Текущее время: 29 мар 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Странные предметы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Странные предметы
Наверное да... К сожалению Дима стал совсем редко писать, Аббас о своей системе вообще не пишет. Да и другие тоже.


03 дек 2016, 13:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 17:26
Сообщений: 3492
Сообщение Re: Странные предметы
Выше поправил и добавил.

И кстати я например в основном потоке мусора на форуме едва успеваю выловить значимое. А способа отключить из списка последних записей чьи-либо писульки, разумеется, нет.


03 дек 2016, 14:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Странные предметы
Ограничить бы Юрия только его разделом. Много проблем решилось бы. У меня уже практика нездоровая выработалась, перед тем как побродить по интересующим меня темам, пробегаю быстро по всем веткам форума с целью посмотреть не скандалит ли с кем Юрий, не зафлуживает ли чьи либо ветки.. :( . А так, я в его раздел почти никогда и не заглядываю)


03 дек 2016, 14:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 17:26
Сообщений: 3492
Сообщение Re: Странные предметы
Дожили.


03 дек 2016, 14:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Странные предметы
Цитата:
Юрий, да, своими провокациями, многословием, флудом, скандалами, дублированием тем и сообщений, невосприимчивостью к другим участникам и т.д. и т.п. - целое бедствие.


Бедствие это наше отношение к чему то как к бедствию, и попытки силой навести гармонию.
Всякая гармония наводится только работой над собой,а не над ближним.И Юрия это тоже касается,так как он действительно неадекватно, в режиме запоздалой реакции пытается ответить всем сразу и этим провоцирует еще больший выброс негатива.
АМЛа копировать не надо.Кто бьет,того тоже бьют,это кармический закон.
Перевоспитывать кого то с нездоровой страстью это болезнь.Пройдите мимо и займитесь своими делами,и все успокоится само собой.


04 дек 2016, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Странные предметы
Аббас, какая еще работа над собой? Звучит как принуждение. Люди хотят просто порядка. Если все начнут мыслить так как мыслите Вы, в мире не гармония и порядок будет, а хаос и смерть. Это очевидно. Всему свое место и назначение. В этом порядок. И Ваше мировозрение имеет свое место и назначение в мире. Но далеко не ко всему оно применимо. Не думайте что все кто не йоги - те дураки, червяки. Честно, мне всё равно на Юрия и его флуд с троллингом. Мне не очень сложно модерировать его. Мирюсь. Жаль терять людей. Лишь поэтому пишу это.


04 дек 2016, 18:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Странные предметы
По моему это настолько просто,что даже малые дети понимают,не то что взрослые люди с образованием.
2000 лет назад было сказано в форме притчи,что мол вытащи вначале бревно из своего глаза,а потом занимайся соломинками в глазах окружающих.Если все начнут поступать как призывал автор высказывания про соломинку,то в мире будет полнейший порядок,поверьте.Я вообще ничего нового не сказал,только повторяю как попка-попугай чужие рекомендации.

Почему Biltsery Юрий не мешает абсолютно?Наверное потому Виктор занимается своей системой,своей фонотекой и библиотекой,самим собой.Ну модератору понятно,он вынужден все читать.Сочувствую.
А по поводу порядка в мире.Виктор,покажите мне, где Вы видите порядок?Я вижу сумасшедший дом,именно потому что миллионы дурных воль противопоставляют себя друг другу и стараются исправить не свою зашкаливающую дурь в голове,а дурь соседа.Любой страстный,эмоциональный человек находится в бреду и пытается вовлечь в свой бред окружающих.Когда люди успокоятся и перестанут орать,тогда порядку будет положено начало.
Порядок это не страх бана или расстрела,как вы привыкли,порядок начинается с покоя в эмоциональной сфере и взаимоуважения,а также понимания ,что все слабости окружающих сидят в нас самих,прежде всего.
С чего начали,тем и кончили,сначала свои бревна,потом чужие соломинки.


04 дек 2016, 19:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Странные предметы
А по поводу зафлуживания чужих веток я согласен,будем принимать жесткие меры ,причем как обещал буду просто удалять сообщения ,не взирая на личные отношения.
Чужие авторские разделы-в них должен рассказывать автор,остальные только спрашивают.
Информация и фото не по теме,многословные рассуждения-удаляю без предупреждения.


04 дек 2016, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Странные предметы
abbasz писал(а):
По моему это настолько просто,что даже малые дети понимают,не то что взрослые люди с образованием.
2000 лет назад было сказано в форме притчи,что мол вытащи вначале бревно из своего глаза,а потом занимайся соломинками в глазах окружающих.Если все начнут поступать как призывал автор высказывания про соломинку,то в мире будет полнейший порядок,поверьте.Я вообще ничего нового не сказал,только повторяю как попка-попугай чужие рекомендации.Предъявите претензии Иисусу за то что у него были какие-то не такие взгляды,хотя вряд-ли его можно упрекнуть что он считал людей червяками.

Почему Biltsery Юрий не мешает абсолютно?Наверное потому Виктор занимается,своей системой,своей фонотекой и библиотекой,самим собой.Ну модератору понятно,он вынужден все читать.Сочувствую.
А по поводу порядка в мире.Виктор,покажите мне, где Вы видите порядок?Я вижу сумасшедший дом,именно потому что миллионы дурных воль противопоставляют себя друг другу и стараются исправить не свою зашкаливающую дурь в голове,а именно дурь соседа.Любой страстный,эмоциональный человек находится в бреду и пытается вовлечь в свой бред окружающих.Когда люди успокоятся и перестанут орать,тогда порядку будет положено начало.
Порядок это не страх бана или расстрела,как вы привыкли,порядок начинается с покоя в эмоциональной сфере и взаимоуважения,а также понимания что все слабости окружающих сидят в нас самих прежде всего.
С чего начали,тем и кончили,сначала свои бревна,потом чужие соломинки.

Иисус элементарно не прав! относительно условий жизни современного цивилизованного мира. Вы пишете идеалистические идеи. В реальности они не выполнимы! Или давайте пойдем за учителями, выпустим всех преступников на свободу, выбросим имущество, науку, медицину, сожгем деньги. Будем всем миром открывать мир Духа. Жить Верой! Вы верите в осуществление этого плана? Нет! Тогда альтернативой служит цивилизованный мир людей. С кнутами и пряниками. Правительства стран не глупее нас и альтернатив той политике которую ведут не видят! Если Вы знаете лучше, умнее профессиональных политологов, то Вам присудят высшие награды и огромные гонорары. Иисус здесь не помощник. Здесь нужно научное знание.
Представьте, Вы владелец банка. С идеологией йога. Деньги раздаете, к Вам в банк не заходят приличные люди, потому что там спят бомжи и греются. Банк разоряется. А он нужен был людям! Но его теперь нет. Вот что значит всему свое место и назначение.


04 дек 2016, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:20
Сообщений: 10985
Откуда: Forêt
Сообщение Re: Странные предметы
Форум во многом похож на информационный банк. Обмен информацией, хранение, клуб. Он нужен цивилизованным людям. Светскому обществу.


04 дек 2016, 19:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB