Текущее время: 29 мар 2024, 07:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Вырезано из: Тихий Дон 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Вырезано из: Тихий Дон
юрий писал(а):
Возможно. Возможно мы просто устарели и не в состоянии понять нового. в смысле - когда лепят откровенную халтуру. Может и так.

Не все фильмы несут в себе идею о высокохудожественном!


05 дек 2015, 09:53
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Сообщений: 16199
Сообщение Re: Вырезано из: Тихий Дон
Kanosan писал(а):
юрий писал(а):
Возможно. Возможно мы просто устарели и не в состоянии понять нового. в смысле - когда лепят откровенную халтуру. Может и так.

Не все фильмы несут в себе идею о высокохудожественном!

Точно, не все. Особенно сериалы почему то. Вот поэтому я их и не смотрю.


05 дек 2015, 09:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Тихий Дон
Плеханов Андрей писал(а):
Михаил, если ваша рекомендация х.ф "Тень вампира" была шуткой, то шутка удалась! Фильм мягко говоря чудовищный. Даже неподражаемо-маниакальный Дефо там откровенно кривляется и плюет на свое неполное служебное соответствие. Ибо бедлам, а не кино. На Малковича смотреть просто неприятно. Если у Полански (а Вы наверняка помните) подобное в виде водевильного угара в чаду кутежа, то здесь, в этом несчастном кине, подается все на полном серьезе...
А я-то думал что будет что-то наподобие фильма о Эде Вуде.


Извините, Андрей, но это была отнюдь не "моя рекомендация". Я просто упомянул этот фильм всвязи с фильмом Мурнау, а вы попросили его найти.


05 дек 2015, 10:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Вырезано из: Тихий Дон
Kanosan писал(а):
Не все фильмы несут в себе идею о высокохудожественном!

Ага, и о высокограмотном.
Какой же вы всё-таки удивительно разносторонний человек: ни черта не знаете, ни черта не умеете, ни черта не можете, но зато обо всём способны рассуждать до упаду. Хочется надеется, что хотя бы в глубине души понимаете, что как всегда несёте чушь.


05 дек 2015, 10:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Вырезано из: Тихий Дон
юрий писал(а):
Точно, не все. Особенно сериалы почему то. Вот поэтому я их и не смотрю.

Чтобы создать высокохудожественное кино, необходимо иметь хороший вкус, высокую личную культуру, много денег (для найма соответствующих актеров (если они есть и свободны))! Часто ни одного, ни другого в арсенале у сценариста и режиссера нет. В силу своих возможностей они могут поставить для себя задачу затронуть какие-то определенные чувства, открыть какой-либо взгляд на те или иные вещи, поспособствовать формированию у зрителя какого либо понимания, и т.д. Это же элементарные вещи.


05 дек 2015, 10:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Вырезано из: Тихий Дон
Серенус писал(а):
Ага, и о высокограмотном.
Какой же вы всё-таки удивительно разносторонний человек: ни черта не знаете, ни черта не умеете, ни черта не можете, но зато обо всём способны рассуждать до упаду. Хочется надеется, что хотя бы в глубине души понимаете, что как всегда несёте чушь.

Вы способны опровергнуть эту чушь? Нет? Свободны!


05 дек 2015, 10:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Тихий Дон
Вадим*** писал(а):
Вы бы им Вайда привели?


Его имя Анджей ВайдА. В родительном падеже - кого, чего - ВайдУ. Но это, конечно, не важно и вам совершенно не нужно. Продолжайте рассуждать, берите пример с Каносана.


05 дек 2015, 10:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Вырезано из: Тихий Дон
Kanosan писал(а):
Чтобы создать высокохудожественное кино, необходимо иметь хороший вкус, высокую личную культуру, много денег!

Так за чем же дело стало? У вас же всего этого, как я понимаю, в избытке; подарите нам отечественный шедевр.


05 дек 2015, 10:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Вырезано из: Тихий Дон
Серенус писал(а):
Kanosan писал(а):
Чтобы создать высокохудожественное кино, необходимо иметь хороший вкус, высокую личную культуру, много денег!

Так за чем же дело стало? У вас же всего этого, как я понимаю, в избытке; подарите нам отечественный шедевр.

У меня этого нет. Дарить нечего. Спасибо за внимание к моей личности. Предупреждение.


05 дек 2015, 10:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:05
Сообщений: 14255
Сообщение Re: Вырезано из: Тихий Дон
Kanosan писал(а):
Серенус писал(а):
Kanosan писал(а):
Чтобы создать высокохудожественное кино, необходимо иметь хороший вкус, высокую личную культуру, много денег!

Так за чем же дело стало? У вас же всего этого, как я понимаю, в избытке; подарите нам отечественный шедевр.

У меня этого нет. Дарить нечего. Спасибо за внимание к моей личности. Предупреждение.

Ну, раз нет ни культуры, ни вкуса, тогда продолжайте учить. Вам не привыкать.


05 дек 2015, 10:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB