Текущее время: 29 мар 2024, 04:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 HI END 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:24
Сообщений: 1787
Сообщение Re: HI END
abbasz писал(а):
По поводу хайэенда, это очень остроумно:

http://www.goodsoundclub.com/Satire.aspx

Про аудио нот и бэнг & олавсен очень тонко конечно :D


31 янв 2018, 16:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: HI END
А ведь Бэнг в своё время делал превосходную и аппаратуру, и акустику. И ещё просто великолепные головки. У меня была как-то, похожая на пулю от крупнокалиберного пулемёта , так я её до сих пор помню. Они даже с адаптерами под нормальный шелл были. А шутить можно по любому поводу.

П.С. Про Бэнг действительно и точно, и смешно. Про Челло, пожалуй, тоже.


31 янв 2018, 16:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: HI END
Он злой, этот Ромикэт, но остроумный.

Напоминает нашего дорогого и всеми любимого Квика.


31 янв 2018, 17:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: HI END
Цитата:
По-моему, Шанель всегда выступала против коротких юбок, утверждая, что почти у всех женщин некрасивые колени. Вот превосходная иллюстрация её правоты У этой, слева отвратительно всё: и колени, и пятки, и вывернутые назад икры. Про рожу я уж молчу.


Ох уж эти гламурные бабы с их выпендрежем. Я утверждаю что некрасивых коленок в природе практически не встречается! Они почти у всех женщин красивые! У каждой по своему, конечно. И полировальщицы левинзонов на фото не так уж плохи, Одна стройна как серна, другая демонстрирует кошачью гибкость и изящество. Чем плохи- убей не пойму.


31 янв 2018, 17:21
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:24
Сообщений: 1787
Сообщение Re: HI END
А ведь они реально могли себе позволить и делали качественную технику. Помню у нас был их телевизор, ЭЛТ. Но по тому времени показывал он так... Просто без комментариев. Сейчас не каждый LCD так сможет. Может если только Loewe какой нить. Очень естественные цвета, картинка четкая да и выглядел он очень футуристично. И это еще в те времена, когда люди в принципе не знали, что такое HDMI. А еще помню один товарищ установил себе на мансарду 103" Бэнг, наверное это самый большой телевизор, который я видел. И весил он туеву хучу килограмм! Разбирали в доме часть крыши и краном туда его доставляли :D Потому что поднять такое по винтовой лестнице было не реальной задачей.


Последний раз редактировалось Александр Михайлов 31 янв 2018, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

31 янв 2018, 17:26
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: HI END
Я тоже замечал что старые телевизоры как то естественнее цвета передают и не напрягают восприятие. Но это все в материалах сидит, точно так же как и в аудио.


31 янв 2018, 17:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: HI END
abbasz писал(а):

Ох уж эти гламурные бабы с их выпендрежем. Я утверждаю что некрасивых коленок в природе практически не встречается! Они почти у всех женщин красивые! У каждой по своему, конечно. И полировальщицы левинзонов на фото не так уж плохи, Одна стройна как серна, другая демонстрирует кошачью гибкость и изящество. Чем плохи- убей не пойму.


Во-первых Шанель отнюдь не была гламурной бабой. А во-вторых, Аббас, до вас уже давно было сказано: "нет некрасивых женщин, есть мало водки". И это кто "стройна как серна"? Эта та с вывернутыми голенями и с пятками как у потомственной свинарки? Ну, ну.....


31 янв 2018, 17:35
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:24
Сообщений: 1787
Сообщение Re: HI END
abbasz писал(а):
Я тоже замечал что старые телевизоры как то естественнее цвета передают и не напрягают восприятие. Но это все в материалах сидит, точно так же как и в аудио.

Есть очень интересная технология ЭЛТ экранов с холодным катодом. При чем экраны получаются примерно такими же плоскими как LCD и плазма, но качество картинки по заверению разработчиков во много раз превосходит последние. К сожалению технология не получила развития из за сдерживающих факторов рынка. LCD и плазма попросту бы пошли курить грибы...


31 янв 2018, 17:38
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:24
Сообщений: 1787
Сообщение Re: HI END
Серенус писал(а):
abbasz писал(а):

Ох уж эти гламурные бабы с их выпендрежем. Я утверждаю что некрасивых коленок в природе практически не встречается! Они почти у всех женщин красивые! У каждой по своему, конечно. И полировальщицы левинзонов на фото не так уж плохи, Одна стройна как серна, другая демонстрирует кошачью гибкость и изящество. Чем плохи- убей не пойму.


Во-первых Шанель отнюдь не была гламурной бабой. А во-вторых, Аббас, до вас уже давно было сказано: "нет некрасивых женщин, есть мало водки". И это кто "стройна как серна"? Эта та с вывернутыми голенями и с пятками как у потомственной свинарки? Ну, ну.....

Я думаю они там для контрасту... Чтобы аппаратура не выглядела такой дорогостоящей :mrgreen:


31 янв 2018, 17:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: HI END
abbasz писал(а):
Я тоже замечал что старые телевизоры как то естественнее цвета передают и не напрягают восприятие. Но это все в материалах сидит, точно так же как и в аудио.


Я совсем недавно отдал старый Мицубиси. Надоело каждую неделю менять какой-то один транзистор. Потрясающий был телек крутился ещё с пульта. Зато как отдал, оставил на кухне маленький и всё.


31 янв 2018, 17:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB