет, - нет. Может быть поэтому и идиотическая цена - плата за риск? И чем, спрашивается, его подделка лучше китайской?


17 ноя 2016, 19:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 16:18
Сообщений: 2451
Сообщение Re: Система Юрий Жоева
Серенус писал(а):


Я что-то не пойму, какое отношение имеет этот Жоев к Ритвельду и его безусловно знаменитому стулу. Все права на производство этого стула официально принадлежат итальянцам, т.ч. Жоев делать-то его, конечно, может, но законно продавать через интернет, - нет. Может быть поэтому и идиотическая цена - плата за риск? И чем, спрашивается, его подделка лучше китайской?


А ЧЕМ этот стул знаменит в оригинале?
Ни разу не слышал.Объясните.
зы..нашел.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Красно-синий_стул

"Ритвельд отверг традиционное мнение, что предметы мебели должны быть мягкими, позволяющими утонуть в себе. По словам искусствоведа Пола Овери, одна из функций стульев, созданных Ритвельдом, не давать человеку расслабиться, заставить его всегда быть в тонусе".

Пыточный стул!!! :mrgreen: Или для...СЕКСА! :mrgreen:


18 ноя 2016, 13:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Система Юрий Жоева
Вадим! Если это на самом деле вас интересует перестаньте читать википедическую чушь, а почитайте лучше про Баухаус. На самом деле основной функцией всей мебели(в том числе), созданной в Баухаусе была возможность её промышленного производства и, как следствия, - дешевизны. В те же годы разработкой подобной мебели занимались не только в Германии, но по всему миру - и в США, и во Франции, и в Англии. В том числе и в России.


18 ноя 2016, 14:59
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 16:18
Сообщений: 2451
Сообщение Re: Система Юрий Жоева
Серенус писал(а):
Вадим! Если это на самом деле вас интересует перестаньте читать википедическую чушь, а почитайте лучше про Баухаус. На самом деле основной функцией всей (в том числе), созданной в Баухаусе была возможность её промышленного производства и, как следствия, - дешевизны. В те же годы разработкой подобной мебели занимались не только в Германии, но по всему миру - и в США, и во Франции, и в Англии. В том числе и в России.


Ух ты!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Надо купить! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


18 ноя 2016, 16:09
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:33
Сообщений: 726
Откуда: Рио Гранде Де Таганрейро.
Сообщение Re: Система Юрий Жоева
abbasz писал(а):
Этот пример говорит только о том ,что мы все разные, и никогда не договоримся о универсальных способах воспроизведения музыки,подходящих всем.Ведь нет сомнения :и для забавных старичков ,и для Юрия, и для Рустема хор динамиков предпочтительнее традиционных акустических систем.

Предпочтение или нет, но главное это музыка. К сожалению все "великие" творцы систем забывают о музыке, погрязнув в звуках и коробочках. Почему-то это всё игры дедушек (не бабушек!). Обратите внимание на возраст форумчан. Я с интересом наблюдаю за своим сынишкой, который к 50 годам вдруг начал активно интересоваться звуком. А в 16 лет его моя музыка интересовала только как средство наживы при тиражировании записей (в моё отсутствие дома) В 30 лет, когда он стал жить отдельно в другой стране, музыка была предметом интерьера и дополнением к опускающемуся экрану. А теперь, когда он приезжает ко мне, то не отходит от систем на даче и дома. Я говорю ему: пипец пацан - старость на подходе...
П.С. Возраст и музыка не коррелированы у разных продаваторов и ремесленников. Здесь все возрасты покорны. Это без осуждения...


05 июл 2018, 11:37
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 12:57
Сообщений: 159
Сообщение Re: Система Юрий Жоева
Я хорошо чувствую энергию системы! Очень и очень - хорошо! Господа, В данном помещение будет просто великолепно открываться именно ваша система! Можно здесь слушать ради Бога и моно с одним динамиком. Что то очень похоже на Буржуйскую страну! Где он живет?


13 янв 2020, 16:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Система Юрий Жоева
ssamson2@mail.r писал(а):
Я хорошо чувствую энергию системы! Очень и очень - хорошо! Господа, В данном помещение будет просто великолепно открываться именно ваша система! Можно здесь слушать ради Бога и моно с одним динамиком. Что то очень похоже на Буржуйскую страну! Где он живет?



Цитата:
Ехали, как в школьной "зарнице", по координатам: Тульская область, Кмовский район, село Хитровщина, Юрий. Мама...


14 янв 2020, 02:01
Профиль

Зарегистрирован: 13 авг 2019, 08:07
Сообщений: 122
Откуда: Тула, Москва, Валдай
Сообщение Re: Система Юрий Жоева
Цитата:
Ехали, как в школьной "зарнице", по координатам: Тульская область, Кмовский район, село Хитровщина, Юрий. Мама...

Совсем недалеко от меня )))
Сайт не работает почему-то.


28 фев 2020, 19:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB