Текущее время: 29 мар 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Смотри правила основого форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Орёл и другие города 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Орёл и другие города
Георг, о каком интенсивном общении Вы говорите? Я ведь тоже четыре года прожил за бугром-только и думают о том, чтоб бабосов с тебя поболее срубить." Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна...." В интеллектуальном плане-все заграничники нули полные, не знают ни живописи, ни литературы, ни музыки, знай морду свою в комп засунуть. Поди спроси у них кто такой Достоевский или Толстой, они и своих то не знают-Драйзера ,Золя, Диккенса. О музыке такие же скудные познания-распродают на ебее пласты своих бабушек и дедушек, ничего не слушав и не в чем не разбираясь. Интеллектуальная элита-здесь в России, это исторически детерминировано/предопределено/. Возьмите даже наш форум-инфу, что выкладывают здесь бесплатно-Вы, Георг, за бугром просто так не получите. Аббасом опубликовано огромное количество информации, и не только на этом форуме, опубликовано бесплатно-берите, пользуйтесь, помогу, подскажу. ГДЕ ВЫ ТАКОЕ УВИДИТЕ ЗА БУГРОМ??? Аббаса просил и прошу уже неоднократно, опубликовать и систематизировать свои опыты и разработки-это его долг перед потомками.


20 май 2015, 11:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:12
Сообщений: 5975
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Орёл и другие города
Александр Веб писал(а):
Георг, о каком интенсивном общении Вы говорите? Я ведь тоже четыре года прожил за бугром-только и думают о том, чтоб бабосов с тебя поболее срубить." Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна...." В интеллектуальном плане-все заграничники нули полные, не знают ни живописи, ни литературы, ни музыки, знай морду свою в комп засунуть. Поди спроси у них кто такой Достоевский или Толстой, они и своих то не знают-Драйзера ,Золя, Диккенса. О музыке такие же скудные познания-распродают на ебее пласты своих бабушек и дедушек, ничего не слушав и не в чем не разбираясь. Интеллектуальная элита-здесь в России, это исторически детерминировано/предопределено/. Возьмите даже наш форум-инфу, что выкладывают здесь бесплатно-Вы, Георг, за бугром просто так не получите. Аббасом опубликовано огромное количество информации, и не только на этом форуме, опубликовано бесплатно-берите, пользуйтесь, помогу, подскажу. ГДЕ ВЫ ТАКОЕ УВИДИТЕ ЗА БУГРОМ??? Аббаса просил и прошу уже неоднократно, опубликовать и систематизировать свои опыты и разработки-это его долг перед потомками.


Драйзер ,Золя, Диккенс
- естессссстно наши люди...
:!: :o Это к Михаилу Жванецкому,пожалуйста на другой сайт ! :) :lol:
:oops: Я не могу комментировать - мне плохо с животом бегу в *ОО*, извините. :oops:

_________________
Юра Белый, из Санкт-Петербурга.


20 май 2015, 11:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 18:49
Сообщений: 926
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Орёл и другие города
Александр Веб писал(а):
Георг, о каком интенсивном общении Вы говорите? Я ведь тоже четыре года прожил за бугром-только и думают о том, чтоб бабосов с тебя поболее срубить." Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна...." В интеллектуальном плане-все заграничники нули полные, не знают ни живописи, ни литературы, ни музыки, знай морду свою в комп засунуть. Поди спроси у них кто такой Достоевский или Толстой, они и своих то не знают-Драйзера ,Золя, Диккенса. О музыке такие же скудные познания-распродают на ебее пласты своих бабушек и дедушек, ничего не слушав и не в чем не разбираясь. Интеллектуальная элита-здесь в России, это исторически детерминировано/предопределено/. Возьмите даже наш форум-инфу, что выкладывают здесь бесплатно-Вы, Георг, за бугром просто так не получите. Аббасом опубликовано огромное количество информации, и не только на этом форуме, опубликовано бесплатно-берите, пользуйтесь, помогу, подскажу. ГДЕ ВЫ ТАКОЕ УВИДИТЕ ЗА БУГРОМ??? Аббаса просил и прошу уже неоднократно, опубликовать и систематизировать свои опыты и разработки-это его долг перед потомками.


Боюсь, наши бронеподростки тоже не сильно знакомы с Диккенсом и Достоевским :D Зато в Вене товарищ местный знал Юрия Гагарина, но не знал Полину Гагарину, а у нас скоро будет наоборот :D


20 май 2015, 11:42
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Орёл и другие города
Питаетесь Георг хрустельками да крендельками в кафешках-потому и с животом плохо. Рецепт Для Вас: утром натощак, 100граммов сырой воды, затем яблоко, затем холодный душ, овсяная каша-стоять будет как в молодости.


20 май 2015, 11:46
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Орёл и другие города
Берти, все начинается с семьи. Своему пятилетнему внуку я каждый день на ночь читаю Сорочинскую ярмарку, Вечер накануне Ивана Купала или еще что-либо из классики. Перед этим обязательное прослушивание Элвиса Пресли или Эллингтона- в нашей семье это музыкальные боги. У ребенка, очень хорошо работает моторная память-неосознанная запись в памяти прослушанного и увиденного в детстве, также поступала моя матушка, читая мне перед сном сказки Пушкина.


20 май 2015, 11:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Орёл и другие города
Цитата:
О музыке такие же скудные познания-распродают на ебее пласты своих бабушек и дедушек, ничего не слушав и не в чем не разбираясь.


Это правда.У нас были регулярные гастроли по селам Европы,играли в костелах и католических храмах-так вот публика больше половины-пенсионеры,дедушки и бабушки,молодежи мало.

На самом деле везде идет расслоение общества,та тонкая прослойка ценителей музыки на Западе-они свои "темы" прекрасно знают,и имеют доступ к гигантскому массиву информации,с которой у нас всегда было плохо.
Любитель музыки созревает годам к 40,так что у молодежи есть шансы.ТАМ возможностей больше чем у нас.
Во Франции даже в самом зачуханном городке можно было найти магазин с СД,и приобрести какие нибудь редкости вроде детских опер Моцарта,а у нас за этим -только в Москву.Интернета тогда еще не было.Сейчас конечно никуда ехать не надо-на кнопки нажимай и скачивай,а раньше каждая пластинка была событием.

Ничего,судя по объему записей и книг,которые выпускают на Западе,серьезный любитель музыки,коллекционер,филофонист никуда не делся и никогда не переведется,не вымрет.
А всем поголовно быть гурманами никчему. :P


20 май 2015, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 20:54
Сообщений: 73
Сообщение Re: Орёл и другие города
Александр Веб писал(а):
А что за мужик на фото? Очень знакомо его лицо.


Сергей Троицкий.

_________________
Слушаю тишину.
In 100 g.
Мой ютуб
Skype: heavil1


20 май 2015, 12:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:12
Сообщений: 5975
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Орёл и другие города
Александр Веб писал(а):
Питаетесь Георг хрустельками да крендельками в кафешках-потому и с животом плохо. Рецепт Для Вас: утром натощак, 100граммов сырой воды, затем яблоко, затем холодный душ, овсяная каша-стоять будет как в молодости.


круто..
Я в кафешках бывал только в Израиле - там они на улицах под деревьями
Фото покажу в своём разделе форума.
Питаюсь дома - люблю готовить - жена мне эту деятельность уступила.
100 граммов сырой воды в Санкт- Петербурге - живот будет долго помнить.
"Холодный душ" - я имею от жены,
приходя из клуба с купленными пластинками.
Овсянку и яблоки едим.
Стояние происходит не от Еды ,а от Любви.
В 64 необходима Мотивация - у меня есть таковая...

_________________
Юра Белый, из Санкт-Петербурга.


20 май 2015, 14:44
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Сообщений: 4717
Сообщение Re: Орёл и другие города
"When I" м sixty four..." помните как битлы пели в Сержанте? В отношении "холодного душа" от жены я Вас понимаю. Если моя узнает сколько я трачу на винил-убьет, холодным душем не отделаться. Неужели в Питере вода плохая?


20 май 2015, 15:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Орёл и другие города
Цитата:
100 граммов сырой воды в Санкт- Петербурге - живот будет долго помнить.


Весь мир помнит как Петр Ильич Чайковский выпил в Питере сырой воды.На этом биография великого композитора обрывается. :cry:


20 май 2015, 16:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB