Текущее время: 29 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.


Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 792 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.
 Эволюция души 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Эволюция души
Окольными путями иногда приходишь к нужной информации.
От Блаватской и Шри Ауробиндо к Александру Клюеву.


21 ноя 2015, 23:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 05:47
Сообщений: 2262
Откуда: Верховный Магистр из Чичабурга
Сообщение Re: Эволюция души
Аббас, но ведь он ничего существенного не сказал! Посмотрел пару других его роликов и в голове осталось только словосочетание "какая-то энергия". Даже Малахов интереснее и с большим количеством примеров и собственных гипотез описывает долголетие, солнцеедство, а уж про биоэнергетику у него есть целый том, который я прочитать не смог, хотя надо бы ...

Зы. Аббас, вот твое - Малахов "Биосинтез и биоэнергетика".

_________________
https://zen.yandex.ru/id/5b235e859b403c33485401c0


22 ноя 2015, 13:55
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Эволюция души
Просто я прочитал вначале Шри Ауробиндо и пару книг Клюева.

Тут за 10 минут он рассказал все что можно рассказать за 10 минут,даже если очень захотеть,сказать больше невозможно.А уж насколько оно понятно-зависит от предварительной подготовки.

Не,Малахов совсем не вариант,он переписывает чужие труды,причем без всякого понимания


22 ноя 2015, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 05:47
Сообщений: 2262
Откуда: Верховный Магистр из Чичабурга
Сообщение Re: Эволюция души
Да нет же, он всё испытывает на себе, сомневаюсь, что Клюев и толики этого познал. Я не читал Клюва, но словарный запас и убедительность на роликах чрезвычайно бедны, отсюда вопрос - он сам книги писал?

_________________
https://zen.yandex.ru/id/5b235e859b403c33485401c0


22 ноя 2015, 14:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Эволюция души
Дима,тут как раз все наоборот-Малахов жутко косноязычен и не умеет формулировать мысль,а тут минимум слов и максимум смысла-все по делу,все что можно сказать в течении минут,да и человека видно за словами.Он же светится,как ты не заметил.

Цветистые обороты и перегруженность текста малоупотребительными словами это продукт деятельности ментала.На высоком уровне развития человек изъясняется очень просто и вся шелуха красноречия спадает чтобы наилучшим образом донести истину. Это кстати признак,по которому можно отличить настоящее от фальшивого.Слова это всегда фальшь,и чем больше слов,тем больше фальши.Именно поэтому такие как Клюев говорят очень просто и мало.

Как у великих композиторов,писателей,поэтов-они всегда проходят сперва период усложнения языка,а потом,если они доживают до состояния "вторичной наивности",язык резко упрощается.
Моцарт самый яркий тому пример,можно сравнить роскошного Идоменея,перегруженного музыкальными идеями и Волшебную флейту,которая все сияет, несмотря на простейшие интонации и скудные гармонии.

Клюев да,все на себе.Я "теоретиков" за версту чую.
Личный опыт в его книжках описан,с такой подробностью,какой нет даже у Шрио Ауробиндо,мастера описывать словами духовные трансформации.


22 ноя 2015, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 05:47
Сообщений: 2262
Откуда: Верховный Магистр из Чичабурга
Сообщение Re: Эволюция души
Возможно ты прав Аббас.

_________________
https://zen.yandex.ru/id/5b235e859b403c33485401c0


22 ноя 2015, 14:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Эволюция души
Первая книжка Клюева,которую я прочитал была
вот эта,там же на озоне можно найти и остальные:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/26618678/


22 ноя 2015, 14:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 00:39
Сообщений: 14017
Сообщение Re: Эволюция души




23 ноя 2015, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:11
Сообщений: 1066
Сообщение Re: Эволюция души
abbasz писал(а):




Abbasz, спасибо !
Мы работаем. ;)

_________________
БЕЗ МУЗЫКИ НИ ОДНОГО ДНЯ ! ! !


23 ноя 2015, 22:31
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2014, 20:05
Сообщений: 204
Сообщение Re: Эволюция души
abbasz писал(а):
Окольными путями иногда приходишь к нужной информации.
От Блаватской и Шри Ауробиндо к Александру Клюеву.


молодчага, в принципе у меня всегда было ощущение что определенные люди намного ближе друг к другу чем это кажется со стороны :)
сам я нашёл Клюева чуть "поздновато", когда лет 4-5 назад безрезультатно в течении года-двух пытался выяснить что со мной происходит в плане здоровья, так как врачи не могли даже поставить диагноз, а было ой как тяжко :)
информация от Клюева сразу всё разложила по полочкам и в большинстве случаев совпало всё что со мной было на 100%, стало всё понятно в т.ч. что примерно делать дальше, и хотя самые яркие некоторые переживания и опыт мне подарил другой человек - всё же Клюева считаю отличной основой, считаю что нужно в подобном базовом укрепляться, потому как соблазнов очень много в связи с вновь открываемыми способностями - знаю людей, которые залипли на определенных возможностях или начали пытаться целительствовать или профессионально заниматься экстрасенсорикой вместо того чтобы идти дальше. Могу ещё сказать что от Клюева можно потом будет пойти обратно и к Блаватской, Бейли и т.д., Клюев специально не даёт много инфы, так как знает чем это чревато и что нужно укрепиться да и понять - нужно это или нет :roll:


24 ноя 2015, 15:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 792 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB