Текущее время: 06 июл 2020, 08:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 781 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 79  След.
 Роджер Мурхаус - Дьявольский союз. Пакт Гитлера – Сталина 
Автор Сообщение

Сообщение Роджер Мурхаус - Дьявольский союз. Пакт Гитлера – Сталина
https://www.corpus.ru/products/rodzher- ... talina.htm Мурхаус - Дьявольский союз. Пакт Гитлера – Сталина, 1939–1941

Изображение

Описалово - https://www.corpus.ru/products/rodzher- ... talina.htm

++++++++++++++
++++++++++++++

Качать и читать - https://yadi.sk/i/t_siD0Q5vmuU_Q

23 июн 2020, 16:11

Сообщение Re: Роджер Мурхаус - Дьявольский союз. Пакт Гитлера – Сталина
Почему этот союз назван дьявольским?

23 июн 2020, 16:17
Администратор

Потому что был заключен между двумя его помощниками.

Изображение

23 июн 2020, 18:46

Странная логика-впоследствии, один помощник нападает на другого, а сам Диавол остаётся в роли рефери? Неувязки с логикой, ну и незнание истории, очередной русофобный фейк. Неужели этой блевотиной, можно подорвать веру в нашу Победу над фашистской нечистью? Сталин прекрасно знал, что война неизбежна, а Россия к ней недостаточно готова, потому и оттягивал любыми путями, её начало,пакт Молотов-Риббентроп-тому свидетельство. Ваша ненависть к России, мне хорошо известна, Аббас, но уж смиритесь, скоро Украина да и весь мир, будут сапоги у Путина лизать, поправки будут скоро приняты.

Последний раз редактировалось alex 23 июн 2020, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

23 июн 2020, 20:29
Администратор

Так кто на кого напал первым- дело случая. Кто то же должен быть первым.
Дьяволу жатву собрать нужно. А способы не играют роль.

Война с Финляндией , у которой армия была меньше чем один Ленинградский военный округ - это тоже русофобский фейк? :P

Как чего неприятное в истории, так обязательно русофобское измышление. Неужели бывает так, чтобы в истории оставались только приятные моменты? И эта песня фейк? Может объясните мне нападение на Финляндию без русофобии?

https://youtu.be/p8PEMI_xyoI

23 июн 2020, 20:36

Благодарите Сталина, Аббас, ни Вас, ни меня на свете бы не было, если б не он.

23 июн 2020, 20:38
Администратор

alex писал(а):
Благодарите Сталина, Аббас, ни Вас, ни меня на свете бы не было, если б не он.

Это у вас такая традиция, у нас другие.

Цитата:
Ваша ненависть к России, мне хорошо известна, Аббас, но уж смиритесь, скоро Украина да и весь мир, будут сапоги у Путина лизать, поправки будут скоро приняты.

А мне кажется сапоги ему не понадобятся, скорее белые тапки. Желание чтобы кто то прильнул к сапогам выдает комплексы, очень серьезные, болезненные комплексы.

Да я не испытываю никаких чувств к вашему государству, не придумывайте, я привык с людьми общаться, и видеть в них именно людей, а не "россиян" или "американцев". Знаете поговорку- "людей по отдельности люблю, толпу ненавижу."

Вождей ваших да, терпеть не могу, особенно последнего- он совсем с катушек съехал. Ну так это мафия, за что ее любить.
Бандиты, на их руках кровь и изъятые у народа обманным путем триллионы долларов.

23 июн 2020, 20:38

Какие у вас традиции? У вас нет государства и даже минимальных признаков государственности.

23 июн 2020, 20:41
Администратор

Ну какие то же есть. Минимальные. Обучение народов искусству иметь суверенитет и управлять государством века занимает. Если этим никогда не занимались, откуда ж мастерству взяться? У вас вон традиции вековые, и то пародия на управление, в итоге.

Это жертвы пропаганды пусть благодарят Сталина за то, что он развязал вторую мировую и уморил часть населения. Под управлением Сталина в мирное время погибло больше людей, чем в немецкой оккупации. Вы знаете об этом? Полистайте книжки с цифрами.

23 июн 2020, 20:45

Мы потеряли десятки миллионов за время правления Сталина, но мы не потеряли государство и сделали выводы из ошибок, допущенных руководителями нашей страны, что отражено в новых поправках. Ваше правительство, поступает с точностью до наоборот, ориентируясь на вашингтонский гниющий обком и гей-ропу. Россия всегда восставала из пепла, да здравствует Путин!!!

23 июн 2020, 21:05
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 781 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа